Опубликовано 18 Январь, 2021 - 21:11

4,5 $

Сегодня хочу показать парочку симпатичных оттенков теней ColourPop.

Тени Pressed Powder Shadow продаются в рефилах, которые можно собирать в палетки или же докупать к ним отдельные компакты. Я выбрала второй вариант.

Вес каждого рефила составляет 1,5 грамма. Произведены в США. Стоимость одного рефила на официальном сайте без учета дополнительной упаковки 4,5 $ за единицу. Компакт обойдется еще в 1,5 $.

Mr. Sandman.

Этот оттенок покорил меня, когда в продаже появилась палетка It’s My Pleasure. Целую палетку я покупать не стала, а вот ее изюминкой обзавелась!

С одной стороны, оттенок Mr.Sandman нежный и повседневный, с другой стороны – очень интересный и многогранный!

Грязноватый розово-лиловый оттенок с большим содержанием серебристого шиммера. В динамике отчетливо видна рыжая база.

На веках он выглядит поспокойнее, чем в рефиле. Но, благодаря своим переливам, здорово подчеркивает цвет глаз. Оттенок самодостаточный, поэтому чаще всего я ношу его соло, со стрелкой.

Финиш «металлик». Тени выглядят ярко, но не вычурно. Большим плюсом является то, что текстуру века они не подчеркивают, нет эффекта помятой фольги.

Текстура у Mr. Sandman податливая, даже немного рыхлая. Отлично наносится любыми инструментами, хорошо отдает цвет. Наслаивать необходимости нет, наносится плотно с первого раза.

Есть и недостаток – тени осыпаются. И если цветной пигмент еще можно смахнуть кистью, то шиммер прилипает к тону. Так что я предпочитаю наносить тон и консилер уже после макияжа глаз.

Стойкость у оттенка на высоте. После нанесения он не меняет внешний вид, держится на базе до демакияжа. В складке века не скатывается, шиммер не осыпается. Удаляется легко любым средством для демакияжа. Веко не царапает и не окрашивает.

Несмотря на осыпания, очень люблю оттенок Mr. Sandman и с удовольствием им пользуюсь, но, объективно, на высший балл оценить не могу.

Wishful Winking.

Этот оттенок купила, чтобы «добить» сумму до бесплатной доставки. Как же я рада, что выбрала именно его. На сайте он показался мне тилово-болотно-зеленым, но по факту это коричнево-изумрудный дуохром.

Мягонький, послушный, легко наносится и растушевывается. Обладает сатиновым финишем. Можно наслаивать, но в этом нет необходимости – цвет переносится плотно. Особенно меня радует то, что Wishful Winking не требует темных подложек, чтобы раскрыться во всей красе.

Часто бывает, что такие дуохромы выглядят на веке грязным пятном, здесь же все идеально!

Текстура тонкая, нежная. Под пальцами не пружинит, но ощущается почти кремовой. Помол мельчайший, тени наносятся однородной гладью, не осыпаются. Wishful Winking дружит с чем угодно: кистью, спонжем, подушечкой пальца. В любом случае результат порадует.

Часто делаю с этим оттенком Smoky Eyes, получается быстро и эффектно!

Тени очень стойкие. Весь день продержатся в первоначальном виде и потребуют сильное средство для снятия макияжа. Мицеллярная вода может и не справиться. Двухфазная жидксть или гидрофильный бальзам/масло удалят тени без следа.

Оттенком Wishful Winking я безумно довольна, рекомендую его на 100%!

Ну и на десерт общее фото двух красавцев:

Wishful Winking & Mr.Sandman
Mr.Sandman & Wishful Winking

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко тушуются
  • Не осыпаются и держатся весь день
  • Пигментация
  • Стойкие
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Некоторые оттенки могут осыпаться
Dari_Kotрекомендует
18.01.2021
Красота! У меня как раз Imp есть, благодаря вам взглянула на Mr. Sandman под другим углом, спасибо ☺️
Спасибо😊. Mr. Sandman очень интересный🤩
Восхитительные оттенки🥰 Вам очень идут😉
Большое спасибо😊
19.01.2021
какие оттенки чудесные) ко мне едет несколько палеток кп, пробовать их тени буду впервые, если понравятся, то не избежать мне покупки однушек наверное)
19.01.2021
У ColourPop есть чудесные экземпляры! Что в палетках, что в однушках🤩. Я одно время очень много всего покупала, сложно удержаться, когда столько красоты выпускают😄.
25.01.2021
у меня очень много ваших постов с кп на косметисте в избранном Big smile
там красоты море)
25.01.2021
Даа, у ColourPop есть, где разгуляться😍
25.03.2021
Красивейшие оттенки)) Мне бы хотелось себе оба в коллекцию!
26.03.2021
Оттенки классные! Смело могу порекомендовать Love