Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 14:16

4700 рублей

Ремонт в разгаре, но на сантехнике экономить не хочется. Самое главное здесь - поставил и забыл надолго. Поэтому все аксессуары, что есть в ванной - фирмы Grohe. Все знакомы и родственники, делавшие ремонт 6-10 лет назад очень довольны, потому что с тех пор ничего не ломалось и не разваливалось.

Постепенно буду писать обо всех важных элементах, а сегодня про лейку.

Сама лейка пластиковая, приобретается отдельно от смесителя и шланга. Цена в интернете от 4 000 руб до 8000 тыс руб.

Размер лейки диаметром, 13 см, а вес 350 гр, на мой взгляд, средней тяжести, хотя кто-то пишет, что тяжелая, при том, что у данной фирмы есть ручные лейки весом пол килограмма! Хочется верить, что пластик, из которого сделана лейка и верхнее покрытие хром на ней прослужат долго.

Гарантия 5 лет подбадривает.

Из преимуществ считаю также наличие форсунок SpeedClean против известковых отложений, потому что с проблемой полного засорения части отверстий в лейке сталкивались ранее постоянно.

Сверху расположены кнопки с 4-мя режимами: Rain, Rain O2, Jet, Bokoma Spray.

Подробнее о каждом из них.

Rain позволяет использовать режим дождя, где вода льется из всех имеющихся на лейке отверстий

Rain O2 предлагает режим с наполнением воздуха вперемешку с водой. Экономит воду, создает ощущение воздушной бурлящей струи

Jet оснащена упругим точечным потоком воды, струя бьет только из 8-ми центральных отверстий с достаточно сильным напором

Bokoma Spray 8 центральных душевых форсунок открываются и закрываются, производя массажный эффект, меняя угол с узкого на более широкий

Исходя из выше описанного, душевую лейку однозначно рекомендую. Из минусов считаю конечно же цену. Но если срок службы будет действительно более 5-ти лет, то такая цена вполне оправдана.

Orhideya-tsvetokрекомендует
  • 12.10.2020 - 10:24
    Обалденная лейка моей мечты!
    Без лишних слов - своих денег этот аксессуар стоит. Выбирала изначально только по цвету - хотелось белый гарнитур. И марка Grohe, зарекомендовавшая себя не плохо на рынке, тоже подкупила, плюс средняя цена. Стоимость на лейку, конечно, завышена, не из дешёвых. Но я абсолютна довольна приобретением.
  • 29.08.2017 - 17:04
    Прикольные вещи можно найти не только на Али и в Фиксе! Чем же порадует Леруа Мерлен?
    Леруа Мерлен - одна из крупных сетей строительных магазинов. Доски, двери, обои, краски, сантехника... И кто бы мог подумать, что поход в магазин с маленьким ребенком может закончится покупкой такой замечательной вещицы!
  • Тёплый и расслабляющий тропический душ в городской квартире. Это реально, если у вас есть специальная лейка
    Доброго времени суток, читатель! Идея завести в ванной тропический душ пришла в голову мужу ещё на этапе ремонта. Поначалу я скептически отнеслась к этой затее, но спорить не стала — а вдруг реально хорошая вещь?
  • 02.12.2019 - 16:40
    Сделать качественный душ недорого – довольно просто: Купил хороший смеситель, к нему дешевый шланг и добротную лейку с ИКЕА.
      Как и планировал, ремонт в ванной выдался не дорогим, но контрастным. На одних материалах я прилично сэкономил, поэтапной покупкой остатков и уценки; другие наоборот обошлись по цене выше средней.
  • 09.02.2020 - 21:52
    Мобильный шланг с душем.
    В ассортименте "Мультидома" огромный выбор различных товаров для кухни, для ванной, товары для детей, кондитерский инвентарь и многое другое. В общем то в каждой категории товара можно найти то, что вам необходимо в хозяйстве. Сегодня хочу рассказать о шланга с душем.
  • 06.10.2017 - 20:06
    Не стоит покупать
    Купил данную лейку в замен старой сломавшийся. Павел сенна отзывы которые есть в интернете. К сожалению, когда поставил в душ очень разочаровался, так как даже при городском давление напор очень плохой.
  • 16.08.2018 - 11:59
    Никакого наслаждения от мытья
    Муж заказал душевой набор (лейка + штанга + полочка под мыло) из серии New Tempesta Cosmopolitan 100, т.к. срочно нужно было менять сломанный гарнитур, а ранее мы установили смесители этой же серии Grohe. Выглядит гарнитур очень красиво, сделано все качественно.
  • Наслушалась Земскова.( Дорогое удовольствие
    Всем здравствуйте. Сегодня будет отзыв о гигиеническом душе Грое Grohe Sena. Скажу сразу, перед тем, как сделать ремонт, мы с мужем обсуждали установку гигиенического душа. Для мужа это казалось важным, да и я восприняла эту идею с инициативой. Долго думали, выбирали производителя, модели.
  • 06.11.2014 - 00:29
    Вы НИКОГДА не вернетесь к прошлой душевой лейке. Ваша жизнь НАВСЕГДА изменится, когда вы собственными глазами увидите ЭТО! Лично я в диком ШОКЕ, вода из под крана УЖАСНА! + МНОГО ФОТО!!!
    Доброго времени суток     Сегодня я вымещаю, наверное, самый долгожданный отзыв за последний год. Больше месяца назад я многим показала свои шикарные покупки, а главное этот гаджет для красоты и здоровья. Да да - это настоящий гаджет и никак иначе.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 05.06.2021 - 07:39
    Жаль, что боялась что-то заказывать с сайта Wildberries. Моя первая потрясающая покупка. Ссылка на комплект постельного белья внутри отзыва.
    Постоянно слышала от знакомых: Закажи на Wildberries. На Wildberries дешевле. Ассортимент круче на Wildberries... Часто мне начали писать здесь на сайте, что можно тоже самое заказать на Wildberries, но по более адекватной цене.