Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:13

Люблю лаки Orly за их невероятное разнообразие оттенков и отличное качество. Из прошлогодней летней коллекции Mash Up у меня два красавчика: Pretty-Ugly (20793) и Harmonious Mess (40790). Заказывала их на любимом MakeUp-е по 45 гривен за 18 мл. Сейчас правда один из них подорожал до 68.

Всего в коллекции представлены 6 оттенков: зеленый с крупными блестками Sparkling Garbage, розовый Choreographed Chaos, неоновый оранжевый Mayhem Mentality, мятный с мелким шиммером Pretty-Ugly, сиреневый Harmonious Mess, фиолетовый с перламутровым сиянием Beautiful Disaster.

Pretty-Ugly. Безумно красивый бирюзово-голубой оттенок с мельчайшим едва заметным шиммером, придающим глубину цвету. Думаю, такой оттенок будет многим по душе. А еще он будет очень эффектно смотреться на загорелых руках.

Правда по качеству он оказался немного капризным. В один слой полосит, я наношу в два, но всегда делаю слой погуще, поэтому кому то придется нанести все 3 слоя. И второй минус в нем - долговато сохнет. Не скажу что прям очень долго, но подождать придется, прихватывается он не быстро. Из плюсов, помимо шикарного оттенка, отмечу, что он очень стойкий. Запросто можно относить неделю, а то и больше. Хотя на моих ногтях все лаки держатся хорошо, т.к. наношу сперва основу, затем сушку-закрепитель, но тем не менее, он носится дольше большинства лаков. И показателем для меня также стал тот момент, что я кушала с ним раков, а он ничуть не облущился. Если вы не поняли о чем речь, поясню - когда чистишь раков, обычно лаки обязательно, да облезут местами, этот держался как прибитый. Ну и к плюсам еще отнесу ровное покрытие без пузырей и разводов.

Оценка: 4.

Harmonious Mess. Очень интересный и не стандартный нежный сиренево-голубой оттенок. Смотрится не броско, но довольно красиво. На фото правда больше уходит в голубой цвет, в жизни сиреневого тона все же немного больше. Это фотоаппарат шалит.

В нанесении лак менее капризен, а точнее ведет себя очень хорошо. Слоев правда тоже лучше нанести два, но и в один при желании можно уложить. Ложится он аккуратно и ровно, не образует пузырей и пролешин. Сохнет быстро, держится также довольно долго. В общем, красив и покорен, идеальный лак для меня.

Оценка: 5.

Конечно же, оба лака для меня хороши, покупкой довольна и могу рекомендовать!

И предлагаю к просмотру обзор всех моих лаков от ORLY.

