Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 12:58

месяц или более
    1290 руб.

Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.

Если вы испытываете упадок сил (как я), усталость, снижение работоспособности, раздражительность, расстройство жкт и др. Эти сигналы подает нам наш организм - он просит помощи.

После перенесенного "модного" вируса я долго не могла придти в себя. Сильнейшая слабость, ухудшение зрения, сильный волосопад. Чтобы предотвратить потерю волос я использую специализированный шампунь Mirrolla луковый шампунь с экстрактом красного перца

После применения антибиотиков, нарушилась работа печени ( результаты анализов были выше нормы). Мой организм не справлялся с очищением и выведением токсинов; иммунитет ослаб.

Я приобрела щадящую методику для очищения организма от шлаков и токсинов, которую можно провести в домашних условиях. Это тщательно подобранные растительные компоненты, которые не только мягко и комплексно очищают от токсинов и шлаков, но и оказывают общеукрепляющее действие.

Тройная система комплексного очищения на травах "Истоками Чистоты" - инновационная комплексная система очистки организма на клеточном и межклеточном уровне:

Корпорация «Сибирское здоровье» Истоки Чистоты

Очищение организма "Истоками Чистоты" приводит к выведению токсинов, удалению накопившихся шлаков, нормализации очищающих функций кровеносной и лимфатической систем

Производитель:

корпорация "Сибирское здоровье",Россия

Набор для комплексного очищения организма - Истоки чистоты

очищающая программа "Истоки Чистоты" обеспечивает мягкое и тщательное очищение сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей, мочеполовой сферы и всего организма в целом

Очищение печени,почек,кишечника,сердечно-сосудистой системы/от аллергии/заболевание кожи/от ожирения

Вся основная информация нанесена на упаковку:

Истоки чистоты | Siberian Health

"Истоки чистоты" обладают такими оздоровительными эффектами на организм:

• улучшение состояния кожи и волос.
  • нормализация пищеварения и исчезновение неприятного запаха изо рта.
  • нормализация обменных процессов и снижение избыточной массы тела.
  • нормализация сна и улучшение памяти.
  • нормализация мочеотделения и исчезновение отеков.
  • улучшение состояния суставов.
  • укрепление иммунитета.
  • снижение выраженности аллергических реакций.
  • улучшение состояния крови и сердечно-сосудистой системы.
  • улучшение зрения.
  • нормализация состояния мужской и женской мочеполовой сферы.
  • повышение общего тонуса и работоспособности.

Истоки чистоты Сибирское ЗдоровьеИстоки Чистоты Сибирское Здоровье очистка организма
Siberian Wellness
Очищает организм на клеточном уровне. Тройной эффект

"Истоки чистоты" состоит из трех формул, которые дополняют друг друга. Одна упаковка рассчитана на курс приема 15 дней. Курс очищения можно проводить 2-3 раза в год.

Я делаю два раза в год. Мне достаточно. В упаковке 180 капсул.

3 упаковки по 60 капсул

Согласно инструкции я принимаю таким образом:

• утром: Истоки Чистоты-1 - 2 капсулы, Истоки Чистоты-3 - 1 капсула
  • вечером: Истоки Чистоты-2 - 2 капсулы, «Истоки Чистоты-3 - 1 капсула
  • во время приема пищи или сразу после

Истоки чистоты - Набор для комплексного очищения организма на уровне клеток

В каждой баночке по 60 капсул. Каждая баночка пронумерована.

Истоки чистоты

Прилагается информационная брошюра, в которой все подробно описано о каждом комплексе - это плюс:

Количество в упаковке - 180 капсул (60 капсул в каждой формуле

Меня привлекло в этом комплексе то, что он на травах.

«Сибирское здоровье. Истоки чистоты».
комплекс, направленный на полноценное очищение организма
«Истоки Чистоты» – это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток.
описание и инструкция по применению

✅ФОРМУЛА 1 (60 капсул по 0.3 гр) - очищение межклеточной среды. Комплекс лекарственных растений, которые решают эту задачу нанесен на наклейку:

- экстракты Сенны, эхинацеи,
- трава клевера, володушки, зверобоя, сабельника, хвоща полевого, спорыша
- клубня копеечника чайного
- корень солодки, лопуха, кровохлебки, копеечника
- листья брусники, смородины черной
-цветника, липы.

