Datsun mi-do - 2015 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Datsun mi-do
Год выпуска: 2015

• 23.10.2016
    Итак, вот и прошёл год с лишним, как в моей жизни появился новенький mi-DO. Есть, чем поделиться с аудиторией. Возможно, мой отзыв кому-то будет полезен при выборе авто. С чего всё началось? С того, что очень хотелось иметь свою машинку.
  • 15.08.2017
    Прошел год с покупки нами этого агрегата.... Я не могу назвать Дастун Ми-До - автомобилем.. ну не поворачивается язык. Машина была куплена из расчета - Новая года два проездит хорошо, а дальше посмотрим! Главное, чтоб без ремонта!!! Ха-Ха!!!!! Лучше бы мы купили бу японца или немца какого-нить!!!
  • 07.12.2015
    Купили машину Datsun mi-DO, с мужем с апреле 2015г., тогда стоила 489 000руб.Комплектация - Trust 3, автомат японский 4-х ступенчатый, климат-контроль, музыка, подогрев передних сидений, боковые зеркала с подогревом и электро регулировкой.
  • 12.01.2018
    Свой Дацун покупала новым в 2015 году. Автомобиль мне был нужен в связи с тем, что я работаю в пригороде и мне нужно каждый день ездить по 70 км. Нужен был надежный автомобиль, который не подведет в холода. Старая машина после 8 лет эксплуатации перестала заводиться...
  • 16.06.2015
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о своем автомобиле Datsun mi-do , который эксплуатирую всего три месяца, примерно таков же у меня и стаж вождения. Так что можно сказать, что это мой первый автомобиль.
  • 26.03.2016
    Купил этот автомобиль 2 июня 2015 года. В автосалоне, новый совсем. В ПТС указана дата изготовления март месяц, т.е. почти три месяца никто не хотел его покупать. В сети много разной информации про этот автомобиль, про его характеристики, поэтому не буду их тут описывать.
  • 14.11.2018
    Довольно вместительный хэтчбэк, напичканный электроникой и комфортный за приемлемую цену. Вот вкратце мое мнение об этой корейской тачке. У меня отлично подходит для семейных поездок на природу, в торговый центр или еще куда-нибудь. Вместительный багажник этому способствует.
  • 23.01.2019
    Нужна была недорогая удобная машина для работы и жизни с качественным сервисом, так как самой заниматься машиной не умею. У подруги Ниссан и она поделилась своим хорошим впечатлением о сервисном центре и обслуживании. Потому я пошла туда, но увы, все машины Ниссана - большие кроссоверы.
  • 09.07.2020
    Привет всем. Рассмотрим недорогую машинку для работы, с довольно высоким клиренсом. Двигатель инжекторный бензиновый объемом 1,6 литра. Коробка механика. На трассе кушает 7 литров.
  • 13.11.2018
    Большую часть жизни провожу в городе и нужна была компактная машина на автомате. Выбор пал на Мидо в максимальной комплектации. За полгода наездил немного, но пока доволен - машинка бодрая, в городе чувствует себя отлично, автомат не тупит, кондиционер холодит.
  • 27.10.2014 - 13:52
    Гранта в Ниссановской обертке
    Отзыв об автомобиле Datsun on-Do пишу по впечатлениям моего мужа. Он опытный водитель с 15-летним водительским стажем, в основном, ездил на других моделях ВАЗа (2105, 2106, 2107, 2199, 2110, 2112).
  • 29.11.2017 - 11:52
    О новеньком Datsun on-Do 2017!
    Приветствую всех!!! Буквально недавно, в августе 2017 годя я стала обладателем нового автомобиля Datsun on-Do. Испытав свой автомобиль несколько месяцев, спешу написать отзыв о данном агрегате. Мой стаж вождения 10 лет, до этого ездила на других моделях. Долго думали с мужем, выбирали.
  • 22.05.2018 - 16:50
    Вместительный и динамичный, но уже печальный опыт.
    Добрый день. Отзыв о Datsun on-DO коричневый цвет, комплектация Trust 1 2018 г.в. Из плюсов: хороший дорожный просвет - 174 мм, вместительный багажник, 2 подушки безопасности, эргономичные сиденья, достаточно шустрый на разгон, легкая парковка, красивый хамелионистый цвет.
  • 27.04.2020 - 18:40
    Бюджетный и экономичный автомобиль
    Datsun on-do. Чем же он хорош? Какие у него недостатки, что бы мне хотелось изменить. А так же будет небольшой сравнительный анализ. Короче, берите попкорн и устраивайтесь поудобнее. Данная информация записана со слов моего супруга. В жизни каждого автовладельца возникает чувство, что пора..
  • 24.07.2020 - 11:50
    Покупать однозначно
    Перед покупкой приглядывался к бюджетным седанам. Поэтому свой выбор остановил на Datsun on-DO, который можно условно назвать народной машиной. Дацун оснащен автоматической четырехступенчатой коробкой передач и 87-сильным двигателем. Такой же устанавливают на Лада Гранта.
  • 13.12.2017 - 20:43
    Недорогой полноприводный внедорожник для нашего бездорожья. Танки грязи не боятся.
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Пару лет назад приобрела автомобиль Chevrolet Niva 2015 года выпуска по программе трейд-ин. Избавилась от старой отечественной машины. Мелочь, а приятно. Бюджетный вариант - моя тема.
  • 🚗 Бюджетный компакт-седан. Хороший вариант для поездок по городу. Geely GC6 🚗
    Доброго времени суток! В 2015 году мы с мужем приобрели тогда ещё малоизвестную в нашем городе машину фирмы Geely gc6 .   Узнали мы об этой фирме случайно в интернете. Решили почитать побольше, узнали, где у нас в городе есть их салон, и приехав туда выбрали свою красавицу.
  • 11.11.2015 - 01:09
    был слишком разрекламирован, но ожиданий не оправдал(
    У этого фильма было очень много рекламы, его называли самым стильным фильмом. При этом о содержании как-то не очень много упоминали. Это меня несколько настораживало перед просмотром и не зря.
  • 12.08.2017 - 13:12
    Вкус Испании на каждый день (+фото)
    После прочтения чудесной книги Дженсис Робинсон о вине меня снова потянуло на дегустацию. "Жертвой" моего эксперимента в этот раз стало красное полусухое вино "Casa Bataneros" Tempranillo Shiraz урожая 2015 года. Оговорюсь сразу: я не искала чего-то шедеврального для торжественного случая.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.