Опубликовано 9 Май, 2020 - 19:22

226 рублей по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Знакомство с этой тушью у нас произошло в 2016 году. Тогда одна из одногрупниц обмолвилась о чудесной туши с эффектом накладных ресниц. Естественно, я побежала в магазин и приобрела ее. Как сейчас помню, зашла в сетевой магазин "Новекс" и вот, на прилавке стоит ОНА. Тогда ее цена была в районе 250 рублей. На следующее утро я старательно выводила реснички и пребывала в шоке, как мои ресницы преображались. Надо сказать, что от природы у меня ресницы, как все говорят, длинные (но лично мне кажется, что нет!) и прямые.

Вот после этой туши они приобрели изгиб и стали как накладные. Помню восторженные восклики других девчонок о том, что мои ресницы мега крутые. Пользовалась я ей пару месяцев и потом почему- то наши дороги разошлись. Честно, уже сама не помню - почему.

И вот, спустя 4 года, после скитания от одной туши у другой, я вдруг вспомнила про нее. Зайдя все в тот же сетевой магазин, я увидела, что цена на нее стала выше- в районе 400 рублей. Решила заказать ее со всеми известного сайта Вайлдберриз. Там по акции она вышла 226 рублей. Почти за даром. Ещё пару дней томительного ожидания и вот я держу ее в руках.

Ну что сказать, дизайн за эти годы не изменился. Все также упакована в индивидуальную коробочку с черно - фиолетовым дизайном. (Сразу извинюсь, что не успела ее сфотографировать и утилизировали ). На коробочке легко отыскать дату производства и сроки годности. Производитель указан Польша.

Внутри черный тюбик с золотой крышкой. Этот дизайн всегда покорял меня. Щёточка силиконовая( сказать честно, другие щёточки я не люблю), с частыми короткими щетинками. Тушь сразу немного кажется жидковатой, но мне это не мешает. Через пару применений это чувство исчезает.

Щёточка очень хорошо прокрашивает за счёт множества щетинок

Создаём два пышных веера вместо ресниц....

Сразу обмолвлюсь, что я любитель кукольного эффекта на ресницах, и одного взмаха кистью мне всегда мало. Я люблю, когда мои ресницы достают до бровей и вызывают восхищения окружающих. Поэтому я всегда накладываю два, а то и три слоя . Первый слой сразу разделяет реснички и делает их заметно длиньше. За счёт угольно черного цвета туши ресницы становятся очень выразительными. Тушь очень хорошо придает изгиб, особенно если немного задержать щеточку , придавив реснички. Три слоя делаю ресницы длинными и объемными, как у куклы (так говорит о моих ресницах моя подруга) . О результате судите по фото.

Надо отметить, что фото сделаны после целого дня носки туши на глазах. Она не осыпается и не отпечатывается на веках. Это огромный плюс .

Ещё мои реснички с этой тушью, уже другой вариант макияжа. Очень эффектно смотрятся глазки даже без стрелок.

Не знаю, почему я тогда перестала ей пользоваться. Ведь сейчас я на нее надышаться не могу.

Также хочу отметить, что эта тушь очень хорошо смывается, не смотря на то, что я наношу много слоев. Достаточно пару раз пройтись моей любимой пенкой для умывания и следов не остаётся.

Определенно советую данную тушь. Цена - качество просто огонь. И ваши реснички будут предметом завести. Всем длинных и пушистых ресниц. Спасибо, что прочли мой отзыв !!!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Придает объем
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Угольно-черная
  • Удлиняет