Душевая кабина KORRA K-601 80x80 см - отзывы

Бренд: Korra
Тип техники: Душевая кабина

• 26.06.2019 - 10:01
    Хорошая по качеству и красивая на вид
    Выбирал душевую в небольшую ванную комнату. Вариантов на рынке очень много, а потому частично выбор пал на эту модель за внешний вид и цену. Ну и производитель Неагара судя по отзывам фигни не делает. Черный панели и тонированное стекло смотрятся очень стильно.
  • 08.03.2020 - 13:25
    Душевая кабина 80*80 | Высокий поддон, крыша, угловое расположение | Недорогая душевая кабина для маленькой ванной комнаты
    Начну с того, что ванну я любила особой, нежной, трепетной любовью. Расслабиться после тяжелого дня, полежать в густой, ароматной пене, накидать туда лепестков цветов и устроить романтик - ну прелестно ведь. К тому же, там можно удобно стирать или мыть голову, только лишь наклониться вниз.
  • 16.11.2020 - 08:45
    Компактное решение для квартир малой площади
    Делал ремонт в квартире под сдачу, 1 комнатная студия, места мало, нужна душевая кабина. Делать поддон из бетона, потом гидроизоляцию не хотел, да и зачем это все в съемной квартире, вообщем купил данную кабину.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 12.05.2019 - 19:24
    "Интимная" кабинка
    Кабина выглядит очень изящно, а при тусклом свете даже эффектно. Само изделие светлое, стекло затемненные (убирать воду легко). Сифон и поддон работают хорошо, вода сливается быстро. Полочка немного бестолковая, какую-либо большую тару не возможно поставить, ставлю в поддон на подиум.
  • 22.09.2019 - 16:03
    Больше года активного использования... Все плюсы и минусы душевой кабины Erlit ER3509TP
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о душевой кабинке Erlit ER3509TP. Долго присматривала бюджетный вариант кабинки и вот нашла эту. Заказывала кабинку через интернет! О сайте уже писала ранее, кому интересно можете почитать. Кстати стоимость до сих пор прежняя, как и была почти 2 года назад!
  • 13.11.2019 - 21:13
    Практичный вариант!
    Душевая подошла как нельзя лучше. Вместительна как полноценная ванна, то что нужно для дачи. Плюс она закрытая, пар не валит как при принятии обычной ванны, при этом во время мытья не душно, есть вытяжка. Поставили ее за ширму с дверками и получилась мини ванная комната.
  • 09.02.2020 - 22:43
    Отличная покупка
    Всегда хотел душевую кабину из стекла и без рамок. При ремонте в новой квартире удалось найти такую у производителя wasserkraft. Ничуть не пожалел о покупке - все установили , получилось прямо как хотелось! Стекло легко моется, да и особо не пачкается.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 28.01.2021 - 20:34
    Ниагарский водопад или ниагарский ручеек? Душевая кабина Niagara NG-308 в городской квартире: стильно, модно, молодежно. Но удобно ли? Купить душевую кабину или обычную ванну: все за и против
    Добрый день! Душевая кабина всегда была моей заветной мечтой, еще с тех самых пор, как это чудо сантехнической мысли только-только появилось в ассортименте магазинов. А вот с приобретением и установкой у меня как-то не задалось - то не было денег, то времени, то того и другого.
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • 04.02.2021 - 15:11
    🚑 Отличный фонендоскоп для учебы и будущей профессии 🚑
    Всех приветствую.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про стетофонендоскоп от бренда "Little doctor ".   Внешний вид : Фонендоскоп находится в картонной коробке без дополнительной защиты. Мой фонендоскоп имеет красный цвет. Но есть и фиолетовый вариант, вроде синий есть.
  • 29.01.2021 - 13:35
    Не ванна мечты точно. Куча недостатков у очень популярной ванны известной марки. Не все то золото,что выпускается у качественного изготовителя.
    Мы покупали квартиру с ремонтом от застройщика,поэтому ванную необходимо было переделывать. В идеале надо было и плитку в ванне переложить,но подумав, решили,что сделаем элементарное и выдохнем))) Ванну выбирали долго! Я дотошная, а мужу просто не нравилась то ванна,то цена.
  • 05.01.2021 - 15:02
    Отчего мои фото стали такими яркими? Что облегчило мне съемки и очень порадовало? Да, это световое кольцо с разными режимами свечения, нюансы пользования, лайфхаки и многое другое в моем отзыве
    Всем привет! Уже месяц, как мои фото приобрели другой окрас и фотографирование облегчило мне жизнь, фото стали получаться быстрее, ярче и красивее. Знакомьтесь с моей новой помощницей кольцевое светодиодное кольцо с 3 режимами свечения Заказывала на WB ТЫК Цена: 1667р Промокод на 10 был внутри,…
  • 25.01.2021 - 14:08
    Мой новый помощник – это перфоратор. Зачем переплачивать за бренд? 5 лет гарантии. Ремонт пошел быстрее.
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до данного отзыва, столько раз начинала и все не было вдохновения. Перфоратор нужен в каждом доме, с его помощью осуществляется любой ремонт, установка и многое другое. До этого всегда одалживала сей инструмент, а сама присматривалась к Макита.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 19.02.2021 - 09:13
    Необходимая в хозяйстве лента⚠️
    Как известно - электрика наука о контактах , есть контакт лампа горит, нет, ну и сиди в темноте... А вот физический мир мне кажется наукой тоже о контактах, но точнее о соединениях всего со всем (даже людей в исключительных случаях взаимного притяжения и интереса )...
  • 01.03.2021 - 20:30
    Двухъярусную кровать своими руками можно сделать не имея опыта в этом деле. Мощный фрезер, мощность которого мы использовали только на 50%.
    Жаль, что квадратные метры в квартире не растут вместе с прибавлением в семье. Когда младшая дочь подросла, решили мы с мужем поставить в детскую двухъярусную кровать. Посмотрела я цены в интернете и обалдела. Из стоимости кровати стоимость материалов только процентов 30.
  • 25.02.2021 - 23:26
    Карманный нивелир
    Данный нивелир достался мне почти на халяву от знакомого. С фирмой ADA знаком не по наслышке. Имеется в моем арсенале инструмента ADA 3d liner 4v. А так же у знакомого на работе. Так что уже доводилось использовать инструмент данной фирмы.