Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:27

"Кафе красоты" давно привлекли к себе внимание, "вкусные" средства не могут оставить меня равнодушной, думаю я не единственная сладкоежка обожающая цитрусовые.

И вот мне на глаза попался это средство (скрабом его можно назвать с натяжкой). Стоит он вполне приемлемо, около 100 рублей. Выглядит очаровательно. Минус его довольно жидкая консистенция. Он подойдет для очень нежной кожи. Когда его наносишь на кожу маковые зернышки чувствуются, но всё равно довольно нежно. Но думаю все негативные мысли о консистенции и недостаточной жесткости исправит его ощущение на коже, и его замечательный аромат, пусть на вид он похож на апельсиновое варенье, но запах чуть горького грейпфрута и в тоже время сладость. Кожа после него гладкая, не сухая, а на душе радость и подъем жизненных сил, ведь цитрусовые отлично бодрят.

Вывод прост, это отличное средство для душа, но скраб придется поискать ещё.

Достоинства
  • Аромат
  • Выглядит аппетитно и красиво
Недостатки
  • Нет скрабящего эффекта
  • Упаковка
movetonрекомендует
  • 22.10.2014 - 17:57
    Хотите романтики? С этим скрабом вы её легко получите.
    Мне известно, что в мире не бывает совершенства. В том числе и у людей. Человек так устроен по природе, что ему время от времени необходимо мыться. Это нормально. Мы все бываем грязными и чувствуем запах своего немытого тела, кто-то больше, кто-то меньше. И ничего особенного в этом нет.
  • 27.07.2014 - 20:31
    Скраб, но не скрабит; десерт, но несъедобный; гель, но не пенится...
    Вот такой он, Скраб для тела Кафе красоты Миндальный конфитюр, из серии десертов. А точнее - никакой. Красивый и только. А возмущения мои, в основном, из-за отсутствия какого-либо результата.
  • 24.08.2014 - 15:12
    Твердый скраб-вкусняшка "Цитрусовый макарони" поистине вкусный десерт для тела. С натуральным составом и легким цитрусовым ароматом + ФОТО
    Доброго времени суток Не так давно обнаружила у себя в ванной полочке залежавшиеся ванные принадлежности. Среди них оказался этот скраб. Как появился, вспомнить не могу, но глянув на срок годности, решила не откладывать его использование на потом. Вид аппетитный, но предназначен он не для еды.
  • Необычный пенящийся скраб для душа с ароматом конфет "Вишня в ликёре". "А он мне нравится... нравится... нравится!"- не-не, я не пьяная シ
    Расскажу сегодня об одном интересном пенящемся скрабе для тела от российского производителя Кафе Красоты . Вообще, по бОльшей части мне нравится их ухаживающая косметика, много всего перепробовала и начинаю строчить отзывы... Впервые увидела Кафе Красоты на любимом ИМ Wildberries .
  • 22.11.2012 - 14:30
    Отличный скраб - возможно лучший что у меня был, но моих ожиданий не оправдал! + фото
    Скраб на основе морской соли у меня впервые, до этого были сахарные и соляные (но пищевая соль). Ну очень он отличается от выше перечисленных.Купила скраб я в магазине "Оптима".Упаковка : скраб находится в красивой пластмассовой упаковке (но пластмасса достаточно хорошего качества) очень смахивает…
  • 18.04.2014 - 18:02
    кафе для вашего тела
    Начав ходить в тренажерный зал, после которого принимаю душ, у меня появилась необходимость приобрести крем увлажняющий кожу и при этом впитывающийся очень быстро, так как тратить лишнее время в раздевалке на сушку себя мне не хотелось, так я познакомилась с продукцией КАФЕ КРАСОТЫ.
  • 11.07.2014 - 00:50
    Загадочная ручная работа
    Спрей этот купила совершенно случайно, в Ситимаркете, за 80 рублей. Прельстила не только цена, но и этикетка, на которой было выведено: "ручная работа". В принципе, этот спрей оказался довольно-таки неплохим.
  • 05.03.2017 - 21:34
    Крем-суфле для тела от Кафе Красоты – Очень приятно удивил
    Не сочтите меня инфантильной, но этот крем-суфле от Кафе Красоты я заказала исключительно из-за понравившейся баночки в сдержанном французском стиле и из-за необычного тандема ароматов лайм-груша. То есть крем должен был радовать глаз и льстить носу.
  • 13.09.2016 - 19:21
    Витаминизация кожи тела и не только... Сложный аромат - УГАДАЙКА. Все это ☛ Крем-суфле для тела Витаминный. Кафе красоты. Анализ СОСТАВа. Мои подробные впечатления. +Фото крема в действии и... ☛ пустая баночка
      Всем здравствуйте! После использования до последней капли Крем-суфле для тела Увлажняющий. Сок лайма, экстракт помело, масло апельсина , я дала себе обещание купить на пробу еще как минимум один продукт по уходу за телом от Кафе красоты.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Если мочалка, то только "розовая"✨Скраб от "органической кухни" для нежного и эффективного очищения✨Одно из моих самых любимых средств от Organic Kitchen ✨О моем опыте и впечатлениях
    Добрый день! Наверное, у всех есть не дорогие,но любимые средств ухода,которые покупаешь снова и снова. Для меня - это веселенькие баночки Organic Kitchen.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 28.05.2020 - 08:48
    Прикольная текстура, приятный аромат имбиря и заметный разогревающий эффект. Классный скраб для гладкости кожи
    Всем большой привет! Меня очень заинтересовала новая серия Crazy Звири от Natura Siberica, очень уж я люблю ароматные средства в ярких баночках. Хотелось скупить всё и сразу. Я очень люблю скрабы для тела, и таких средств купила больше всех, они у меня быстро улетают.