Душевая кабина Niagara NG 6508-14 - отзывы

Бренд: Niagara
Тип техники: Душевая кабина

• 26.06.2019 - 10:01
    Хорошая по качеству и красивая на вид
    Выбирал душевую в небольшую ванную комнату. Вариантов на рынке очень много, а потому частично выбор пал на эту модель за внешний вид и цену. Ну и производитель Неагара судя по отзывам фигни не делает. Черный панели и тонированное стекло смотрятся очень стильно.
  • 13.11.2019 - 21:13
    Практичный вариант!
    Душевая подошла как нельзя лучше. Вместительна как полноценная ванна, то что нужно для дачи. Плюс она закрытая, пар не валит как при принятии обычной ванны, при этом во время мытья не душно, есть вытяжка. Поставили ее за ширму с дверками и получилась мини ванная комната.
  • 08.03.2020 - 13:25
    Душевая кабина 80*80 | Высокий поддон, крыша, угловое расположение | Недорогая душевая кабина для маленькой ванной комнаты
    Начну с того, что ванну я любила особой, нежной, трепетной любовью. Расслабиться после тяжелого дня, полежать в густой, ароматной пене, накидать туда лепестков цветов и устроить романтик - ну прелестно ведь. К тому же, там можно удобно стирать или мыть голову, только лишь наклониться вниз.
  • 12.05.2019 - 19:24
    "Интимная" кабинка
    Кабина выглядит очень изящно, а при тусклом свете даже эффектно. Само изделие светлое, стекло затемненные (убирать воду легко). Сифон и поддон работают хорошо, вода сливается быстро. Полочка немного бестолковая, какую-либо большую тару не возможно поставить, ставлю в поддон на подиум.
  • 22.09.2017 - 21:48
    Неплохое качество за доступную цену, для дачного дома в самый раз!
    Все лето занимались ремонтом дачного дома, вернее, пристраивали подсобные помещения - расширили кухню, сделали санузел в доме и установили душевую кабину. Выбирали бюджетный вариант и цена на Niagara NG-333 в 13500 нас вполне устроила.
  • 19.02.2018 - 21:16
    Стоит ли тратить деньги на душевую кабину ниагара? Много фотографий в отзыве.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Мы с мужем в квартире делали ремонт и решили, что ванну будем выкидывать, а вот вместе поставим душевую кабину. Как выбирать, от чего отталкиваться не знали, делли это впервые.
  • 09.02.2020 - 22:43
    Отличная покупка
    Всегда хотел душевую кабину из стекла и без рамок. При ремонте в новой квартире удалось найти такую у производителя wasserkraft. Ничуть не пожалел о покупке - все установили , получилось прямо как хотелось! Стекло легко моется, да и особо не пачкается.
  • 22.05.2018 - 21:32
    Хорошая вещь.
    Самодостаточная штука. Для установки не нужен ремонт, только место для установки, дырка в канализации и выводы воды.При выборе увидел, что есть кабины, так сказать за символическую стоимость. Но моют они, так же как и супер пупер навороченные. Вот эта из таких, просто, но со вкусом.
  • 22.09.2019 - 16:03
    Больше года активного использования... Все плюсы и минусы душевой кабины Erlit ER3509TP
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о душевой кабинке Erlit ER3509TP. Долго присматривала бюджетный вариант кабинки и вот нашла эту. Заказывала кабинку через интернет! О сайте уже писала ранее, кому интересно можете почитать. Кстати стоимость до сих пор прежняя, как и была почти 2 года назад!
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 25.10.2020 - 14:01
    Бюджетная душевая кабина для маленькой ванной комнаты. Предыдущая отслужила 14 лет! Душевая кабина Aokeliya А-035Р 90/200.
    Здравствуйте!   Сколько я себя помню и где бы я не жила везде были установлены ванны. Только когда я вышла замуж в квартире уже была установлена душевая кабина лет 5.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.