Опубликовано 6 Март, 2017 - 11:30

Салют друзья!

Мои эксперименты по заказу декоративной косметики с Алиэкспресс продолжаются.

На этот раз выбор пал на комплект бальзамов для губ. Пришел он ко мне в уже классическом пакете, свернутый пополам - поэтому упаковка немного помялась.

Доставка до Екатеринбурга заняла около месяца.

Заказывала я эти бальзамчики исключительно на зиму, поэтому, после трех месяцев носки мне есть что о них сказать.

Упаковка, конечно, очень милая. Поместится в любой даже самый маленький кулачок и самый не вместительный клатч.

Крышечки у бальзамов, как оказалось, универсальные, подходят к обоим тюбикам. Очень плотно закрываются, не спадают.

У обоих бальзамов приятный фруктовый аромат, ненавязчивый при носке. У оранжевого мне напоминает запах апельсина, у желтого - что-то ягодное.

Объем стика маленький - на фото максимум бальзама в тюбе.

Консистенция более плотная, чем я привыкла. Она не нежно кремовая как у простой гигиенички а твердая, при нанесении более блестящая, как видно на руке. У меня сложилась ассоциация с клеем-карандашом, который знаком каждому ещё со школьной скамьи.

Но это не мешает нанесению - бальзам легко распределяется по губам.

Эффект у этих малышек скорее защитный, каждые два часа их приходится обновлять, восстановления или чудо-увлажнения от них ждать не стоит, впрочем, вспоминая их цену, большего я и не ждала.

Никакого раздражения и аллергии они не вызвали, при длительной носке не скатываются.

Стоили такие бальзамы для губ - 91 цент. Ссылка на них, к сожалению, уже сгорела, но их с легкостью можно найти через общий поисковик товаров на сайте.

Ставлю твердую четверку за соотношение цены и качества, и к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Другие "помадные" отзывы:

- Тинт-пленка с Алиэкспресс

- Использовать контур как матовую помаду? Не всегда.

- Бюджетная и качественная - Seventeen.

- Бальзам для губ Кока-Кола

- Тинт с Алиэкспресс.

- Капризный корейский тинт.

- Clarins - что ожидать, потратив полторы тысячи?

- Chanel - самая элегантная, самая красная, самая лучшая!

- Палетка некачественных помад с Алиэкспресс

- Очень стойкий тинт с Алиэкспресс

Какой необычный дизайн!
06.03.2017
Такой мимимишный дизайн! И цена просто супер! Здорово, что не вызвали аллергию, думаю, поищу себе такие))
06.03.2017
Исполнение чудесное и вызывает улыбку, позитив. Действие вполне неплохое.
24.03.2017
Классные бальзамчики Smile
08.01.2018
Спасибо за отзыв, они очень милые! Smile