Душистая вода Лия Ароматы здоровья Натуральная лавандовая - отзывы

• 10.10.2014
    Маленькая предыстория.… Хотела купить розовую воду, но в аптеке наткнулась именно на лавандовую. Немного поразмыслив и посмотрев на цену, я все же купила ее. Обошлась она мне в 30 грн. В сравнении на розовой водой, которая строит в районе 60-90 грн. , лавандовая мне обошлась очень дешево.
  • 29.03.2016 - 16:42
    Целебная сила леса + сравнение с пихтовым маслом Ароматика
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Это масло я приобрела все по той же причине - ароматизации квартиры. На этот раз взяла масло фирмы Лия Ароматы здоровья.Картонная коробочка с симпатичным дизайном.
  • 31.05.2015 - 12:03
    будь моей тенью...
    Душистая вода Лайм-мандарин от Крымской линии в последний формально весенний день у меня на повестке дня 1. Упаковка - простейший белый флакон. Без изысков. С нормально работающим пульверизатором (у меня 4 вида душистой воды данной марки в аналогичных флаконах, ни к одному нареканий нет).
  • 23.10.2015 - 21:26
    ГидролатоМАНИЯ, ух! На этот раз РОЗМАРИН в центре внимания)! Знакомство с новой маркой ухаживающей косметики началось именно с этой душистой воды! Фото средства, описание впечатлений от применения соло и не только на коже лица, а так же на волосах:::
    Привет и здравствуйте! Гидролаты люблю и всегда у меня есть пара-тройка флаконов на полочке в холодильнике. От "Первой монастырской здравницы" тоже захотелось попробовать парочку - душистую воду розмарина и шалфея - в довесок к другим средствам от нового для меня еще летом производителя.
  • 04.11.2016 - 13:28
    Ещё одна любимка среди гидролатов! ♥
    Девочки, я, наверное, стала ярым фанатом гидролатов))) Потому что, попробовав их раз, понимаешь - природные воды настолько хороши для кожи, что не хочется уже ничего другого))) Остаётся только выбирать среди многообразия цветов и трав именно тот гидролат, который подойдёт именно к вашему типу кожи.
  • 01.01.2018 - 16:30
    Закупилась и не зря. Натурально 100%
    С Новым годом, уважаемые читатели и рецензенты! Захотелось поделиться следующим видом продукции Крыма- душистой водой с розой. Сразу к делу. В Крыму побыла первый раз во взрослом возрасте летом 2017, одна. Как же там хорошо!
  • 29.09.2018 - 20:12
    Попробуйте, не пожалеете. 🤗
    Добрый вечер! Сегодняшний отзыв посвящён замечательному продукту! Душистая вода, календула. Всегда слышала, от окружающих меня людей, надо пользоваться термальной водой. Но как-то я не подружилась с этим средством. Но очень хотелось, как говорят, напоить кожу лица.
  • 23.06.2013 - 15:57
    Хороший подарок из Крыма
    Царство ароматов. Вода ароматическая натуральная с эфирным маслом розы. Долина роз, для нормальной и сухой кожи. Знакомая привезла её из Крыма, еще в прошлом году. О цене к сожалению не смогу написать, т.к. досталась она мне в качестве подарка.
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 16.03.2015 - 16:19
    Отличный природный тоник с чудным ароматом грейпфрута
    Получаю уже третью посылку из интернет-магазина крымской натуральной косметики" Царство Ароматов" - и большинство их продукции мне очень даже нравится, кое о чём уже писала, например, о душистой воде "Мята - Чайное дерево", мыле с солью Чёрного моря "Миндаль" мыле винной коллекции "Совиньон" А…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 21.09.2021 - 16:05
    С чем справляется, а с чем нет. Правильное (оказывается) использование мицеллярки, подсмотренное у бьюти-блогеров.
    Уход за лицом начинается с качественного очищения. С этого штампа начинается любое рассуждение об уходе за собой. Возразить нечего. Но с чего должно начинаться качественное очищение? В моем случае - с туши для ресниц.
  • 21.10.2021 - 12:11
    Витаминный уход для очень требовательной кожи. Естественное здоровое сияние даже в осенний период: Витаминная сыворотка Сияние
    Всем доброго времени суток! В уходе за чувствительной кожей мне весьма и весьма импонируют натуральные сыворотки. Составы, богатые разнообразными ценными компонентами, а также отсутствие в них комедогенных ингредиентов, легкие текстуры и, конечно, результаты применения - все это свидетельствует о…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 12.09.2021 - 17:08
    Очищает, но путает и сушит волосы.
    Добрый день! Ни когда не пробовала такой формат шампуни, поэтому было интересно узнать, как же он работает. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Натуральный шампунь Трифолиатус, порошок от бренда "Мыльные орехи" Где купить: интернет магазин soapberry Стоимость: 215 рублей Объем: 100 грамм Внешний вид: …
  • 31.10.2021 - 12:04