Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:59

С появлением маленького человечка в Вашей жизни в дом приходит счастье, радость и КИШЕЧНЫЕ КОЛИКИ Smile Я для себя открыла два самых действенных способа их устранить! Другие не такие эффективные!

Первый способ это конечно же -

СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА Эспумизан!

Эспумизан
Эспумизан

У меня тётя педиатр, она сразу же после рождения моего сыночка посоветовала мне купить ЭСПУМИЗАН! И как хорошо что он у меня был с самых первых дней его жизни!

Поначалу я боялась давать его ему. Думала, а вдруг ему вкус не понравится? Но после первой пробы я убедилась, что ему очень понравился его вкус.Даже скажу больше - он его просто смаковал!!!

Эспумизан Л
Эспумизан Л

Меня это очень порадовало, ведь бывало за одну ночь я давала ему его по несколько раз! Правда дозировку для приема за один раз я уменьшала.

У Эспумизана удобный дозатор. Я наливаю его в маленькую серебряную ложечку с золотым покрытием, которую нам подарили. Она меньше обычной чайной ложки. Так ему удобней было глотать когда он был еще совсем маленький! Плюс ко всему серебряные приборы полезны для здоровья.

Дозатор
Дозатор

Но нам уже 9 месяцев, а он всё ещё продолжает его употреблять (вводим новые продукты в рацион, реакция на них бывает различная). Так что не знаю как долго ещё он нам понадобиться!

И второй способ это пожалуй, первая помощь при коликах, перед употреблением Эспумизана - упражнение на животике сверху мяча фитбол ! Нужно положить ребенка на животик на мяч и качать его вперёд-назад, при этом придерживая за ножки или ручки. А также, подпрыгивающие движения и массаж на нём!

Историю моей беременности и родов вы можете прочитать ТУТ!

Так что эти два способа как по отдельности, так и вместе помогут Вашему чаду избавиться от коликов! Несомненно это нужная покупка!

Эспумизан с ложечкой
Эспумизан с ложечкой

В уходе за ребёноком я так же использую:

