Душевая кабина Timo T-7700 125x125 - отзывы

Бренд: TIMO
Тип техники: Душевая кабина

• Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 13.06.2015 - 21:50
    Чем финские кабины отличаются от китайских и о моем опыте пользования этой кабинкой
    Много полезного для тех, кто задумался о покупке душевой кабины. О всех плюсах, минусах и особенностях читайте дальше;) Хочу обратить внимание, что эта модель бывает с турецкой парной и без.Мы взяли без.Почему? ответ ниже. Итак.
  • 10.06.2013 - 13:17
    Душевой кабиной Тимо довольна, но пришлось немного помучиться при установке
    Долго думали что же ставить в ванную комнату - попробовать впихнуть ванну маленьких размеров или все таки душевую кабину. Выбор был решен в пользу последней. Но не тут то было - пришлось долго помотаться по магазинам, объехав чуть ли не весь город.
  • 26.09.2013 - 16:06
    Нашему Восторгу и Кайфу от парилки нет предела…
    Что такое ремонт? Это стихийное бедствие….А ремонт Ваны -Это КАТАСТРОФА….Началось все банально-с установки водосчетчиков….Разгромили уже имеющийся, довольно приличный девятилетний ремонт, А 1 Мая 2013 года-выкинули ВАННУ…Взамен нее приобрели УМНИЦУ и КРАСАВИЦУ Финскую Душевую кабину Timo Elta.
  • 13.02.2018 - 10:59
    Отличное решение с очевидными минусами!
    Бокс Timo 1506 приобрели еще до повышения его стоимости на несколько десятков. Кабина отличная, очень просторная, светлая с невероятно удобным решением в отношении механизма открытиязакрытия дверей, для семей с детьми, инвалидами и пожилыми людьми это очень важно.
  • 09.12.2017 - 15:34
    Просторно и качественно
    Мы решили поменять старую кабину на новую и выбрали эту. К слову, она у нас уже третья. Кабина просторная 100 на 100, это вот чувствуется сразу. Сравниваю с 90 на 90 и 120 на 80, там бывало, что локтями ударишься о стенки, а я и не особо крупная. Не знаю, как уж там умещалась моя бабушка.
  • 09.02.2020 - 22:43
    Отличная покупка
    Всегда хотел душевую кабину из стекла и без рамок. При ремонте в новой квартире удалось найти такую у производителя wasserkraft. Ничуть не пожалел о покупке - все установили , получилось прямо как хотелось! Стекло легко моется, да и особо не пачкается.
  • 05.07.2016 - 18:22
    Душа радуется в дУше или отзыв о классной душевой кабине
    Приобрела эту душевую кабину месяц назад.. Хотелось как-то сделать ванную просторнее, компактнее. Долго штудировала сайты, выбирала.. Душевая кабина Grossman GR-127 сразу меня привлекла своим стильным дизайном и множеством полезных характеристик. В итоге решилась на покупку...
  • 12.05.2019 - 19:24
    "Интимная" кабинка
    Кабина выглядит очень изящно, а при тусклом свете даже эффектно. Само изделие светлое, стекло затемненные (убирать воду легко). Сифон и поддон работают хорошо, вода сливается быстро. Полочка немного бестолковая, какую-либо большую тару не возможно поставить, ставлю в поддон на подиум.
  • 26.06.2019 - 10:01
    Хорошая по качеству и красивая на вид
    Выбирал душевую в небольшую ванную комнату. Вариантов на рынке очень много, а потому частично выбор пал на эту модель за внешний вид и цену. Ну и производитель Неагара судя по отзывам фигни не делает. Черный панели и тонированное стекло смотрятся очень стильно.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 25.10.2020 - 14:01
    Бюджетная душевая кабина для маленькой ванной комнаты. Предыдущая отслужила 14 лет! Душевая кабина Aokeliya А-035Р 90/200.
    Здравствуйте!   Сколько я себя помню и где бы я не жила везде были установлены ванны. Только когда я вышла замуж в квартире уже была установлена душевая кабина лет 5.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 04.08.2020 - 20:52
    Простой и надежный - именно таким и должен быть пылесос. Но, оказалось, что даже у "Кarcher" есть недостатки.
    Доброго времени суток. Необходимость в покупке нового пылесоса возникла в начале этого года после выхода из строя старого. Т.к. предыдущий проработал относительно недолго, на этот раз решила приобрести пылесос проверенного (судя по отзывам) производителя фирмы "Karcher".
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.