Опубликовано 16 Март, 2018 - 15:20

Евпатория, это очень красивый курорт, превосходная архитектура, изобилие санаториев и парков. Отдыхал там с самого детства, уютнее места для отдыха не найти! Хорошие пляжи, а как иначе, это же Чёрное море. Считаю это место лучшим местом для семейного отдыха и для тех кто любит просто тихо и уютно отдохнуть! Но активным туристам здесь делать нечего, тут нет того, что вы ищите. Единственное что огорчает, так это то факт, что за бросилось много фонтанов и искусственных ручейков с рыбками!

Достоинства
  • Безумно красивая архитектура
  • Мягкий климат
  • Теплое море
  • Тихий и уютный
  • Экскурсии
Недостатки
  • Цены слишком завышены
  • Чистота и порядок не везде
Sergey1995рекомендует
  • 11.04.2012
    В прошлом году поехали на Украину в первый раз. Ехали с друзьями, а они каждый год ездят в Евпаторию. Приехали часа в 2 дня, начали икать жилье, цены конечно очень разнообразные, в первом доме куда зашли сказали 80 долларов за дом на 6 человек. Потом начали искать дальше и все встало на свои места.
  • 18.06.2014
    Я два года подряд отдыхала в санатории "Золотой берег" города Евпатория. Домой возвращалась с надеждой побывать здесь вновь. Сам санаторий великолепный! Чистая и ухоженная территория, обслуживание на высшем уровне. Очень удобные и уютные номера. Горячая и холодная вода круглосуточно.
  • 05.05.2018
    В Евпатории мне доводилось отдыхать несколько раз, и город оставил о себе довольно приятные впечатления. Здесь я расскажу в общих чертах о наиболее значимых (для меня лично) особенностях Евпатории как курорта.
  • В сием городе побывали мы с моей девушкой в сентябре 2017 года. Расположен он в на западе Крыма, в степной его части. Отсюда ветра, и волнение на море здесь не редкость. Но с другой стороны, не этим ли состоянием моря вдохновлялся Иван Константинович Айвазовский, рисуя свои шедевры маринизма.
  • 11.07.2022 - 13:03
    Симеиз - это шикарная природа южного берега Крыма! Вот и всё... Побывав в Симеизе, больше не поеду туда отдыхать
    О том, что на южном берегу Крыма есть маленький красивый поселок Симеиз, я узнала еще до того, как впервые поехала на полуостров. Он не на слуху, но когда перед первой поездкой я начала робко прощупывать Крым в теории, то отметила Симеиз сразу. Чем меня тогда привлек Симеиз?
  • 07.07.2022 - 08:54
    Боитесь ехать в этом году в Крым? Всё-таки рекомендую рассмотреть Феодосию!
    Феодосия - второй после Керчи курортный город, который встречает всех перемахнувших Крымский мост. Побывать в Феодосии мне хотелось уже очень давно, но все как-то не складывалось.
  • 22.03.2022 - 18:21
    Как нас кинули с квартирой, сломался транспорт и развели на 10к?))
    Всем доброго времени суток! В сентябре 2021 года решили с подругой съездить на отдых в Крым. Начали выбирать...Куда же ехать? Симферополь? - Нет моря Севастополь? - Лично я там уже была, да и это больше экскурсионный отдых, чем тусовочный Ялта?
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 11.05.2022 - 12:32
    Крым - посёлок Солнечногорское. Отдохнуть в тишине и насладиться пейзажами, искупаться в чистом море, то это определенно сюда! *6
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв об одном из наших местах отдыха лета 2021 года в Крыму в посёлке Солнечногорское! Предыстория Если честно, то маршрут нашего путешествия не был проложен через это посёлок.
  • Думала увижу красивый дикий пляж, а увидела ПОМОЙКУ под названием "Бухта Ласпи". Почему карта с достопримечательностями рекомендует это место?
    Всем здравствуйте!   Крым большой, но здесь всё рядом. Поскольку была здесь впервые, то выбирала места, которые хочу посмотреть, по рекомендациям карты достопримечательностей. Изначально ехали на запланированные места, а потом уже смотрели, что то интересного есть рядом.