Тингарекомендует
03.06.2014
Очень понравился первый оттенок, но мне показалось что на безымянном пальце пузырик вылез???
Как всегда безупречный маникюр и шикарные ногти Love
03.06.2014
Я влюблена в ваши ногти Love Цвет еще прекрасней!!Подскажите,как ухаживаете за ноготками? Smile
03.06.2014
Цвет очень красивый, на лето супер просто Big smile
Цвет просто шикарный и ногти кстати тоже Wink
03.06.2014
какие же у тебя красивые ногти! Sexy
Очень красиво. Жаль у меня уже много таких оттенков Smile
Симпатичные летние оттеночки PartyLove
лаки красивые,а вот длину бы я немного укоротила. Smile
03.06.2014
очень красивые и нежные оттенки Love
Катюша, роскошные ноготки... оттенок прелесть Love
03.06.2014
Ногти шикарные. Smile Я тоже одно время поглядывала на оттенок Harmonious Mess, но когда собралась покупать, то "переболела" лаками. Ногти сейчас стала реже красить.
Ох ты ж ежик! Красота! Такие длинные и такие ровненькие! Shock
И лаки просто прелесть!
03.06.2014
Хорошие оттенки, а я холодную гамму почему-то обхожу стороной, надо бы для разнообразия что-то попробовать.
Оттенки загляденье, а ногти так просто слов нет! Красота! Smile
03.06.2014
Влюбилась во второй оттенок! Такой благородный!
чудесно..ноги красивые и оттенки тоже Exclamation Mark
04.06.2014
Ногти у вас это что-то невероятное Sexy Красивые, ухоженные, мне о таких только мечтать... Innocent
Какие красивые оттенки)
04.06.2014
какое очарование! и ногти - закачаешься
красавцы какие Love
04.06.2014
Ух, какие у вас ноготочки))) Тоже люблю лак ORLY))) Коллекция у вас супер!
04.06.2014
У меня Pretty-Ugly (20793), но на мне он не так красиво смотрится, как на ваших ногтях почему то.
Pretty-Ugly Love бесподобен
ммм супер цвета)))
14.06.2014
нежные такие Shy
29.06.2014
Оба оттенка очень красивые, для лета супер Love
15.08.2014
ногти кажутся такими идеальными с этим лаком
16.05.2015
красивые, нежные оттенки:)
11.09.2015
Потрясающие оттенки, я влюбилась:)
  • С некоторых пор пробило меня на лаки с блестками… Ну а этот лак так красиво блестел во флакончике в магазине, что я, недолго думая, и купила его... И только дома я разглядела, что это я сцапала. Мой оттенок имеет не слишком привлекательное название - Sparkling Garbage.
  • На этого красавца я засматривалась уже давно. На "ромашке" в магазине я не нашла его, а мазнув тайком на листочек, разочаровалась и обратно поставила на полку, уж очень он был прозрачно-воздушным.Придя домой я решила посмотреть, есть ли свотчи данного лака, ктож носит его, такого…
  • Прошлым летом марка ORLY выпустила летнюю коллекцию лаков для ногтей, которая называлась Mash Up. Яркие сочные оттенки, созданные специально для беззаботных летних курортно-круизных дней. Мое лето протекало в городских буднях, и я не ставила перед собой задачи вписываться в цветовую гамму.
  • 26.05.2014
    Прошлым летом прикупила этот лак из новой коллекции ORLY Mash up. К тому времени руки уже были загорелые и хотелось что-нибудь поярче. И вот я увидела его и влюбилась! Мне он даже показался самым ярким из коллекции(из того всего, что имелось на витрине). Побежала домой красить и... разочаровалась!
  • 08.06.2021 - 19:58
    ♦ Оттенок Gidget - шикарная искристая фуксия. Покрывающая способность слабовата, 3 слоя точно понадобятся. Но цвет шикарен, да. И стойкость не подводит ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Мерцающая фуксия под названием "Gidget" из коллекции "Surf's up" была мне презентована ровно тогда же, когда и оттенок "Fresh" . Фуксия безусловно пользовалась за эти полгода гораздо большим успехом, чем салатовый фреш, ведь он более классический и подходит почти подо…
  • 01.02.2011 - 14:24
    Пожалуй единственый лак для мужчин
    Не знаю есть ли аналоги у других производителей, я лично не встречал. В общем то довольно забавная штука, лак для ногтей, предназначенный для мужчин.Что же в нем такого особенного: в отличие от большинства бесцветных лаков, он не блестит, точнее блестит так, как блестят хорошо отполированные ногти.
  • 04.10.2014 - 13:04
    Сияющее серебро с шершавым эффектом и смесью крупно-мелких блесточек (+фото на ногтях)
    Весенняя коллекция лаков 2013 года Mega Pixel FX от Orly состоит из 6 оттенков: Silver Pixel (серебряный), Rose Pixel (бежево-розовый), Aqua Pixel (бирюзовый), Plum Pixel (сливовый), Pink Pixel (яркий розовый) и Black Pixel (черный).
  • 07.09.2016 - 12:14
    Один из самых красивых лаков для ногтей на свете. ORLY - Star Spangled - полный клон знаменитого China Glaze -Ruby Pumps. Фотографии, технические характеристики, большой список аналогов у других фирм.
    Года три назад я покупала маленький флакон ORLY - оказался капризнейшим "нюдом", который плешивил и не сох, да еще и кисточка была криво подстрижена. После этого я надолго потеряла интерес к фирме Орли, и впоследствии не раз встречала негативные отзывы именно на их миниатюры.Неделю назад распродажа …
  • 06.01.2014 - 18:52
    Самый розовый из всех розовых!! Orly # 40467 "La Vida Loca"/ ФОТО
    На улице снова пакость и захотелось разбавить ее чем-то ярким. Сегодня выбор пал на лак Орли "la Vida Loca"   Именно с него началась моя любовь к этой марке. Ярко-розовый цвет, который перебивает синий шиммер. Мне такие голубоватые оттенки очень идут.   Уместно он смотрится как летом, так и зимой.
  • 17.01.2014 - 14:15
    Orly # 40668 Meringue - божественное лакомство на кончиках пальцев.../ Фото
    Этот оттенок лака Orly из коллекции Dazzling Shimmers (в российских интернет магазинах название этой коллекции - "жемчужная пыль для ногтей" или, по версии других магазинов - "ослепительное мерцание ") назван в честь французского лакомства- Безе (меренги)...молочно-белый с золотистым шиммером, он…
  • 13.07.2014 - 08:55
    Этот цвет завораживает меня. Настоящий Млечный путь с мириадами здездочек в маленьком флаконе!
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу рассказать вам о лаке для ногтей от американского бренда Orly из коллекции Secret Society (Тайное общество) в оттенке Macabre Masquerade (20805) . Вот что говорит производитель об этой коллекции: Это мой первый лак от Orly . Раньше обходила эту фирму стороной.
  • 02.03.2014 - 17:46
    № 40104 Rock-it. Его тянет снимать на пленку, фотографировать (с)
    Этот лак стал моей новой неожиданной любовью! Во флакончике он выглядит достаточно тёмным - бордовым, с золотистым шиммером и лишь на свету проглядывает малиновый. На ногтях же он оказывается несколько другим - хамелеонит от тёмно-малинового, в бордовый.
  • 12.04.2018 - 10:15
    Неоднозначные оттенки. Все плюсы и минусы опишу в отзыве. (+фото оттенков Red Carpet, After Party,Razzmatazz, Robo Romance, Goth,Passion fruit на ногтях в несколько слоёв )
    Всем доброго времени суток! Ох....наконец-то я написала этот отзыв....писала его в течении 6-ти недель. К написанию отзывов на лаки я подхожу очень основательно, сначала крашу ногти, потом неделю наблюдаю как он ведет себя на ногтях и только тогда я начинаю его писать.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001