Datsun mi-do - 2015 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Datsun mi-do
Год выпуска: 2015

• 23.10.2016
    Итак, вот и прошёл год с лишним, как в моей жизни появился новенький mi-DO. Есть, чем поделиться с аудиторией. Возможно, мой отзыв кому-то будет полезен при выборе авто. С чего всё началось? С того, что очень хотелось иметь свою машинку.
  • 15.08.2017
    Прошел год с покупки нами этого агрегата.... Я не могу назвать Дастун Ми-До - автомобилем.. ну не поворачивается язык. Машина была куплена из расчета - Новая года два проездит хорошо, а дальше посмотрим! Главное, чтоб без ремонта!!! Ха-Ха!!!!! Лучше бы мы купили бу японца или немца какого-нить!!!
  • Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 07.12.2015
    Купили машину Datsun mi-DO, с мужем с апреле 2015г., тогда стоила 489 000руб.Комплектация - Trust 3, автомат японский 4-х ступенчатый, климат-контроль, музыка, подогрев передних сидений, боковые зеркала с подогревом и электро регулировкой.
  • 12.01.2018
    Свой Дацун покупала новым в 2015 году. Автомобиль мне был нужен в связи с тем, что я работаю в пригороде и мне нужно каждый день ездить по 70 км. Нужен был надежный автомобиль, который не подведет в холода. Старая машина после 8 лет эксплуатации перестала заводиться...
  • 16.06.2015
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о своем автомобиле Datsun mi-do , который эксплуатирую всего три месяца, примерно таков же у меня и стаж вождения. Так что можно сказать, что это мой первый автомобиль.
  • 26.03.2016
    Купил этот автомобиль 2 июня 2015 года. В автосалоне, новый совсем. В ПТС указана дата изготовления март месяц, т.е. почти три месяца никто не хотел его покупать. В сети много разной информации про этот автомобиль, про его характеристики, поэтому не буду их тут описывать.
  • 14.11.2018
    Довольно вместительный хэтчбэк, напичканный электроникой и комфортный за приемлемую цену. Вот вкратце мое мнение об этой корейской тачке. У меня отлично подходит для семейных поездок на природу, в торговый центр или еще куда-нибудь. Вместительный багажник этому способствует.
  • 23.01.2019
    Нужна была недорогая удобная машина для работы и жизни с качественным сервисом, так как самой заниматься машиной не умею. У подруги Ниссан и она поделилась своим хорошим впечатлением о сервисном центре и обслуживании. Потому я пошла туда, но увы, все машины Ниссана - большие кроссоверы.
  • 13.11.2018
    Большую часть жизни провожу в городе и нужна была компактная машина на автомате. Выбор пал на Мидо в максимальной комплектации. За полгода наездил немного, но пока доволен - машинка бодрая, в городе чувствует себя отлично, автомат не тупит, кондиционер холодит.
  • 27.10.2014 - 13:52
    Гранта в Ниссановской обертке
    Отзыв об автомобиле Datsun on-Do пишу по впечатлениям моего мужа. Он опытный водитель с 15-летним водительским стажем, в основном, ездил на других моделях ВАЗа (2105, 2106, 2107, 2199, 2110, 2112).
  • 29.11.2017 - 11:52
    О новеньком Datsun on-Do 2017!
    Приветствую всех!!! Буквально недавно, в августе 2017 годя я стала обладателем нового автомобиля Datsun on-Do. Испытав свой автомобиль несколько месяцев, спешу написать отзыв о данном агрегате. Мой стаж вождения 10 лет, до этого ездила на других моделях. Долго думали с мужем, выбирали.
  • 22.05.2018 - 16:50
    Вместительный и динамичный, но уже печальный опыт.
    Добрый день. Отзыв о Datsun on-DO коричневый цвет, комплектация Trust 1 2018 г.в. Из плюсов: хороший дорожный просвет - 174 мм, вместительный багажник, 2 подушки безопасности, эргономичные сиденья, достаточно шустрый на разгон, легкая парковка, красивый хамелионистый цвет.
  • 27.04.2020 - 18:40
    Бюджетный и экономичный автомобиль
    Datsun on-do. Чем же он хорош? Какие у него недостатки, что бы мне хотелось изменить. А так же будет небольшой сравнительный анализ. Короче, берите попкорн и устраивайтесь поудобнее. Данная информация записана со слов моего супруга. В жизни каждого автовладельца возникает чувство, что пора..
  • 24.07.2020 - 11:50
    Покупать однозначно
    Перед покупкой приглядывался к бюджетным седанам. Поэтому свой выбор остановил на Datsun on-DO, который можно условно назвать народной машиной. Дацун оснащен автоматической четырехступенчатой коробкой передач и 87-сильным двигателем. Такой же устанавливают на Лада Гранта.
  • 13.12.2017 - 20:43
    Недорогой полноприводный внедорожник для нашего бездорожья. Танки грязи не боятся.
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Пару лет назад приобрела автомобиль Chevrolet Niva 2015 года выпуска по программе трейд-ин. Избавилась от старой отечественной машины. Мелочь, а приятно. Бюджетный вариант - моя тема.
  • 🚗 Бюджетный компакт-седан. Хороший вариант для поездок по городу. Geely GC6 🚗
    Доброго времени суток! В 2015 году мы с мужем приобрели тогда ещё малоизвестную в нашем городе машину фирмы Geely gc6 .   Узнали мы об этой фирме случайно в интернете. Решили почитать побольше, узнали, где у нас в городе есть их салон, и приехав туда выбрали свою красавицу.
  • 11.11.2015 - 01:09
    был слишком разрекламирован, но ожиданий не оправдал(
    У этого фильма было очень много рекламы, его называли самым стильным фильмом. При этом о содержании как-то не очень много упоминали. Это меня несколько настораживало перед просмотром и не зря.
  • 12.08.2017 - 13:12
    Вкус Испании на каждый день (+фото)
    После прочтения чудесной книги Дженсис Робинсон о вине меня снова потянуло на дегустацию. "Жертвой" моего эксперимента в этот раз стало красное полусухое вино "Casa Bataneros" Tempranillo Shiraz урожая 2015 года. Оговорюсь сразу: я не искала чего-то шедеврального для торжественного случая.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 15.05.2022 - 15:17
    Не вижу смысла переплачивать. Освежитель воздуха Новосибирского завода «Сибиар» ничем не хуже зарубежного производителя.
    Добрый день дорогие читатели! Частенько для уюта и прекрасного аромата в квартире я приобретаю освежитель воздуха для автоматического диффузора. Так как сейчас на зарубежные освежители цена повысилась, то предлагаю приглядеться к аналогу от Новосибирского завода «Сибиар» кстати такие освежители я…
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города