Опубликовано 16 Июль, 2014 - 11:49

Доброго времени суток всем.

Сегодня расскажу от тенях Essence из лимитированной коллекции Oz the Great and Powerful аж 2013 года. Приобрела я их в ИМ Бьютихоум за 60 рублей. Сейчас они так же в наличии.

Это не первое мое знакомство с тенями данной марки, есть в моей косметичке одна любимая сиреневая двушка.

В коллекции теней Oz the Great and Powerful существует три оттенка: зеленый, голубой, розовый. Я взяла сразу два: 01 Goodness (зеленый) и 02 Kindness (голубой), не смогла выбрать.

Упаковка в духе Эссенс - самый простой пластиковый кругляшок.

Сверху вкривь и вкось наляпана наклейка, аппликатор отсутствует. Поближе наклейка с составом для заинтересованных.На обратной стороне информация от производителя, вес, номер оттенка - все довольно стандартно.

На поверхности теней нанесен воздушный шар с буквами "OZ". К сожалению красота эта недолгая, буквально после нескольких применений шар теряет четкие границы.

01 Goodness - светло-зеленый, даже больше мятный цвет. 02 Kindness - нежный небесно-голубой.

Фото сделано со вспышкой, но оттенку 01 не хватает зелени.

На свотчах чуть лучше.

По качеству тени мне понравились. Они не пылят при нанесение, не осыпаются. На аппликатор набираются хорошо. На базе стойко выдерживают целый день, не скатываются.

Оба оттенка спокойные и не очень яркие, цвет можно немного усилить влажным нанесением. Я использую их в паре с другими тенями Эссенс из коллекции Me and my ice cream (о них чуть позже).

Простите за убогий ракурс, я разучилась фотографировать глаза. Это 01 зеленый, самый истинный цвет снизу справа.Здесь 02 голубой.

Так же эти тени можно использовать для цветного смоки, можно дополнить их стрелками. Вариантов много.