Опубликовано 13 Август, 2016 - 23:00

Скоро снова на учебу, стоит обзавестись еще одной бутылочкой шампуня и кондиционера, то б не возить за собой все свои мыльно-рыльные принадлежности. Все лето я пользовалась Gliss kur с комплексом жидких кератинов и бальзамом ополаскивателем этой же серии. И я довольна на все 200%, он стоит своей цены и мне подходит идеально.

Но мы же девушки,мы не можем остановиться на чем-то одном. Вот шерстя в который раз свой любимый сайт Parfums.ua, я увидела марку Mayur на рынке она сравнительно недавно и пока мало известная.

Цена моего шампуня по скидке вышла в 62 гривны (без скидки 87).

И я рискнула его купить на пару с кондиционером.

Mayur Шампунь Сандал и Жасмин для ослабленных волос.

Вспоминая из детства, как мама всегда восхищалась запахом жасмина я улыбнулась и отправила его в корзину. Посылка пришла быстро и я быстро начала рассматривать содержимое.

Дизайн бутылочки нежный веет чем-то натуральным и добрым. Вверху изображение стеклянной тары с маслами и цветы жасмина.

Бутыль на 200 мл. Удобно лежит в руке, легко нажимается помпа. Так же на помпе есть прокрутка открыть/закрыть, это очень удобно.

С
С

На мою длину волос (До плеч) хватает 4 нажатий помпы.При этом сначала два раза и намылить голову слегка намочить водой и размазать по голове, потом еще два нажатия помпы и продолжить мыть голову. В два подхода пенится очень хорошо. Хочу отметить, что шампунь жидковат для своего объема, но пенится на 4 из 5.

Когда моешь волосы не путаются комком на голове, пальцы спокойно проходят сквозь не запутываясь в узлах. Волосы словно стекают по рукам. И это огромный плюс.

В описании шампуня сказано:

Состав:

Дистиллированная вода, содиумлауритсульфат , хлорид натрия , экстракт жасмина , эфирное масло сандала , Фенокс этанола , глицерин , бензоат натрия, лимонная кислота , галан 226 поликватерниум

Я пришла к выводу,что мыть голову надо вовремя или после мытья снова будет "жирный налет". Масла присутствующие в составе не утяжеляют волосы, но и менее пушистыми их не делают(

Вывод:

1. Шампунем я довольна. Он не превращает волосы в мочалку давая им распуться самостоятельно.
  2. Для своего объема и свойств стоит сравнительно не дорого, но мог быть и гуще.
  3. Имеет замечательный запах, нежный словно в жасминовом саду находишься.
  4. Не утяжеляет волосы.

Советую этот шампунь, но помните каждый человек индивидуален!

Кто ищет тот всегда найдет. Ищите то, что вам подходит и будьте счастливы!

Жемчужинка Юльчикрекомендует
  • Здравствуйте! Я с некоторых пор увлеклась аюрведой и мне интересны всякие "зелья" с индийским уклоном. ТМ Mayur я узнала где-то полгода назад, когда шерстила очередной сайт. Мне сразу захотелось испробовать, так как подкупили пахучие запахи.