Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 17:35

Он был словно бархат,

Словно шёлк цвета индиго...

Притягивал к будто магнит,

Поражал своей многогранностью.

Дерзкий и нежный...

Он необъясним.

*******************************************************************************

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об аромате от Американского модного дома Каролины Эрреры.

Внешний вид решает многое.

Флакон - произведение искусства.

Это невероятная туфля из тёмно-синего стекла. Высочайший золотой каблук...

Видя этот флакон в уме всплывает известная фраза: "Дайте девушке правильную обувь и она захватит весь мир" Но получится ли захватит мир с помощью парфюма?

Для того что бы получить порцию парфюма нужно нажать на пяточку. Но в версиях 50 и 30 мл каблук просто снимается.

Для кого же эта туфелька?

Аромат - прекрасен с первых нот. Для меня он открывается нежными нотами миндаля и кофе. Он плавно перетекает в томное, но в тоже время мягкое звучание какао, ванили и бобов тонка. Но метаморфозы на этом не заканчиваются и к без того многогранному звучанию добавляется Тубероза, жасмин, нота пачули и корицы.

Вот пирамида аромата:

Верхние ноты: Миндаль, Кофе, Бергамот и Лимон;

Средние ноты: Жасмин самбак, Тубероза, Ирис, Болгарская роза и Апельсиновый цвет;

Базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Сандал, Ваниль, Пралине, Корица, Белый кедр, Кашмирское дерево, Пачули, Амбра и Мускус.

Пирамида по истине богата, но так же богато и звучит данный парфюм.

Для кого он?

Однозначно для уверенной в себе и роскошной девушки. При этом парфюм имеет свойство "играть" созвучно одежде.

Но носить его с майкой и шортами не стоит.

На какое время года подойдет?

Прохлада - это точно про него. Осень, но не теплая, а когда уже ниже +12. Зима, но не мороз до -20 играет прелестно, на мехах просто роскошно.

С чем же ассоциируется у меня данный аромат?

Невысокая девушка,

Строгое, но не вычурное пальто,

Аккуратные ботильоны,

Открытый взгляд и мягкая улыбка,

В её глазах читается загадка,

А прикосновения её рук нежнее

Самого дорого бархата.

Она не из трусих,

Она авантюрная и умная.

Соблазнительна и прекрасна,

Она разная с каждым,

Но не каждому дано её понять,

Не каждый сможет быть рядом...

Вот так предстал передо мной данный аромат. Он аккуратно подвинул многие мои ароматы и хочется пользоваться им одним. На данный момент он мой фаворит.

Стойкость часов 5-6, затем шлейф мягко сходит и остается легкий флер, сидящий близко к коже.

Как и всегда ассоциация цвета помады и аромата.

Это была непростая задача, ведь он такой разный. Я остановилась на рыжеватом беже. Для меня дынный аромат имеет именно такой цвет.

Итог

Я советую потестить данный аромат на коже, и не в коем случае не покупать без затеста на себе. Аромат очень разный на каждом, он воспринимается каждым по - разному. Кто - то его полюбит до беспамятства, а у кого- то он не заденет ни один нейрон мозга.

Встретимся на просторах IR.

**********************************************************************************************

Какая она, мадемуазель 21 века? Chanel точно знает! Или Chanel coco mademoiselle

Аромат счастья от Lancome

Весенний Лондонский сад от Burberry

Персиковый вихрь нежности от Lancome

Самый известный аромат в мире. №5 от Chanel

Стань современной принцессой вместе с Lanvin

Наркотик YSL, который я могу вдыхать вечно

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Глубокий,дерзкий аромат
  • Насщенный и богатый аромат
  • Оригинальный и привлекательный дизайн
  • Сексуальный, манящий, дорогой аромат
Недостатки
  • Аромат не всем подойдет
Angelina Dyadyukрекомендует
15.09.2018
Красивое описание ) Значит не для моделей он Smile
15.09.2018
Обожаю их!! Самые любимые после СИ)