Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:41

Добрый день !

Сегодня я буду делать обзор на два лака silvana .

Говорю сразу, дизайн бутыльков почему-то отличается от дизайна на картинке, но суть остаётся той же : стойкий, быстросохнущий . Поехали !

Этот лак я увидела в одном дешёвом магазинчике косметики. Я никогда раньше не встречала эту фирму. У нас в городе её довольно трудно найти, я видела всего в двух местах.

Я прочитала отзывы и поняла, что я хочу его ! Я - лакоманьяк.

И так, я решила купить два очень понравившихся

мне приглушенных цвета :

1. Приглушенно-красно-морковный, очень красивый и благородный цвет.

2. приглушенно-сливовый оттенок, идеальный цвет на осеннее время.

Собственно о втором и пойдёт сегодня речь.

И как обычно, рассмотрим все ньюансы детально :

1. Флакончик. Очень красивый, не выглядит дешёвкой, в целом он и привлёк меня :

2. Обём. 10 мл, достаточно большой, мне хватит надолго.

3.Консистенция и запах . Консистенция лака средняя, не жидкая и не густая, всё в меру, не возникает никаких проблем при нанесении. Запах лака не ядовитый, очень умеренный, когда красишь ногти не воняет на всю комнату.

4. Кисточка. Наверное чуть тоньше, чем средняя, но это ничуть не мешает. Очень удобно наносить. Никаких затруднений.

5. Стойкость. Полностью оправдывает своё название, стойкий. Я проносила его дня 4 и стёрла, потому что мне просто надоело. Было всего два маленьких скола.

А вот на счёт быстосохнущего не уверенна, сох ка

к и любой другой обычный лак Smile

6. Состав. Ничего опасного я там не нашла, но исключением стала комфора , не сильно вредное вещество, но может вызывать аллергию и определённых людей. Я не из их числа, поэтому ничего страшного в этом нет Smile Что сейчас не вредно ?

7.Производитель. Росиия. г. Серпухов. Изготовлено из французкого сырья компании "Фиабила"

8. Цена : сущие копейки : 18.000 бел. руб. или 1 руб. 80 копеек.

Я сделала маникюр и педикюр и вот, что у меня получилось с этим красавцем :

Ах, да, я чуть не забыла.

Оттенки этих чудесных цветов :

Красно-оранжевый - № 10.

Сливовый - № 5.

Рекомендую к покупке Wink !

Достоинства
  • консистенция
  • недорогой
  • плотно ложится
  • стойкий
  • цвет
Недостатки
  • содержит слабый яд
BeautyExpert21рекомендует