Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:00

Всем привет! Два месяца назад, вместе с мужем начали подготавливать свой организм к зачатию. После первого не совсем удачного опыта, я подошла к этому вопросу крайне серьезно, обойдя кучу врачей и сдав столько же анализов, прикупила на любимом сайте витаминки. Одни из них - фолиевая кислота от Now Foods.

Часто покупаю продукты этой фирмы, поэтому в качестве была уверена, как по мне, так у них лучшее соотношение цены и качества. В баночке содержится 250 капсул по 800мкг, на двоих такой упаковки хватит практически на 5 месяцев, чего вполне достаточно. Плюс именно этих витамин в том, что они идут в паре с В12 так как при приеме фолиевой кислоты он вымывается из организма. Безусловно советую именно эти витамины, цена более чем приемлемая (даже с учетом роста доллара, в данный момент они стоят всего 255 руб.).

valeri_rotstronрекомендует
  • 22.08.2015 - 21:31
    ТАК ли хороша Гиалуроновая кислота? Точнее, вся ли одинаково эффективна? В каком случае эффект от приема гиалуроновой кислоты лучше*** Мой опыт приема ГК Now Foods и Doctor's Best. Выводы, фото, состав.
    Всем привет! В чем польза гиалуроновой кислоты - многие слышали, конечно. Как уже упоминала в отзывах, раньше я верила, что средства с гиалуроновой кислотой ух как полезны для кожи (и на самом деле от каких-то видела хороший эффект… правда, некоторые оставляли ощущение липкости или пленки), но были …
  • 12.04.2019 - 18:41
    От хронических запоров, хронических поносов при СРК. Подойдёт для здорового питания, но подойдёт ли для похудения? Что делать, если Псиллиум не помогает?
    Псиллиум - звучит так экзотически, но на самом деле это шелуха, или оболочки семян подорожника. Правда, не совсем обычного:   У них есть удивительные свойства, которые делают этот продукт таким ценным: они задерживают воду в 6 раз больше своего веса, превращая её в густую слизь.
  • 10.01.2013 - 17:04
    Комплексная поддержка организма +фото
    Для того, что бы не заболеть в холодное время года и чувствовать себя бодрой стараюсь принимать комплексные БАД.Данный БАД является комплексо, содержащим натуральные растительные компоненты для улучшения структуры волос, кожи и ногтей.Но я покупала его не совсем для этого.
  • 19.09.2017 - 21:42
    ОМЕГА-3 и РЫБИЙ ЖИР. Есть ли разница между ними? Что скрывает производитель? МОЙ ОПЫТ ПРИЕМА ДАННОГО БАДА.
    Омега-3 жирные кислоты - уникальные вещества, которые организм человека, увы, не способен синтезировать самостоятельно. В связи с тем, что в наше время редко кто может похвастаться действительно сбалансированным питанием, нам приходится "подкармливать" свой организм с помощью различных добавок,…
  • 05.03.2018 - 18:57
    Справился с климаксом, а именно с чрезмерной потливостью, бессонницей, жаром, отличный вариант для профилактики женских заболевний, а также поможет при бесплодии
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend.   Сегодня я хочу рассказать о климаксе и как с ним справиться. Вообще с появлением этого состояния в организм женщины претерпевает резкие изменения.
  • 07.02.2018 - 08:29
    Хотите кого-нибудь убить, но кишка тонка? Тогда мы идем к Вам! А если серьезно - БАД который обещался поднять настроение и поддержать нервную систему, а на деле всё только усугубил! Моя маленькая исповедь...
    Всем привет! Признаюсь честно, именно этот БАД с подвиг меня больше всего вернуться к написанию отзывов, ведь молчать о таком просто нельзя... Но обо всем по порядку...
  • 11.03.2018 - 14:19
    Пробиотик Now Foods BerryDophilus не помог решить проблему запора у ребенка. Как мы наладили стул? - читайте в отзыве)
    Всем большой привет!   К сожалению, моего ребенка периодически преследует проблема запора.   Дома сын питается правильно - каши, супы, овощи и фрукты. Но вот в садике у нас частенько были проблемы со стулом.   Когда пошел в школу, проблема стала острее.
  • 05.06.2018 - 12:16
    Цитрат кальция – одна из самых усвояемых форм этого минерала, которая еще и является профилактикой камней в почках! А в порошке его принимать еще и очень удобно.
    Всем привет!   Ни для кого не секрет, что именно кальций является одним из самых полезных и нужных минералов для красоты и здоровья. При этом цитрат одна из самых усвояемых форм кальция.
  • 05.12.2019 - 12:02
    Как дать омегу-3 (рыбий жир) детям? Самая лучшая форма выпуска! Лайфхак, как сделать употребление рыбьего жира приятным и вкусным! Все кусалочки и капсулы нервно курят в сторонке🤭
    О пользе омеги узнала год назад. До этого считала, что рыбий жир - это фууу и вообще пережитки прошлого. Не так важен и полезен рыбий и рыбный жир, как входящая в его состав Омега 3! И с самой омегой3 не всё так просто.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 19.06.2020 - 12:53
    Мой опыт использования против паразитов. Как избавилась от аллергии. Комплексная СХЕМА лечения от паразитов в конце.
    Добрый день, спасибо, что заглянули Сегодня расскажу вам о своей полезной покупке с сайта Iherb Скорлупе черного ореха фирмы Now Foods. МОЯ ВОЙНА ПРОТИВ МЕРЗКИХ ЖИТЕЛЕЙ Дело в том, что я по натуре человек немного брезгливый, и с некоторым отвращением отношусь к теме паразитов.
  • 09.08.2020 - 21:28
    Не верила действию Келпа! Но вес перестал расти и сплю хорошо.
    Здравствуйте   В наших краях жителям не хватает йода, следовательно многие страдают от нехватки данного элемента. Диффузный зоб или гипотиреоз не редкость. Поэтому несколько месяцев назад по совету знакомых начала принимать одну биодобавку, о ней подробно сегодня расскажу.
  • 09.07.2020 - 16:03
    Последняя надежда отрастить волосы если вообще «никак»! Расскажу как мое окрашивание «уезжало» вниз, а волосы стали крепче держаться в своих луковицах :)
    Добрый день! На этот БАД я стала засматриваться во время приема витаминов для волос Maxi-Hair, многие принимающие отмечали положительное влияние на состояние кожи и волос.
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • 25.06.2020 - 19:42
    ♦ Super Cortisol Support - мой лучший помощник в борьбе с хронической усталостью надпочечников. Максимальный эффект достигается через 3 месяца от начала приема.
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! Сегодня речь пойдет о комплексной добавке Super Cortisol Support для тех, кто любит нервничать и чьи надпочечники сходят с ума от перегруза.
  • 21.05.2020 - 15:53
    Препарат для суставов, кожи, волос и ногтей. Помощник оставаться гибкой и красивой. Расскажу ещё про один из любимых БАДов, зачем принимаю и какой вижу результат.
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сегодня принимая свои любимые пилюльки, вдруг осознала, что почему то забыла написать про ещё одного постоянного обитателя моей аптечки.
  • Впервые НЕ почувствовала эффекта от приема трифалы👎"Тот, кто будет принимать трифалу в течение года, сможет избавиться от всех недугов и прожить до ста лет" - точно не про нее..
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я не ем горстями витамины и всякие БАДы. Но раньше скупала очень многое на айхербе. Не по совету блогеров, а просто стоит зайти на этот сайт и..пропадаешь.