Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:01

Когда я впервые увидела сапожки подобного типа, мне они не понравились. Как и многим.

Изменила я свое мнение, когда увидела в них одну девушку в магазине. Очень женственная миниатюрная девушка с длинными волосами, хорошей фигурой и черном удлиненном пуховичке, плотных черных колготках и дутиках. Да, на красивеньких стройных девушках все смотрится хорошо,и даже дутики Laughing out loud

Потом я приобрела себе зимнюю курточку и к ней надо было подобрать обувь. И почему-то в голове крутились эти самые дутики. А тут еще акция в Центробувь 50% на весь ассортимент. В первый же день акции я поспешила в магазин и забрала последние!!! черные дутики и как раз мой размер. Считаю, что мне повезло. Взяла я их за 499р и еще много всего интересного, например, трусики, тоже с 50%ной скидкой.

Девушки, сразу оговорюсь по поводу их стиля. Да, это не каблуки.Эта обувь на любителя чего-то эдакового. Например, у меня в гардеробе только ОДНИ черные классические сапоги на каблуке. Ношу я их наверно реже, чем раз в сезон по поводам, когда требуется официальность. Я ношу сникерсы, кеды, грубые ботинки, но только не традиционные сапоги. Меня они напрягают, ну не мое это. Что меня больше всего удивило, это то, что они понравились моему мужу. Говорит смотрятся очень стильно, хотя так и не скажешь по ним, когда они не на ноге.

И еще, многие думают, что это сникерсы, т е в них есть скрытая танкетка, но ее нет, но подтверждаю, что смотрится действительно, как будто она там есть. Может этой фразой я вас ошарашу, но по-моему, в них даже есть что-то женственное, тогда, когда их одеваешь.

Главный же восторг в том, что они очень-очень теплые и удобные. Я мерзлячка еще та, у меня никогда в жизни не было ощущения, что моим ногам в зимой тепло. Для меня это просто дико. У меня обычно так: либо холодно, либо никак. Если никак (нейтрально), то это уже победа. Тут же я иду по улице и чувствую, как ногам именно тепло, внутри сапога теплый воздух. Для меня это новое непередаваемое ощущение)

Такие дутики незаменимы для слякотной зимы: испачкала, протерла влажной тряпочкой. Красота! В снежную зиму я ношу классные меховые кеды с алиэкспресс. или угги тоже с али

По поводу качества нареканий нет, смотрите сами. Фото прилагаю.И советую к покупке!

Трусики Центробувь

Носки Центробувь

Гольфы Центробувь

Леггинсы Центробувь

Экономщицарекомендует
  • 08.01.2018
    Всем доброго времени суток) Решила написать о моих дутиках-выручалочках))) Служат они мне уже 5 лет. Когда-то мне их подарила свекровь. Она была в магазине ЦентрОбувь и заприметила эти дутики. Она знала о моей мечте и меть металлизированную обувь серебристого или золотистого цвета.
  • 20.02.2015 - 12:22
    Даже при -15 С ноге тепло и комфортно
    Ношу 1-й сезон. Много хожу пешком. В целом довольна: даже при -15 С ноге тепло и комфортно, не смотря на искусственный мех внутри. Еще опасалась, что из-за ненатурального меха будет появляться неприятный запах, но все в порядке. Яркие, вносят разнообразие в серые зимние городские будни.
  • 07.12.2018 - 10:52
    Замечательные универсальные дудики от Нордман Bloom, которые и в мокрый снег и мороз одеваю на прогулку с ребенком! Удобные и практичные.
    Решила похвалиться замечательными дутиками от Нордман! Ношу их второй сезон и радуюсь, ноги не промокли и не замерзли ни разу, внизу литая подошва из материала Эва, которая также не проводит холод и не промокает! Ношу и в +5 и до- 10 при средней активности. Бегает ребенок, иногда и я за ней.
  • 11.11.2016 - 16:42
    ♥Невероятно удобные и красивые дутики, которые не промокают и не скользят.Прошли испытание ледяным дождем.Все о моих любимых сапожках без прекрас.Фото внутри.♥
    Признаюсь честно отзыв пишу в первый раз, поэтому строго прошу не судить.О себе: я мама 2 х летнего сына, поэтому и озадачилась покупкой удобной и красивой обуви для прогулок .Давно смотрела на подобные дутики в соц сетях и хотела заказать, но боялась не угадать с размером.Искала отзывы в интернете …
  • 08.12.2018 - 18:07
    Попробовав угги - ещё больше влюбилась в дутики!) Зимние, тёплые, водонепроницаемые и не скользящие. Патрол бывает и в Familia.
    В прошлом году повелась на тренды и купила угги Keddo, в результате - периодически мокрые ноги в слякоть и ощущение "коровы на льду" в мороз. В этом сезоне пошла банальным путём: женские зимние сапоги дутики Patrol на липучках (артикул PA050AWCQGP7) - стали крайне удачной покупкой в магазине…
  • 19.02.2016 - 23:01
    Как я выследила и купила свою самую теплую пару обуви
    Здравствуйте. Расскажу об очень удачной покупке- паре зимних сапог. Я довольно-таки мерзлявая девушка, а мои ноги это вообще отдельная песня. Моими предидущими парами обуви были угги adidas и сапоги на натуральной овчине michael kors.
  • 11.01.2015 - 15:01
    Цена не соответствует качеству этих сапожек.
    Весной прошлого года, во время очередного приступа шопоголизма, моя матушка приобрела для меня, в магазине на диване, белые полусапожки-ледоходы. Почему ледоходы? Да потому, что на подошве этих сапожек расположен откидной крючок. Во время гололёда он легко откидывается и препятствует скольжению.
  • 18.03.2015 - 17:32
    поначалу радовали, но недолго..
    В общем решила я купить дутики на зиму для удобства, и нет бы взять простые какие-нибудь за тысячу-две, мне захотелось выделиться, купила брендовые, как прочитала -основоположники дутиков -rubber duck. за полную цену безо всяких скидок.
  • 11.10.2015 - 14:17
    Идеальные сапоги для зимних прогулок: теплые, комфортно сидят на ногах, не скользят, не промокают! Большая палитра цветов + есть большие размеры!
    Зима не за горами, поэтому самое время пополнить гардероб теплыми вещами.   Сегодня хочу поделиться впечатлением от покупки дутиков с Aliexpress.     Опыт заказов с Али обуви у меня не большой - до этого покупала эспадрильи , силиконовые балетки и коричневые ботинки .
  • 24.11.2015 - 14:33
    Дутики – ботфорты никого не оставят равнодушным. С обычными дутиками я знакома, а вот чтобы они выглядели как ботфорты, это для меня в новинку. Подробный отчет о покупке + много фото.
    Дутики ботфорты. С обычными дутиками я знакома, а вот чтобы они выглядели как ботфорты, это для меня в новинку. Решив поэксперементировать, сделала заказ на эти замечательные сапоги. И ничуть не пожалела. Они замечательные.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 11.08.2020 - 12:30
    Зимние ботинки-дутики. Теплота и комфорт!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на дутики с Алиэкспресс бренда GOGC Цена на момент заказа - 1 566 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem4000035942622.html Цвет Эти дутики на данный момент есть в шести разных расцветках (также есть еще три недоступных для заказа…
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 28.05.2020 - 14:08
    🔵🔴 Не BALENCIAGA, конечно, но теперь это мои любимые мятные КРОССОВКИ- НОСКИ, купленные на айрекозарплату 💖 Идеально подходят для лета, городского (и не только) отдыха.
    Привет!   Мою любовь к тканевым кроссовкам сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножкисандалиисабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.