Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 16:54

Здравствуйте, мои хорошие😚

Недавно подсела на матовые блески для губ. Пробую, экспериментирую. Заказывала и покупала разные, и пока что все мне понравилась. Но известные производители помад и блесков для губ поднимают свои цены до небес. Гуляя по магазину косметики и парфюмерии Парфюм Декор, обратила внимание на эти блески для губ. Цена низкая, оттенки интересные. Жаль тогда (в период самоизоляции) нельзя было их тестировать, взяла наобум. И не прогадала.

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Несмотря на засилье матовых текстур и консистенций, классический мэйкап в технике smoky eyes все же смотрится как нельзя более роскошно именно в сочетании с лаковой глазурью на устах. Находитесь в поисках своего идеального блеска для губ? Обратите внимание на потрясающую разработку профессионалов бренда LN Professional из серии Sleek Color.

Богатая палитра вмещает самые соблазнительные и трендовые оттенки — от нюдовых до сочных ягодных, так что вы непременно подберете подходящий для определенного образа. Декоративное средство обладает высокой степенью пигментированности, благодаря чему дарит губам насыщенный цвет и дополнительный объем. Блеск оказывает коже дополнительное увлажнение, а его неплотная консистенция не создает неприятных ощущений, поэтому макияж с его использованием обеспечит вам исключительно ощущение комфорта в течение долгих часов.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Упаковка простенькая. Прозрачный флакончик с черной крышечкой. Оттенок блеска видно сквозь стекло.

Запакованы блески были хорошо, я с трудом открыла. А сам флакон открывается легко и закрывается надежно.

Информация о товаре на английском языке есть на самом блеске, а на русском на приклеенной этикетке.

Объем: 6 мл.

✨СОСТАВ✨

Все ингредиенты входящие в состав написаны на блеске на английском языке.

✨ОПИСАНИЕ✨

Блески красивые, было достаточно много оттенков, было из чего выбрать. Также они делятся на лаковые, матовые, голографические. Аппликатор удобный, им легко наносить блеск по контуру губ.

ОТТЕНОК #108 с голографией

Несмотря на то, что во флаконе блеск выглядит темным, на губах смотрится легко и практически прозрачным. Присутствуют светящиеся блики, очень красиво переливающиеся на солнце. Теперь этот блеск я использую для ежедневного макияжа. Имеет очень приятный варомат.

При ветре волосы естественно липнут к губам. Губы становятся жирненькими и влажными. Мне нравится этот эффект.

ОТТЕНОК #213 нюдовый

Оттенок легкий, естественный, нюдовый. Подходит к любому оттенку губ. На губах немного плешивит и ложится труднее и капризнее предыдущего. Хотя оттенок красивый!

Держится недолго, как и все обычные блески для губ. Имеет приятный аромат.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Цена - 150-175₽

Я покупала в Парфюм Декор

Можно заказать в ИМ Wildberries

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

В целом, мне понравились блески для губ. Несмотря на то, что нюдовый оттенок не так хорошо лежит на губах и немного плешивит. Они придают легкий и естественный оттенок и блеск губам.

Голографический блеск для губ #108 моя любовь! Буду приобретать другие блески этой фирмы по очень привлекательной цене.

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует