Опубликовано 16 Июль, 2015 - 09:44

Добрый день, красавицы!!! Рада снова видеть Вас на моей страничке!!!

Наконец - то я добралась до написания данного отзыва. Давно хотела порадовать Вас своей находкой, только вот времени, чтобы сесть и написать текст, не так много удается выкроить, к сожалению Sad

Итак, сегодня речь пойдет о лаках Flormar Glitter.

В моей коллекции представлено 2 оттенка - GL07 и GL05.

Оба оттенка очень красивые, однозначно привлекают внимание к себе и достойный внимания. Подробнее о каждом расскажу ниже Wink

Общая информация о данных лаках.

11 мл во флакончике, продукт после вскрытия хранится 18 месяцев. Производство Турция, ну тут стандартно - большинство лаков производится именно там Smile

Пузырьки достаточно высокие, из - за объема средства конечно же, да и "носик" кисточки у него высокий, что видно на фото. Но это фишка всех лаков flormar. Только если в стандартных коллекциях верхушечка из белого непрозрачного пластика, то в данной серии она зеркальная. Smile

Начнем с синего глиттера, пожалуй.

Оттенок у него GL07

Общий вид флакончика.

Цвет в упаковке выглядит весьма интересно и привлекательно. Попыталась уловить переходы и интересные переливы, которые так интересно выглядят в реальности.

Это:

1. Прямоугольники металлического цвета
  2. Мелкие точки синего цвета
  3. Крупные шестиугольники синего цвета

Кисточка стандартная.

Ничего необычного, но при этом весьма удобная и качественная - не пушится, не гнется.

Состав.

Нет чего - то вредного, и уже хорошо. Smile

Мои ощущения.

Лак жидковат, при нанесении кисточкой в один слой дает небольшое покрытие блестками, не сильно плотное, но вполне достаточное для того, чтобы разнообразить или освежить поднадоевший маникюр.

Если хочется более плотного покрытия, нужно наносить в два, а то и три слоя. Приятно, что можно легко варьировать насыщенность так, как хочется Smile

Стирается так же, как и все глиттеры - сложно, но в этом и минус всех глиттерных лаков.

Оттенок GL05

Сначала предполагала использовать его исключительно для холодного времени года, потом поняла, что данный оттенок просто универсален!

Цвет

Также попытаюсь продемонстрировать его во флакончике со всех сторон.

Это:

1. Черные мелкие точки
  2. Черные шестиугольники побольше
  3. Золотые мелкие точки
  4. Золотые большие шестиугольники

Кисточка такая же абсолютно.

Свойства те же, работает также отлично и на ура.

Состав.

Также ничего криминального тут нет.

Мои ощущения.

Лак также жидковат, но при нанесении получаешь более плотное покрытие. Это достигается за счет большей "наполненности" данного лака различными мелкими частичками. Красивое покрытие можно получить уже с первого слоя. Но если хочется ноготь покрыть полностью блестками, то потребуется два слоя.

Выглядит на ноготках данных оттенок и сдержанно, и празднично - все зависит, какой цвет подложки выбрать.

Стирается сложнее синего глиттера, но это и понятно - насыщенность слоя у данного лака больше.

Фото на ноготках конечно же, как же без них!

Визуально можно сравнить плотность двух оттенков. Оба нанесены в 2 слоя.

Нанесла на нейтральную, бледно - розовую подложку.

Комнатное освещение + вспышка

На улице на солнышке

Очень интересный вариант получился на бледно - фиолетовом цвете + глиттер GL07

А глиттер GL05 хорошо "спелся" с красным цветом, выбранным в качестве основы. Wink

Но, на мой взгляд, и соло данный оттенок смотрится весьма неплохо.

Где взять?

Я могу поделиться ссылочкой на ИМ, где брала их я - FLORMARSHOP. Отличный магазин, мне понравился. Могу рекомендовать всем.

Итог:

Данные лаки мне понравились, могу с полной уверенностью рекомендовать к покупке всем любителям данных продуктов для ногтей Smile

Моя оценка - конечно, же 5!

Спасибо, что прочитали до конца!

Анюта Smile

Земляникарекомендует
симпатичный лак, синий понравился Smile
17.07.2015
Виктория Сафронова, рада, что он приглянулся не одной мне Wink
22.07.2015
Смело!Подруга иногда красит ноготки подобными лаками, а я как-то не решаюсь пока))Всё кажется, что неопрятно за счет очень мелких частичек будет смотреться)
24.07.2015
Ирис-c, по - моему, это дело вкуса просто. Но если подобрать для себя именно тот глиттерный лак, который придется по душе, то будет смотреться по - настоящему классно!