Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:01

Всем большой привет!

Сегодня хотелось бы рассказать про ещё одно средство Planeta Organica из серии Лучшие рецепты мира - Увлажняющем мыле для бани и душа Финская сосна.

Я люблю хвойные, я люблю Финляндию, поэтому схватила это мыло, не раздумывая.

Упаковка: круглая тёмно-коричневая пластиковая баночка объёмом 300 мл. Крышечка закручивается, под ней есть пластиковая мембрана. Баночка украшена яркими наклейками сверху и сбоку, а так же на дне имеется наклейка с информацией о продукте.

Цена: примерно 90 руб. в магазине Парфюм-Декор

Срок годности: 2 года, после вскрытия - год

Мыло густое, светлого зеленоватого цвета, красиво блестит и переливается. Аромат очень приятный, тонкий, хвойный.

Пенится хорошо, я использую мыло с мочалкой, достаточно небольшого кусочка. Хорошо очищает кожу, не сушит, после него могу обойтись без крема.

Мыло очень понравилось, пользуюсь с удовольствием, возможно, буду покупать ещё.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *хорошо очищает
  • + не сушит кожу
JarilaSunрекомендует
  • 04.06.2017 - 14:54
    Хорошее универсальное мыло
    Всем большой привет! Честно говоря, от многих опробованных средств серии Лучшие рецепты мира я не в восторге. Но вот мыло мне очень понравилось! Сначала я купила мятное марокканское мыло и сосновое финское, и решила купить оставшееся, сибирское с облепихой.
  • 04.03.2018 - 23:26
    58 рублей за органику? Ой, нет, перепутала! ✿ Вау, какой он СОЧНЫЙ! ✦ Гель для душа "Тайское манго" ✦ Манго то может и тайское, а вот гель нет))
    Всех приветствую   Этот гель для душа я получила совершенно случайно, по ошибке, но он был такой яркий, такой сочный... и за несколько метров от него пахло ЛЕТОМ. Попробовала - понравился, а когда узнала его цену, шокировалась ещё больше, ребята - 58 рублей.
  • 30.09.2016 - 19:36
    А ваши волосы пробовали молоко?🍶 А самое вкусное белорусское?🍶 Молочная маска от Planeta Organica: что она вообще делает - все в отзыве⚡ + фото волос после использования маски
    Доброго времени суток   В моем городе в магазине экокосметики была акция на средства от Planeta Organica , а конкретно на серию "Лучшие рецепты мира" : при покупке пяти средств можно было шестое взять в подарок.
  • 16.11.2016 - 21:43
    Сухая кожа рук и трудно подобрать мыло? На помощь спешит яркое и сочное жидкое мыльце, которое больше похоже на апельсиновый свежевыжатый сок и имеет такой же крутой аромат цитрусовых🍊
    Привет всем заглянувшим!   Это жидкое мыльце я купила по отличной акции в магазине эко косметики, когда еще была в России. Цена за большой флакон в 300 мл составляла 70 рублей , что вообще даром.
  • 22.10.2016 - 20:14
    Густое мыло-тянучка с насыщенным и натуральным ароматом сладкой мяты отлично очищает не только кожу тела, но и подходит для лица, рук и даже волосツ Мой глоток свежести и прилив бодрости в очень жаркую погодуツ
    Доброго времени суток   Как только появилось в продаже густое мыло, я сразу заинтересовалась и пробовала с удовольствием это средство от различных марок. Не каждое мыло оказалось эффективным и пришлось мне по душе, но герой сегодняшнего отзыва заслуживает высшей оценки   Цена: 120-180 руб.
  • 06.07.2016 - 13:14
    Новинка от Planeta organica! Целебная маска с приятным ароматом. Но куда же меня покидают ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕЁ?!?
    Здравствуйте, мои читатели!   Так как я покупала шампунь из этой серии, то маска тоже заслуживает отдельного отзыва. Но если отзыв на шампунь был написан более в положительном ключе, то маску ожидает разгром.
  • Райские острова, лазурный берег и кокосовое молочко..... вот такие фантазии навеивает крем-масло для тела от Планеты Органика.
    В обычном магазине за мизерную цену я купила масло с ароматом кокоса от Планеты Органика . Это было в порыве моей любви к уходовым средствам. Теперь же я остепенилась, потому что хочу новые средства.... а дома завалы косметоса. И потому их надо или вкидывать, или использовать.
  • 19.04.2016 - 10:33
    Команда Планеты Органики продолжает шагать по миру в поисках секретов красоты. Представляю на этот раз крем для рук из Марокко.
    Привет Всем Красавицам   Совсем недавно прикупила 4 средства из новой серии Планеты Органика - Лучшие рецепты Мира. Продолжаю тестировать данные средства.
  • 29.04.2016 - 11:08
    Не такую "Францию " я себе представляла....
    Привет всем красавицам   Я продолжаю тестировать новую линейку Планеты Органики - Лучшие рецепты Мира. Сегодня речь пойдет о гоммаже "Французская Вербена" Покупала ее на СП: 96 руб300 мл.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.