Опубликовано 3 Март, 2013 - 19:17

Эту книгу я перечитывала раз 5,хотя она и пойдет по толшине,как 1 том "Войны и Мира",и каждый раз нахожу в ней все новые и новые детали и моменты-которые заставляют плакать/смеяться/улыбаться/цитировать фразы и выписывать цитаты))
Любимая книга! Написано очень легким языком,живо,события развиваются в нормальном темпе,не успеваешь заскучать, но и не летят,со скоростью каметы.Хотя сейчас вспоминю,что первый раз эта книга пошла у меня не сразу,и вчиталась я в нее со второй попытки.
Каждый раз удивляюсь,как это Гавальде удалось описать героев так,что влюбляешься и в одиночку- Камиллу,плохого парня- Франка, и стеснительного и аутичного Фелибера.А уж чувства и отношения между Камиллой и Франком переданы так,что мурашки бегут по коже и думаешь:"Мне бы так..!"))
Достоинства
  • И дружить)
  • Интересный сюжет.
  • Прекрасный юмор
  • Учит любить
  • Хороший и доступный язык
Недостатки
  • Начало непонятное
акула барракударекомендует
03.03.2013
Гавальда - потрясающий автор. Не от всех книг я в восторге... Хотя все они пронизаны обманчивой легкостью. Smile
Гавальда....моя любимая современная проза)))перечитываешь ее по 100 раз и каждый раз улыбаешься, настолько все чутко, душевно и жизненно!