Опубликовано 22 Март, 2022 - 10:15

Привет!

Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог. На кожу не жалуюсь, приняла всё как есть 😄 У меня комби кожа, жирная в центре, сухая по периферии, всё лицо покрыто широкими порами и раньше я сильно страдала подкожными прыщами. Я нашла одну единственную старую фотке, где хорошо видно "гречку" под кожей, в скором времени обязательно напишу отзывы как я от этого избавилась. А пока я поделюсь с вами нехитрыми способами как снимать отеки по утрам.

Для этого мне необходима тканевая маска (по Антикризисной цене в 84 рубля)

Корейская тканевая маска из золотого яблока
Эту маску я купила в Золотом Яблоке и по карте она стоит 84 рубля.

Маска Корейская, с Алоэ вера

Маска Veraclara Royal Prime Mask Sheet ALOE увлажняет кожу и делает её более гладкой. Тканевая основа пропитана лёгкой освежающей эссенцией, которая активно насыщает кожу влагой. Ключевой компонент маски – экстракт алоэ вера. Средство с этим растительным компонентом подходит даже для кожи, поврежденной из-за ультрафиолетового излучения, негативного воздействия окружающей среды или загрязнений.

CLARA'S CHOICE aloe mask sheet отзыв
Увлажняет и освежает. Способ применения очень простой - достал, нанес, 15 минут и убрал.

Корейская тканевая маска Алоэ Вера отзыв

Зимой я практически не использую тканевые маски, мне холодно и мокро от них, еще эта мусорная история, но мне часто дарят маски, так что запас есть и переодически я их делаю. Например сегодня мне необходимо было сделать ухаживающую процедуру для личика.

С ЧЕГО Я НАЧИНАЮ

Первое что я делаю - это несу тканевую маску в холодильник. Затем беру спонж коняку, любимый гель и иду умывать этим лицо.

Корейская тканевая маска Алоэ Вера отзыв
Пока я умываюсь и чищу зубы маска очень сильно охлаждается (можно положить её с вечера, тогда эффект будет еще сильнее).

Первый секрет уменьшения объёма мордочки с утра - это ХОЛОДНАЯ тканевая маска.

Придется потерпеть дискомфорт)

МОЯ КОЖА ДО

Повторюсь, что сейчас на кожу я не жалуюсь, купероз, много пор - всё это меня не особо волнует, как есть так и есть. Моя задача увлажнять кожу, очищать поры и не допускать чтобы поры забивались (иначе будут камедоны, а ими я очень сильно страдаю)

Я умылась гелем и спонжем, кремом не пользовалась, учитывая липкость тканевых масок, уход я начала за час до нанесения макияжа.

Беру масочку, лишнюю эссенцию распределяю на шею и можно даже на руки, особенно на локти.

Корейская тканевая маска Алоэ Вера отзыв

У неё стандартное небольшое лекало, удобно распределять под глазами

Тканевая маска для лица Clara's Choice Aloe mask sheet

Аромат тонкий, почти не чувствуется, свежий.

Как снять отеки отзыв

Во время использования маски никакого жжения или других неприятных ощущений нет.

ЛАЙФХАК 2

Снять отек мне поможет не только холодная маска но и ролик! Я всегда использую ролик в дуэте с тканевой маской.

Все движения провожу вверх! Обратно не скатываю.

лайфхаки с тканевой маской

15 минут прошло, я сварила кофе и время показать вам лекало

Обычная, ничего такого

ЭФФЕКТ

Глазки потихоньку расправились) щечки втянулись) кофе поможет пробудить разум

Кожа сияет, она увлажнена, эссенцию можно распределить и на губы, я все время забываю сделать при нанесении маски

Сыворотка будет впитываться минут 15 после и не оставит липкости. Кожа сияет и я уже проснулась

Мне очень понравилась это бюджетная тканевая маска, настоящий антикризисный вариант, дешевле маски я еще не пробовала.

Надеюсь два моих секрета пригодятся и вам! Повторюсь Холодная Маска (из холодильника) и Ролик помогут вам быстро проснуться, снять отечное лицо и быть свежей розой Smile

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
23.03.2022
Прикольная маска Laughing out loud
25.03.2022
в скором времени обязательно напишу отзывы как я от этого избавилась
Надеюсь, смогу их почитать - для меня актуальны будут и интересны. Сейчас у тебя кожа очень даже ухоженная Smile
26.03.2022
Холодное наносить на морду я не согласна 😅а так мамочка рабочая...мне так нравятся эти фото с солнышком на лице Love
03.04.2022
Люблю все с алоэ, но такой еще не видела. Найду - попробую) У тебя на солнце такой цвет глаз офигенный! Я аж засмотрелась)