Формула 2. Внутриклеточное очищение

Выведение токсинов, ДЕТОКС ОЧИЩЕНИЕ и ДЕТОКС ПОХУДЕНИЕ через кишечник, мочевыводящие пути, кожу, печень и желчные пути, а также бронхи и лёгкие, лимфу; НОРМАЛИЗАЦИЯ и КОНТРОЛЬ ВЕСА

✅ФОРМУЛА 2 (60 капсул по 0.3 гр) - внутриклеточное очищение. Комплекс лекарственных растений, которые мягко очищают внутриклеточное пространство нанесен на этикетку:

- экстракт крестоцветных овощей, солянки холмовой, курильского чая
- плоды расторопши
- корни одуванчика монгольского
- листья петрушки, зеленого чая
-хвоя сибирской пихты.

Формула 3. Антиоксидантная защита.

Стимуляция работы ферментов.

АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОМПЛЕКС тройной системы полного клеточного ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА - Истоки Чистоты

✅ФОРМУЛА 3 (60 капсул по 0.3 гр) - антиоксидантная защита - антиоксиданты растительного, минерального, животного происхождения:

- экстракт косточек винограда
- листья черники, малины и персика
- травы чабреца
- плоды шиповника
- витамины С, Е, А
- растительные биофлавоноиды
- растительные антиоксиданты лепестков календулы
- цинк

Формула 1. Очищение межклеточной среды

замедляет процесс СТАРЕНИЯ

Сибирское здоровье - один из лидеров отечественного рынка по производству продуктов для красоты и молодости.

Вот такие капсулы, размер обычный; легко принимать. Внутри измельченные травы, цвет светло - бежевый. Запах приятный растительный, травянистый

Внутри капсулы содержимое выглядит таким образом. Можно принимать массу из капсулы (если капсулы трудно проглотить). Я принимала и так: эффект был. На вкус - без специфического вкуса. Принимать комфортно.

У меня результаты заметны спустя месяц приема. Общее самочувствие улучшилось, перестали выпадать волосы, улучшилось зрение, нормализовалась работа ЖКТ. А главное, результаты анализов пришли в норму.

БАД " Истоки чистоты" работает мягко, накопительно. Действие щадящее, в отличии от лекарственных препаратов. Восстанавливает утраченные организмом ресурсы: физическую активность и работоспособность. Я результатами от применения довольна. Мне этот комплекс помог.

Периодически, мероприятия по очищению организма провожу при помощи комплекса "Истоки чистоты", после перенесенных ОРВИ, грипп и др., чтобы уменьшить неблагоприятные воздействия после приема антибиотиков и др. фармпрепаратов.

✅ПЛЮСЫ: состав, ушли суставные боли, ушли проблемы с пищеварением, поддерживает ресурсы организма в момент выздоровления.

✅МИНУСЫ: не бюджетно ( это инвестиции в собственное здоровье, на котором я не экономлю); возможны аллергические реакции

✅✅ВЫВОД: наш организм сбалансированная система, которая самоочищается . Но, не всегда у него удается справиться в полной мере и ему требуется помощь. Поэтому, комплекс, направленный на полноценное очищение организма "Истоки чистоты" мягко и деликатно восстановит функции организма и поможет вновь почувствовать себя молодым, энергичным.

Очищение необходимо также и тем, кто страдает от избыточного веса. Борьба с ожирением должна начинаться с нормализации обмена веществ и удаления из организма шлаков и токсинов

Рекомендую.

От корпорации «Сибирское здоровье» я использую такую продукцию:

Достоинства
  • Не содержит консервантов, красителей
  • Нормализация пищеварения
  • Повышает тонус организма
  • Повышение общего тонуса
  • Помогает обрести легкость во всем теле
  • Снижение избыточной массы тела
  • Суставы становятся более подвижными
  • Улучшает сон
  • Улучшение состояния кожи и волос
  • Улучшение состояния крови
  • Улучшение состояния суставов
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
alisa884рекомендует
Тоже покупаю его регулярно!
Официальный представитель SiberianWellness
29.06.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о комплексе "Истоки чистоты" из ассортимента Siberian Wellness. Нам приятно знать, что комплекс вам понравился и вы рекомендуете наш продукт! Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 01.01.2023 - 06:27
    Полезная добавка для организма с хорошим составом. Органический селен.
    Всем привет.   Сегодня хочу рассказать про биологически активную добавку к пище. Называется она Органический селен . Брендом данной добавки является Siberian Wellness. Местом производства является Россия. Местом приобретения является сайт Siberian Wellness.
  • 24.11.2022 - 21:38
    Хотела "помолодеть", а получила нехилые проблемы с ЖКТ и свалилась с ног на неделю. Отечественный бад GLS Q10 и мой курс в две недели, с наглядным результатом в действии. Расскажу кому стоит обходить стороной данный бад.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет, я особым образом отношусь к приему витаминных комплексов и бадов. Перепробовала их немало, но снова и снова возвращаюсь к ним за результатом. С приходом осени и холодов, состояние моей кожи ухудшилось, ногти стали тонкими и ломкими.