Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:01

Когда я впервые увидела сапожки подобного типа, мне они не понравились. Как и многим.

Изменила я свое мнение, когда увидела в них одну девушку в магазине. Очень женственная миниатюрная девушка с длинными волосами, хорошей фигурой и черном удлиненном пуховичке, плотных черных колготках и дутиках. Да, на красивеньких стройных девушках все смотрится хорошо,и даже дутики Laughing out loud

Потом я приобрела себе зимнюю курточку и к ней надо было подобрать обувь. И почему-то в голове крутились эти самые дутики. А тут еще акция в Центробувь 50% на весь ассортимент. В первый же день акции я поспешила в магазин и забрала последние!!! черные дутики и как раз мой размер. Считаю, что мне повезло. Взяла я их за 499р и еще много всего интересного, например, трусики, тоже с 50%ной скидкой.

Девушки, сразу оговорюсь по поводу их стиля. Да, это не каблуки.Эта обувь на любителя чего-то эдакового. Например, у меня в гардеробе только ОДНИ черные классические сапоги на каблуке. Ношу я их наверно реже, чем раз в сезон по поводам, когда требуется официальность. Я ношу сникерсы, кеды, грубые ботинки, но только не традиционные сапоги. Меня они напрягают, ну не мое это. Что меня больше всего удивило, это то, что они понравились моему мужу. Говорит смотрятся очень стильно, хотя так и не скажешь по ним, когда они не на ноге.

И еще, многие думают, что это сникерсы, т е в них есть скрытая танкетка, но ее нет, но подтверждаю, что смотрится действительно, как будто она там есть. Может этой фразой я вас ошарашу, но по-моему, в них даже есть что-то женственное, тогда, когда их одеваешь.

Главный же восторг в том, что они очень-очень теплые и удобные. Я мерзлячка еще та, у меня никогда в жизни не было ощущения, что моим ногам в зимой тепло. Для меня это просто дико. У меня обычно так: либо холодно, либо никак. Если никак (нейтрально), то это уже победа. Тут же я иду по улице и чувствую, как ногам именно тепло, внутри сапога теплый воздух. Для меня это новое непередаваемое ощущение)

Такие дутики незаменимы для слякотной зимы: испачкала, протерла влажной тряпочкой. Красота! В снежную зиму я ношу классные меховые кеды с алиэкспресс. или угги тоже с али

По поводу качества нареканий нет, смотрите сами. Фото прилагаю.И советую к покупке!

Трусики Центробувь

Носки Центробувь