Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 18:09

Мне хотелось недорогую помаду в нежных нюдовых оттенках.. на каждый день. Все руки измазала тестерами в Рив Гош в итоге мой выбор упал на Nyx. Влюбилась в эти два оттенка, вроде и ничего особенного в них нет, но это было то, что мне нужно. Цена порадовала, изначально я подумала, что это скидка, но оказалось на официальной сайте она такая же(350), ну и естественно за такую стоимость я была готова к слабой стойкости.

Цена: 350 рублей

Купила в Рив Гош

Оттенки: 615А и 565

Изначально кажется, что оттенки разные. Но в деле они схожи. Два розовых нежный оттенка, просто один более насыщенный, а второй ближе к телесному.. натуральному.

Diisostearyl Malate, Bis-DiglycerylPolyacyladipate-2, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Octyldodecanol, IsostearylIsostearate, Ethylhexyl Palmitate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax /Euphorbia Cerifera Cera / Cire de Candelilla, Ceresin, Beeswax / Cera Alba /Cire d’abeille, Polyisobutene, Polyethylene, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/ Copernicia Cerifera Cera / Cire de Carnauba, Microcrystalline Wax / CeraMicrocristallina / Cire Microcristalline, Tocopheryl Acetate, BHA, Limonene,Fragrance / Parfum. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491,77492, 77499), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 28 (CI 45410), Red 36(CI 12085), Blue 1 Lake (CI 42090), Yellow 5 Lake (CI 19140)

Оттенок 615А Мой любимчик))

На губах при разном освещении:

На самом деле оттенок светлый ближе к нюдовым. Когда помада фиксируется, она становится немного бархатной.

Но на солнышке выглядит сочнее)

Оттенок 565 В пуле и на свотчах он кажется бежевым, но на губах(возможно из-за родного оттенка губ) он более розовый.

Ближе к телесному, светлее первого.

Помадой довольна, она комфортна в носке и оттенки то, что мне нужно. Для своей ценовой категории отличная. Можно проходить с ней несколько часов, но перекуса или даже прикосновения губ к стакану не переживет. Если прикасаться к чему-то губами отпечатается, но не липнет. Если бы стоила в пару раз дороже, тогда я бы сняла звездочку за стойкость. Хотя у меня стойкостью отличаются обычно только матовые помады. Сходит(съедается) помада равномерно, не размазываться. В любой момент можно аккуратно подкрасить губы. Цвет не расслаивается и не растекается по складочкам, по крайней мере мои оттенки.

Имеет приятную, нежную текстуру, мне нравятся подобные в холодное время. Не то чтобы она ухаживает, но защищает и не сушит губы точно.

Если постараться и нанести равномерно, как я нанесла первый оттенок, то с губ не ползет и без карандаша. Хотя у меня ровный контур губ.. тут уже как.. кто любит наносить, я стараюсь не заходить за контур, а кто-то наоборот любитель, если заходить за контур, то по коже может и поползти. С карандашом конечно все будет намного четче и аккуратнее.

Плюсы:

Оттенок не полосит

Не затекает в складочки

Не сушит губы и отлично защищает их в холодное время

Приятные оттенки

Цена

Не ползет с губ

Легко наносится

Минусы:

Не стойкая

Могу рекомендовать как недорогую кремовую помаду на каждый день. Но если хотите стойкости, то в случае с кремовыми помадами придется заплатить больше.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • ! недорогая
  • + не сушит губы
  • Великолепная пигментация
  • Дает легкое покрытие
  • Не плешивит и не полосит
  • Не скатывается и не забивается в складочки
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нестойкая
СВОЯнастярекомендует
21.11.2018
Прекрасные, универсальные оттенки на каждый день Smile
21.11.2018
Слушай, какая прелесть! И цена супер, я что-то думала они дороже. надо себе тоже присмотреть Love
Вот и я удивилась цене)
Отличная губгая помада ?
Laughing out loud
шикарные оттенки Love
очень приятные и носибельные
Очень симпатичные нежные оттенки
22.11.2018
оттенки очень классные! на губах смотрятся красиво!
Wink
Спасибо за подробный обзор, было интересно посмотреть и почитать Wink
22.11.2018
какие красивые сливочные оттенки) очень понравилась текстура, смотрится супер! Love
22.11.2018
Оба оттенка хороши) Даже сложно выбрать, какой нравится больше.
25.11.2018
Мой любимый тот, что более розовый)
24.11.2018
А оттенки та какие бомбезные
25.11.2018
Я тоже осенью и зимой стараюсь пользоваться именно такими Wink от матовых чаще страдает кожа губ
И оттенки тут приятные
Smile согласна
26.11.2018
Приятные оттенки на каждый день, особенно хорош тот, что с розовинкой) И покрытие отличное, ложится прям как надо)

Я думала, цена будет куда выше) А тут годная цена)
26.11.2018
Я тоже не ожидала, что довольно бюджетная цена
Полезный отзыв Smile
27.11.2018
Прекрасные оттенки Smile
28.11.2018
Классные оттенки Love Сначала хотела выделить только первый оттенок, но второй на губах тоже красиво смотрится, симпатичней, чем в стике.