Душевая кабина Erlit ER 4515TP-C4 148*80*215 - отзывы

Бренд: Erlit
Тип техники: Душевая кабина

• 26.06.2019 - 10:01
    Хорошая по качеству и красивая на вид
    Выбирал душевую в небольшую ванную комнату. Вариантов на рынке очень много, а потому частично выбор пал на эту модель за внешний вид и цену. Ну и производитель Неагара судя по отзывам фигни не делает. Черный панели и тонированное стекло смотрятся очень стильно.
  • 08.03.2020 - 13:25
    Душевая кабина 80*80 | Высокий поддон, крыша, угловое расположение | Недорогая душевая кабина для маленькой ванной комнаты
    Начну с того, что ванну я любила особой, нежной, трепетной любовью. Расслабиться после тяжелого дня, полежать в густой, ароматной пене, накидать туда лепестков цветов и устроить романтик - ну прелестно ведь. К тому же, там можно удобно стирать или мыть голову, только лишь наклониться вниз.
  • 16.11.2020 - 08:45
    Компактное решение для квартир малой площади
    Делал ремонт в квартире под сдачу, 1 комнатная студия, места мало, нужна душевая кабина. Делать поддон из бетона, потом гидроизоляцию не хотел, да и зачем это все в съемной квартире, вообщем купил данную кабину.
  • 22.09.2019 - 16:03
    Больше года активного использования... Все плюсы и минусы душевой кабины Erlit ER3509TP
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о душевой кабинке Erlit ER3509TP. Долго присматривала бюджетный вариант кабинки и вот нашла эту. Заказывала кабинку через интернет! О сайте уже писала ранее, кому интересно можете почитать. Кстати стоимость до сих пор прежняя, как и была почти 2 года назад!
  • 04.06.2015 - 15:58
    Душевая кабина Erlit . Ассиметричная модель с глубоким поддоном. Преимущества. Сборка и монтаж в малогабаритном помещении. Все характеристики и много ФОТО.
    Странно, что на сайте есть целый раздел «душевые кабины», где независимо от марки, все твердят, что это плохо, и лучше ванна. Во-первых, у некоторых просто нет выбора (у меня, например).
  • 14.08.2015 - 02:56
    Эх! Примерно такую же бы, но понадежнее
    Более трех лет назад затеяли ремонт в ванной, установили в ней душевую кабину Erlit ER4517ТP-С3   Выбрали эту, потому что: Стоила сравнительно недорого: 25000 руб; Понравился высокий поддон в виде ванной; Привлекло описание функций (несколько вариантов подачи воды, радио, подсветка, возможность…
  • 26.07.2017 - 00:41
    Хороший выбор в эконом-классе китайских кабин
    Будем честны - до 55 тыс. все кабинки - это чистый Китай, ожидать от них шикарного качества не стоит. Тем не менее, есть некоторые ньюансы, на которые обязательно стоит обратить внимание при выборе из моря вариантов. Что мы узнали о кабинках и почему выбрали именно эту - по пунктам.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 12.05.2019 - 19:24
    "Интимная" кабинка
    Кабина выглядит очень изящно, а при тусклом свете даже эффектно. Само изделие светлое, стекло затемненные (убирать воду легко). Сифон и поддон работают хорошо, вода сливается быстро. Полочка немного бестолковая, какую-либо большую тару не возможно поставить, ставлю в поддон на подиум.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 25.10.2020 - 14:01
    Бюджетная душевая кабина для маленькой ванной комнаты. Предыдущая отслужила 14 лет! Душевая кабина Aokeliya А-035Р 90/200.
    Здравствуйте!   Сколько я себя помню и где бы я не жила везде были установлены ванны. Только когда я вышла замуж в квартире уже была установлена душевая кабина лет 5.
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 12.11.2020 - 11:19
    Чистая ванна- лицо хозяйки! 5 минут и моя ванна снова как новенькая)
    Всем привет!) На старой квартире у нас была древняя чугунная ванна, которая не требовала покупки специальных чистящих средств, я ее мыла всем подряд, и ничего ей не было) А теперь у нас ванна с акриловыми покрытием, и оказывается, для того, чтобы ее помыть и не повредить поверхность, нужно…
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 28.11.2020 - 20:06
    Душевая кабина - это здорово, но не этого производителя
    В ноябре 2019 года мы делали капитальный ремонт санузла и решили заменить старую ванну душевой кабиной. Так как любит поплескаться у нас только самый младший член семьи, то решено было брать кабину с высоким поддоном.
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.