Душ Skin Cares Система очистки воды - отзывы

• 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 31.01.2021 - 19:32
    Рассказ из серии "ожидание-реальность". Что хорошего можно сказать про эти капсулы? Было увлекательно и совсем не скучно.
    Доброго времени суток! Всё началось с того, что я очень люблю патчи для области вокруг глаз. И мне часто приходила мысль, что как было бы здорово, если бы и на всё лицо были бы такие маски. Наконец они появились, но стоят (по моим меркам) очень дорого. Я не готова столько платить за один раз.
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.