Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 05:33

несколько раз

Я заказала сразу два оттенка из лаков O.P.I.- F 55 (havent the foggiest: переводится, видимо, как "что-то туманное" ) и F 65 (its all san andreas fault: разлом Сан- Андреас?).

Покупку оформляла через СП, поэтому ждала кулечек с большим интересом. Вживую эти цвета не видела. Но когда получила заказ, то очень обрадовалась. Оказалось, что оба лака полностью соответствуют моим ожиданиям.

А теперь подробнее.

Объем бутылочки 15 мл.

На крышечке кисточки буквы логотипа выдавлены. Такой флакон нельзя заподозрить в дешевизне.

На бумажном ярлычке у основания кисточки много разной информации.

На одном из лаков (F65) имеется даже картинка, сообщающая покупателю, что лак после высыхания будет давать не гладкую поверхность, а словно присыпанную мелким песком.

Я на это даже внимания не обратила пока не нанесла лак на ногти. Даже подумала, что просроченный что ли. Наносишь его и в жидком виде он гомогенный, а высыхает крупинками.

Не сразу разобралась, что так задумано!)))

Да и оттенок при искусственном освещении становится немного другим.

Вот лак у окна:

А вот при свете ламп:

Второй экземпляр F55 ослепительно блестит. И если вы не обзавелись такой модной на данный момент верхней одеждой цвета серебристый металлик (словно скафандр космического агента), то лак позволить себе можно. Я поддержала этот тренд в маникюре).

Сами лаки имеют довольно тонкую кисть. Но приноровилась я к ней быстро.

Наносится лак хорошо Никаких полос, проплешин нет. Не густые. Сильного запаха нет.

Сохнут не очень быстро. Где-то полчаса, не меньше.

Я наношу на базу Салли Хансен (кстати, увидела ее в кадре сериала Город Хищниц сегодня, удивилась- это ничего не сказать).

Носятся лаки прилично. Четыре дня можно ходить спокойно, только посуду при этом мойте в перчатках.

Снимаются обычной жидкостью для снятия лаков с трудом. Приходится подержать ватный диск на ногтях подольше.

Я покупала за смешные деньги, озвучивать не буду, очень дешево.

Вообще, лаки эти стоят порядка 300-400 руб.

За полную стоимость покупать не интересно. Поэтому, ищите акции и скидки!

Рекомендую!

*****

А вот еще один красавчик от Салли Хансен ЗДЕСЬ в оттенке Ледяной туман/ Иней

Мой маникюр ЗДЕСЬ

Мой педикюр ЗДЕСЬ

Анна Зурекомендует
Opi это лучшие лаки из всех опробованных! Оттенки шикарные! Wink
15.02.2018
Спасибо большое за ваше внимание! Smile
Симпатичные оттенки)..
Надо тоже заглянуть в СП за таким лаком Wink
15.02.2018
Спасибо! У нас как эта закупка в Совместных Покупках появилась- подсели очень многие. Лаки на ура собираются по смешным ценам. Laughing out loud
15.02.2018
Приглянулся серебристый лак, остальные тоже не плохи, но не люблю без глянца?
16.02.2018
а вот в нашем городе совместных закупок нет...