Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:08

Привет всем пользователям АйРекоменд Wink

К этим способам я прибегаю обычно зимой, когда кожа рук обветрится, станет грубой, шершавой, сухой(сами наверное знаете)Вообще, я больно-то не заморачиваюсь по уходу а руками.Просто мою утром и вечером руки тепленькой водичкой с жидким мылом,а вечером мажу руки питательным или увлажняющим кремом.Все)

Итак, способ первый(долгий, но более эффективный):

Шаг 1:сахарный скраб.Смешиваю прямо в ладошке сахар, мед и любое масло(миндальное, оливковое, ромашковое и можно даже обычное подсолнечное)Массирую руки пока сахар не растворится.Смываю просто теплой водой и вытираю.

Шаг 2:толстым слоем намазываю жирный крем, любое масло или мед.Чаще всего использую крем.

Шаг 3:надеваю хб перчатки и оставляю на ночь.

Способ второй(быстрый, даже нет смысла расписывать по шагам)

Беру крем или масло, втираю в кожу рук, обматываю пищевой пленкой, надеваю хб перчатки и хожу так примерно 2-3 часа.

Всем мягких и красивых ручек)

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкая кожа
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Иллюzиярекомендует
  • 20.05.2015
    Буквально недавно открыла для себя незаменимое средство по уходу за руками. Это не что иное, как позабытый алое... Да, цветок алое. Его еще называют алое вера. Как делаем. Срезаем лист алое, моем, разрезаем его на несколько частей, примерно по 5 см.
  • 21.03.2013
    Очень эффективна маска с лимоном и мёдом, которую нужно нанести на 7-8 минут. После чего смыть её теплой водой, нанести питательный крем.Ложку оливкового масла смешайте с ложкой сахара и этим скрабом аккуратно обработайте руки до локтя (если платье с открытыми плечами - до плеч), смойте и опять же…
  • 28.09.2013
    Хочу поделиться своими секретами по уходу за руками: 1. мыть посуду только в резиновых перчатках, а лучше купить посудомоечную машину, а также делать влажную уборку только в перчатках. 2. Держать тюбик с кремом для рук в ящике рабочего стола. Смазывать руки кремом 2-3 раза в течение рабочего дня.
  • 08.07.2013
    Женские ручки всегда должны быть здоровыми и ухоженными, это один из основных законов красоты. У меня всегда была проблема: кожа рук пересыхала,шелушились и трескалась, как только на улице холодало и стрелка градусника ползла вниз.