Duty Free, Москва - отзывы

• 23.05.2014 - 15:43
    Дорогой и красивый
    При вылете из Дубай посетили магазин Duty Free,как и большинство улетающих из этого аэропорта. Дело было в декабре под рождество,поэтому везде уже стояли сказачно красивые елки     Стоят разные рекламные машинки   .Вообще магазин меня впечатлил большими ценами.Я все-таки думала что раз это магазин…
  • и здесь российское убожество... (+ фото)
    Ну уж где-где, а в аэропортовом DUTY FREE казалось бы, можно увидеть признаки цивилизации и не слишком тупых продавцов и прочие положительные моменты торговли, но нет... только не в России-матушке. Даже тут быдлячество процветает, причём даже поболее чем в некоторых забегаловках.
  • 31.05.2016 - 10:43
    А глаз у продавцов уже намётан. Узнают, даже если тот ещё не успел рот открыть…
    В Duty free (в проблемном аэропорту Борисполь ) бываю каждый раз, когда вылетаю путешествовать. Чаще всего я там что-то покупаю, редко когда ухожу без покупки.   Недостатки:   Территория:   Площадь ну очень маленькая. Если заходит несколько человек одновременно, кажется, что в магазине толпа.
  • 26.05.2012 - 04:52
    что это было... на первом этаже?...
    Последний раз посетила магазины DUTY FREE в Пулково-2 в мае 2012 года... Сразу за паспортным контролем имелся вход в указанный магазин, который меня несказанно удивил своими "оттенками бардака" и налетом сувенирной лавки.Алкоголь представляет собой далеко не многообразный выбор, но он есть!
  • 06.02.2013 - 14:54
    Всегда туда захожу, когда еду в Финляндию!
    Этот магазин беспошлинной торговли Duty Free находится на границе с Финляндией у КПП Торфяновка. Когда я еду на рейсовом автобусе фирмы ФИННОРД в Финляндию, то туда обязательно захожу. Обычно я покупаю там печенье, конфеты, спиртное. В прошлый раз, когда ездила, я приобрела туалетную воду .
  • 06.09.2013 - 15:34
    Дешевле, чем в обычных магазинах + фото дьютика
    Всем доброго времени суток!!!   Не так давно мы летали отдыхать в Болгарию и в аэропорту Минска посетили Duty free (магазин беспошлинной торговли). Начнем по порядку.
  • 24.09.2013 - 14:59
    Эдакая мини-лавка
    Никогда не обращала внимания на Duty Free в Одесском аэропорту потому, что обычно покупаешь товары, возвращаясь из путешествий, а не набирая толпу всего в дорогу. Более того, все наши поездки осуществлялись почему-то рано утром и, видимо, магазин был закрыт.
  • 23.02.2014 - 02:10
    Аэропорта по близости нет, зато есть «Duty Free» ! Всё, что покупали в этой сети - оценка "Отлично"! Рекомендую всем! + Обновление: фотофакт - сравнение цен - экономим 210 рублей с одной бутылки "Мартини"!!!
    Не так давно мы навещали друзей в другом городе и удивились, когда увидели магазин «Duty Free» - ведь аэропорта поблизости не было . А чуть позже нам рассказали, что эти магазины принадлежат алкогольной розничной сети «Duty Free», в которой по фантастически низким ценам представлены: - алкогольная…
  • 13.05.2014 - 21:30
    Большой и хороший магазин + фото
    Наконец-то в аэропорту Пулково появился новый магазин Duty free. И вообщем-то это и должно было случиться,так как открылся новый аэропорт.Я работала в Пулково - 2 десять лет и конечно была и в магазине в Пулково-2 (международный ранее и он теперь закрыт) Новый магазин стал очень большим.На входе в…
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • Где взять ящик овощей за 100 р. и когда лучшие цены
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по закупкам на ФудСити. Этот рынок знаю с момента его открытия, спасибо доброму дяденьке с овощной палатки возле работы, который с радостью паковал свои помидоры и поделился тем, что недалеко открывается оптовая овощная база С того далекого года ФудСити…