  • 23.06.2022 - 01:27
    Искателям сокровищ придется здесь попотеть!) Невероятно красивый пляже и то о чем многие не знают или не говорят! Здесь не принято стесняться! Здесь принято раздеваться!
    Всем привет!)   - Вот бы незабываемый отдых в невероятно красивом месте..! - Легко!) Я знаю такое место, где по-настоящему дикая природа и остатки истории великого вулкана мыса Фиолент, готовы подарить потрясающие впечатления!)   ЯШМОВЫЙ ПЛЯЖ   Все, кто когда-либо бывал в Крыму, уверена, хотя бы…
  • 16.06.2022 - 15:36
    Ялта - ворота летнего отдыха полуострова, главный курорт Крыма. Ялта сколько стоит отдых? Ялта, - сколько ехать от Краснодара? Ялта пляжи и достопримечательности. 2020/2022
    Всем привет!   Мне очень полюбился Крым, реально больше чем Краснодарский край, отдых там я вспоминаю всегда с удовольствием. В этом отзыве расскажу как мы недавно были в красивом городе Ялта полуострова Крым. Там мы были два раза, и каждый раз понравился, за исключением нескольких нюансов.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • 06.07.2022 - 08:16
    Путешествие в Дагестан. Каспийск, Избербаш, Дербент.
    Наш отпуск мы решили провести в Дагестане. И поехали мы семьёй с двумя детьми 6 и 9 лет на машине во второй половине июня. Просмотрев кучу отзывов, форумов, решили, что везде будем ездить сами без эксурсаводов.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 08.07.2022 - 02:30
    Красивая природа, но сервис хромает. Тур по Абхазии за 2 дня, популярные туристические объекты. Расценки, меню из заведений, впечатления и много фотографий. Уложились в 30 000, не шиковали, но и не отказывали себя в удовольствиях
    Мысль об Абхазии меня не покидала уже давно. Особенно с учетом того, что я проживаю в регионе, который граничит с этой страной, упрощенный въезд, да и дочка уже чуть подросла, так что я подумала, а почему бы и не случиться этому путешествию.Хотя "приключения" начались еще до отъезда, не смотря на…
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 15.06.2022 - 06:27
    Пицунда - это место, где можно отдохнуть от городского шума, насладиться живописными видами, надышаться целебным воздухом. Плюсы и минусы отдыха в Пицунде.
    Приветствую всех заглянувших!   Мечта посетить маленькую горную страну Абхазию не покидала меня долгие годы. Много я была наслышана о ней хорошего и не очень. Природу этого края практически все хвалили и даже восхищались, а вот к сервису у многих оставались вопросы.
  • 16.07.2022 - 12:10
    Лох не мамонт, лох не вымрет!© Расскажу, как мы "попали" на Ай-Петри
    Уже несколько лет подряд я отдыхаю в Крыму, но побывать на Ай-Петри получилось только в этом году. Хотя попытки были. Традиционно - на канатке. Простояв как-то раз больше часа и хватив лиха в очереди в кассу, мы с моим спутником плюнули, развернулись и ушли пешком гулять в Воронцовский парк.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 19.05.2022 - 21:28
    🌊Чудесное место! Чистое, теплое море🌊 Ездили семьёй с ребенком. Лучший отдых, хоть и без экскурсий. Цены, столовые, и при чем тут Горыныч?)
    Наконец, спустя 2 года декрета, мы с мужем и ребенком решили выехать на море. К слову, это было первое длинное путешествие для сына! Ездили на поезде с Воронежа до Новороссийска (период отдыха с 16.07 - 29.07. 2021) , далее на такси до Дивноморского (или Дивноморск, где как его называют.
  • ❤Кудепста. Июль 2022. Какое же здесь классное море. 🏖На дне песочек. Из Кудепсты не хотелось уезжать. Пляжи. Набережная. Цены на продукты.
    Всем доброго времени суток! Посёлок Кудепста я посетила в июле 2022 года. До это времени никогда здесь не была. Кудепста находится между городами Сочи и Адлером. К сожалению на электричке попасть сюда нет возможности. Только на автобусе, или машине.