Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:50

Здравствуйте, девушки!

Лаков много не бывает, а красных и подавно - именно с этой мыслью я тащу домой очередной красный, мечтая о безпроблемном красавце с идеальными техническими характеристиками... ах, мечты, мечты.

Общая информация:

Лак продается в стандартной для этого бренда упаковке - стеклянный боченок устойчивой формы. Упаковка удобная, но не совсем компактная.

На упаковке есть наклейка с информацией о составе, коллекции и оттенке:Кстати, коллекция:Кисть у лака широкая, закругленная, удобная.

Объем - 15 мл, цена около 150 рублей.

О технических характеристиках:

Оттенок 3338 оказался достаточно послушным. В один слой наносится желейно, дает вполне носибельное, но слегка прозрачное покрытие. На коротких ногтях можно ограничится одним слоем, для длинных я бы настоятельно рекомендовала нанести второй слой, который полностью перекроет свободный край.

Сохнет лак быстро, минут за 30, маникюр лучше делать за 5-6 часов до сна, иначе ногти будут в красивые полосочки >_<

На моих ногтях лак держится 2 дня постепенно затираясь на кончиках - так что об обещанной производителем стойкости ДО 14 ДНЕЙ! речи идти не может.

Стирается лак легко, кожу не красит, ногти может желтить, но не сильно.

Свотчи оттенка Alvin D'or Salon Expert оттенок 3338:

Красивая, сочная клубника - именно так я могу описать тон №3338. Густой, насыщенный красный, чуть темнее классического, но на мой вкус, и чуть дороже от этого. Оттенок кремовый, однородный, очень яркий, благородный.

Носить настолько вызывающий лак я не смогла, все таки в офисе работаю, поэтому решила чуть разбавить и внести некую "легкость" в маникюр.

Разумное количество стемпинга никогда не портит маникюр! Ведь правда?

Второй вариант я показывала вот в этом отзыве на другую серию Alvin D'or.

Для меня это клубничный йогурт "Чудо", очень приятный дизайн, не думала, что он получится настолько удачным:

ВЫВОД: лак мне понравился. Шикарный цвет, простое нанесение, быстрое высыхание. Огорчила лишь маленькая стойкость - хотя, по праве говоря, 2 дня для красного - вполне хороший результат.

К покупке рекомендую, замечательный оттенок!

Здесь подробно описывала и рассказывала о технике необрезного маникюра и моих бюджетных средствах для ногтей.

Развернутый отзыв о дизайне ногтей можете глянуть здесь.- стемпинг, блестки, голографики, стразы, водный маникюр, перья и много-многое другое.

Отзывы на другие лаки марки Alvin D'or:

The French(французский маникюр) - нежно-розовый оттенок

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
11.08.2016
На ногтях лак просто ШИКАРНО смотрится! От гель-лака и не отличишь!
какая красота!
Очень красиво Love
Очень красивый оттенок красного Love
Чудесный маникюр Smile
11.08.2016
Цвета замечательные. Love А вот стойкость подкачала, 2 дня маловато будет....
Получились очень красивые варианты маникюра!)
11.08.2016
маникюр красивый! только стойкость!!! расстраивает
красивый красный лак, как и маникюр Wink
я что-то давно не красила ногти красным, Надо исправить ситуацию))
Очень красивый оттенок Love
11.08.2016
Очень красивые макникюры, впрочем как всегда Big smile
Да уж, 14 дней - это они погорячились конечно Big smile
Нравится! Love
11.08.2016
мне нравятся лаки этой марки, вот только оттенок красный не для меня
11.08.2016
Мне вот йогуртовый цвет очень понравился, уже писала об этом) Shy
11.08.2016
Какое плотное покрытие! Однозначно - в хотелки!
11.08.2016
Какой же красивый у вас маникюр Smile
11.08.2016
с якорем маникюр прелесть просто!!
маникюр бомбезный Love
просто шикарный маникюр!!!!
11.08.2016
Мне очень понравился стемпинг. Причём оба варианта. Но 1-й немного больше приглянулся. Очень аккуратные и нежные цветочные узоры вышли.
11.08.2016
Оба дизайна очень понравились! Удачные лаки.
Балдею от вашего маникюра !! Очень круто
11.08.2016
Красивый маникюр Love Восхищаюсь Вашим умением творить такую красоту!
11.08.2016
Маникюр подучился очень и очень сочный!
11.08.2016
мой любимый красный Laughing out loud
11.08.2016
Люблю лаки этой марки) Маникюр очень красивый и аккуратный)
11.08.2016
Какая красота!) Как хорошо, когда у человека ручки из правильного места растут) Я себе даже и накрасить аккуратно не могу Smile
11.08.2016
Отличный лак и замечательный маникюр!
11.08.2016
Красиво как маникюр получается)
11.08.2016
Который раз любуюсь на ваш маникюр))
Очень крутые маникюры! Love
Очень красивый маникюр!
11.08.2016
Маникюры у вас - закачаешься. Мне очень понравились эти идеи маникюров.
Очень красивый лак Love
11.08.2016
Два очень красивых сочетания. Оттенки очень красивые, как и ваш маникюр)
11.08.2016
Ух ты, как шикарно получилось. Love
Шикарный оттенок! Smile
Не перестаю любоваться Вашими маникюрами Love
12.08.2016
красивый у тебя получился маникюрчик с этим лаком, у меня от них когда-то только голографики были Smile
Ещё 10 комментариев
  • 14.06.2016
      «Salon expert» - это эксклюзивная линейка лаков для профессионального маникюра от бренда Alvin D’or. На моих ногтях все лаки держатся мало, хоть с базой, хоть без неё, поэтому меня очень подкупило обещание производителя, что данная линейка держится на ногтях до четырнадцати дней.
  • 06.09.2016
    Хочу рассказать про лак Alvin D'or Salon Expert тон 3313. На пузырьке производителем заявлена супер стойкость до 14 дней, это меня очень заинтриговало, поэтому решила купить на пробу. Но, к сожалению, надежд моих он не оправдал( Начнем по порядку.
  • 15.07.2016
    Оттенок 3306 - это очень необычный и непривычный для меня сиренево-синий с нотой серого лак. Такие сумрачно-черничные ночи я никогда не носила. Но теперь, после пробы, обязательно присмотрюсь к подобным оттенкам. До чего ж они хороши для поздней осени или зимы...