Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:27

После Серафимы смотреть на актрису К.Порубель как-то не хотелось,но уж очень нравятся актёры Прохор Дубравин,Устинова и Орлов. Все восемь серий ,как говорится, на одном дыхании,главная героиня вызывает если не восхищение,то уж уважение точно.

Понравились и актеры,и сценарий,и музыка,и красивая природа. Все настоящее,такое родное,истинно русское.

Кино получилось невероятно доброе,искреннее,после просмотра очень тепло на душе.Очень подходит для семейного просмотра,понятный и незатейливый сюжет с прекрасными,талантливыми героями.Здесь есть и предательство,и ревность,и подлость,но ,главное,это человеколюбие и умение прощать,несмотря ни на что.

Задушевные песни жителей деревни, удивительные пейзажи соединились в одно целое с красотой души русской женщины.Вобще все женщины в фильме очень органичны и хороши. Главная героиня Надежда,воплотила образ настоящей женщины,сильной,волевой,гордой и великодушной.Понравилась Светлана Устинова в роли слабой женщины,ищущей своё женское счастье,деревенская красотка Анфиса,Ада Роговцева,вобще все актёры,сыгравшие жителей Безлюдовки великолепны,им веришь до последнего слова.Побольше бы таких простых и в тоже время жизнеутверждающих фильмов на наших экранах,глядишь и добрее все бы стали.

Достоинства
  • Безумно красивая природа
  • Быстро и легко смотрится
  • Красивые актеры и песни
  • Очень душевный фильм..
Svetlanaрекомендует
  • 23.12.2013
    Посмотрела первые две серии нового фильма "Редкая группа крови". Каковы первые впечатления? Ну если в главной роли Екатерина Порубель - то это опять жизненный сериал про сильную, не очень внешне привлекательную, но красивую своей душой, деревенскую женщину.