Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:46

Душистое приятное мыло Кения от Oriflame.Был у меня гель для душа из этой серии тоже Кения - очень нравится запах. Такой насыщенный с нотками терпкости напоминает о далеких жарких странах. Кения мне больше всего нравится из всей серии Discover. Мыло отлично моет, прекрасно мылится и не сушит кожу, аромат после себя оставляет легкий и ненавязчивый. Мыло не ракисает и не трескается, а прекрасно сохраняет форму (если конечно не заливать капитально мыльницу водой). Находится в герметичном пакетике. Стоит совсем недорого.

Достоинства
  • Не раскисает
  • Не сушит кожу
  • Не трескается
  • Недорогое
Tina89рекомендует
  • 22.01.2012
    Перед тем, как купить, отзывы на это мыло не читала. Да я и никогда не заказываю мыло сетевых фирм. Я просто решила взять один раз по какой-то акции вместе с бальзамом для губ. Ну что могу сказать, упаковка красивая). Запах не резкий, приятный. Мне напоминает кокос с ванилью.
  • 03.11.2013
    У этого средства восхитительный, несравненный, изумительный, волшебный, дивный, шикарный, бесподобный, совершенно неповторимый аромат! Сначала терпкий, солнечный... Затем древесный.... Потом цветочный и нежный.... Всё это вместе создаёт знойный, абсолютно роскошный букет запахов.... Ммм...
  • 30.08.2013
    Мыло жаркая Кения вошло в линейку Орифлэйм в ноябре 2011 года. Картинка и ароматизированная страничка очень привлекали и я как и многие решила попробовать. Первое впечатления когда открываешь упаковку это было разочарование.