Электонный термометр

Смесь Nutrilon

Подгузники Huggies

Я ❤ IRecommend.ru

Достоинства
  • Быстро действует
  • Приятный на вкус
  • Спокойный сон
  • Удобно давать малышу
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
  • 12.02.2018 - 16:14
    «Пукать-это нормально...» Елена Малышева😄 Эспумизан для новорождённых детей! Пили дети, допивала мама. Большой опыт применения.
    Приветствую, дорогие мамы!   Наше знакомство с Эспумизаном произошло когда родилась дочь. Как сейчас помню, как на третий день выписки из роддома она начала кричать, подгибать ножки, заходиться в плаче. Тогда же я впервые после родов вышла на улицу в аптеку.
  • 27.04.2016 - 14:55
    Говорила я маме: «Не верь рекламе!». Не вздохнуть, ни пукнуть , или Препарат-пустышка с напрасной тратой денег
    С проблемой вздутия живота (иначе - «метеоризм»), я знакома давно уже как лет 20, если не больше. Часто тому способствовали разные причины: далеко не диетическое и нерегулярное питание всухомятку и на бегу, малоподвижный образ жизни, постоянные стрессы и эмоциональные перегрузки на нервной работе.
  • Не было печали, пока не прокричали.. «эй, из того бокала вон допей, и из тарелочки доешь. Или ты меня не у в а ж а е ш ь??»
    Здравствуйте!) Отзыв о том, насколько МЕЗИМ для желудка (и для него ли?) незаменим, я готовила к 2017-м новогодним.. Но не сложилось, не дописалось, и, как следствие, не отправилось. Как не складывается и не отправляется уже долгое время и с другими отзывами. Жизнь она такая.
  • 24.06.2018 - 20:17
    Теперь врачи советуют Пангрол вместо Креона при дисфункции поджелудочной железы и панкреатите.
    Всем привет! Продолжаю писать про препараты, которые мне помогли при жутком приступе болей в области поджелудочной железы и спазмах кишечника. Врач-гастроэнтеролог мне не поставил диагноз панкреатит, но написал - дисфункция поджелудочной железы, вторичный синдром раздраженного кишечника.
  • 25.03.2018 - 12:36
    Проверяю эффективность Мезим Форте 10000. Сравниваю с моим любимым, многократно проверенным Креоном!
    Когда у меня недавно во время очередного обострения ЖКТ начало неприятно ныть левое подреберье, я решила помочь своей поджелудочной железе и пропить свой любимый многократно проверенный Креон 10000, но в аптеке вдруг неожиданно надумала сэкономить и взять на пробу Мезим Форте 10000, чтобы…
  • 20.09.2017 - 12:55
    Полностью вылечил ГЭРБ...
    Добрый день! Хочу сегодня рассказать о моем опыте приема Контролока. Производство - Германия. Есть разные дозировки, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать по согласованию с врачом. Я - гастритник с большим стажем. В подростковом возрасте, честно говоря, забросила отслеживание состояния своего желудка.
  • 18.06.2015 - 22:20
    экстренно и очень...
    Я сейчас активно худею (отзыв тут irecommend.rucontenttykvu-lyublyu-no-mozh... и к сожалению начались проблемы со стулом.. Когда прошла почти неделя как ничего не помогало..
  • 21.03.2013 - 09:34
    Синим йодом я спасла своего сына!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ ОПЫТОМ , который, возможно поможет многим мамам и сделает их жизнь значительно спокойнее.Я сама мама двух детей и когда первому сынишке было 1 год и 2 месяца, он заболел ротавирусной инфекцией.
  • 11.01.2018 - 09:47
    Иберогаст - растительный комплекс из 9 трав, который быстро избавит от диспепсии, устранит спазмы в животе и улучшит процесс пищеварения. Отличное симптоматическое средство для восстановления нормальной работы ЖКТ. Состав, показания и противопоказания.
    Иберогаст - препарат растительного происхождения, который обладает огромным спектром лечебного воздействия. После погрешностей в обычном питании, обильной еды на праздники у меня часто появляется дискомфорт в животе - появляется отрыжка, спастические боли по ходу кишечника.
  • 11.08.2020 - 14:03
    Арбузика в июле? Да, конечно! Сказ о моем отравлении и спасении применением энтерофурила.
    Приветствую! История с данным лекарством у меня отнюдь не приятная, но со счастливым концом. Вообще ЖКТ - это мое слабое место, я на постоянной основе прохожу курсы лечения ЖКТ Нольпазой , а при малейшем нервном напряжении у меня сразу дискомфорт и разные неприятности то со стулом, то с изжогой и…
  • 08.06.2020 - 18:02
    Первая помощь при сильном поносе у маленького ребенка – проверено дважды. Особенности действия.
    Здравствуйте! Впервые мне пришлось познакомиться со смектой, когда моему ребенку был 1 год и 10 месяцев. Почему-то в зимне-весенний период он на протяжении трех лет подряд болел расстройством кишечника, сопровождаемым сильным поносом и иногда рвотой (к счастью все это проходило без повышения…
  • С такими побочками никакого результата не надо. *Грустные* фото после жуткого волосопада.😖
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о средстве для лечения желудочно-кишечного тракта АстраЗенека АБ(Швеция) Нексиум. Препарат на основе эзомепразола и относится он к группе лекарств снижающих действие соляной кислоты в желудке.
  • 03.07.2020 - 17:45
    Боль в горле и кашель - это не только грипп и ОРВИ ▷ Мотиллион Фармлэнд Domperidone 10 мг ◁ 2 недели приема | Инструкция по применению лекарственного средства | Дневник приема по дням | Подробно о побочных действиях, которые у меня были | Результат
    Всем привет! Начну отзыв с того, что вернусь в прошлое. 2017 год. Тогда впервые в жизни у меня появились проблемы с желудком. По рекомендации врача, дабы подтвердить предполагаемый им диагноз, я прошла все необходимые процедуры, в том числе фиброгастродуоденоскопию.
  • 16.06.2020 - 16:30
    Во время колик я реально поняла, почему молодые мамы выходят в окно. Купила Боботик вместо Эспумизана. Сейчас понимаю, что это пустая трата денег.
    Завидую мамам, которые не познали "прелесть" коликов До 3 недель Саша был идеальным новорождённым: поел, поспал. А я ещё недоумевала, когда люди успевают что-то делать малышам. Вот он проснулся и плачет хочет грудь - перед едой не успели.
  • 11.06.2020 - 07:51
    Сменила Ренни на Гевискон 👍 Заодно проверяю, отличается ли Гевискон, купленный во Франции от того, что продается в наших аптеках ❓
    Всем привет!   Я большая любительница вредного фастфуда, а также остренького и соленого. При этом никогда ничего меня не беспокоило, однако не так давно я стала замечать, что время от времени после того, как я поем что-то из своей любимой еды, у меня начинается изжога и тяжесть в желудке.
  • Самый действенный антацид из всех мною опробованных. Разово принять можно, на постоянку НЕТ! Почему? Ответ в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о средстве для лечения желудочно-кишечного тракта Aventis Pharma Маалокс производства Франции (юр.лицо).
  • 31.05.2020 - 10:35
    Отдала больше тысячи рублей за препарат с сомнительной эффективностью...
    Всем привет!   Не так давно я столкнулась с проблемами с ЖКТ. Никогда не мучилась с желудком, но тут на меня навалилось все и сразу - обострился гастрит, появилась изжога и постоянное ощущение тяжести в желудке. Для устранения этих проблем мне рекомендовали препарат "Ганатон".
  • 21.06.2020 - 08:26
    Мой спаситель при обострении гастрита. Убирает утреннюю боль в животе и изжогу. Неожиданные результаты лечения.
    Рутацид мне посоветовали от изжоги, во время беременности. В основном, именно от этой проблемы, его все и принимают. Я же начала его пить при обострении гастрита. Я любитель всего вредного: жирного, жареного и острого.
  • 06.06.2020 - 20:44