Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 18:42

Станете ли вы пить неочищенную воду из-под крана?! Скорее всего нет! Вот и наша кожа также нуждается в хорошей и качественной воде. Я долгое время задумывалась о необходимости проточного фильтра в ванной, но лишь недавно мне удалось оценить все прелести очищенной воды. Хочу поделиться с вами своей находкой – душевой лейкой Skin Cares.

Это корейское изобретение, а уж корейцы точно знают толк в хорошем очищении и красоте кожи. По обещаниям производителя кроме чистой воды мы получим еще и эффект Ленарда, экономию, уход за коже и снятие усталости. Оправданы ли эти заверения? Несомненно, да!

Я побоялась заказывать у неизвестного продавца, поэтому воспользовалась услугами своего любимого проверенного интернет-магазина [ссылка]. Тем более что цена была несколько ниже, чем на сайтах, которые выдавал поисковик. Пришло очень быстро, без изъянов и в рабочем состоянии, поэтому могу со спокойной совестью рекомендовать заказывать именно там.

Лучше всего брать сразу комплект с двумя запасными фильтрам, и позже вы поймете почему. Заменить свою обычную лейку на Skin Cares очень просто – достаточно открутить старую и установить на ее место новую. Переживала, что не подойдет по размеру, но она универсальна, поэтому все сразу заработало без каких-либо проблем. Даже не пришлось обращаться за помощью к мужу!)

Вы сразу заметите, на сколько более мощный теперь напор. И это при том, что открывать кран можно как обычно. На пластике лейки множество очень мелких отверстий, которые и дают такой эффект. Экономия воды очевидна!

И самое главное, очищение воды действительно серьезное и очень заметное. Если раньше мне нужно было сразу с ног до головы наносить увлажняющее средство, то сейчас моя кожа может спокойно пережить и без этого. Никакой былой стянутости и сухости! На волосы очищенная вода также положительно подействовала. Они стали более мягкие и гладкие, что, несомненно, приятно.

Работу очищающего фильтра вы заметите еще и потому, что он будет темнеть со временем. Через прозрачный корпус лейки хорошо видно степень загрязнения. Если сначала он чисто-белый, то уже через 1-2 неделе начнет темнеть. Хотя я бы предпочла, чтобы именно часть трубки с фильтром была не такой прозрачной. Хотя это мелочи, ведь лейка сама по себе очень красивая и эффектная. Настоящий голубой «бриллиант» нашей ванны!

Где купить: [ссылка]

Цена: 3490р за полный комплекс с доп-фильтрами

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • Очищение воды
  • Снятие усталости
  • Устранение сухости кожи
  • Экономия воды
  • Эффект Ленарда
torechkaрекомендует
06.08.2014
Ну очень смахивает на скрытую рекламу сайта ))
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 31.01.2021 - 19:32
    Рассказ из серии "ожидание-реальность". Что хорошего можно сказать про эти капсулы? Было увлекательно и совсем не скучно.
    Доброго времени суток! Всё началось с того, что я очень люблю патчи для области вокруг глаз. И мне часто приходила мысль, что как было бы здорово, если бы и на всё лицо были бы такие маски. Наконец они появились, но стоят (по моим меркам) очень дорого. Я не готова столько платить за один раз.
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.