Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 17:02

Оказывается существуют два разных эсвицина!Первый,который мне продали в аптеке -изготовитель ООО ВИО-ФАРМ г.Кольчугино Владимирская обл.,гост,номер партии,состав!!!Второй заказала по интернету-заказ забирала в одной из аптек Союз-фарма.Производится в Москве ул.Тверская д.10-номер партии не указан,гост,состав не указан.По телефону обозначенному на этикетке не отвечают,емаил вообще отдельная история!РЕШИЛА СРАВНИТЬ НА ВКУС!Первый с легкой кислинкой и привкусом металла,второй-просто кислятина!ДА,привожу состав первого :вода высшей очистки до 1л,янтарная к-та 200-500мг/л,CuCL2-25-40мг/л,ZnCl2 15-25,MnCl2 10-15,Na2SiO3 50-70,CoCl2 0,1-0,05,CrCl3 0,1-0,05мг/л соответственно.Первый помог мне уменьшить выпадение волос.Второй результата ноль!

Достоинства
  • В течение месяца, результат
  • Красивые здоровые ногти
  • Недорогой
  • Перестали выпадать волосы
anneta80рекомендует
28.04.2014
Sad у меня как назло второй... Sad(
28.04.2014
ну и как результаты?может это только мне второй что мертвому припарка?не разобралась пока как фото загрузить этих бутылочек.да,забыла рассказать про ногти .после приема первого быстрее растут ногти.мне сделали шеллак-маникюр во вторник ,а а на выходных уже снизу белая полоска-раньше такого не было
28.04.2014
я не пью, а только втираю. Средство только на той неделе купила, и пока раза 4 получилось. О результате еще рано думаю.
29.04.2014
Здравствуйте! А где Вы покупали первый Эсвицин (из Владимирской области)?
29.04.2014
заказываю теперь по телефону ,указанному на этикетке 8-495-727-66-20 и девушка на лицевой стороне другая нарисована
30.04.2014
Спасибо. Заказала сегодня тоже, но сказали, что пришлют минимум по рознице 10 штук. А как сейчас результаты у Вас?
30.04.2014
Я сегодня купила тоже новый, попробую повтирать, посмотрим. С составом на упаковке как то безопасней себя чувствую.
20.07.2014
anneta80, специально проверила, по крайней мере у двоих пользователей , которые оставляли положительные отзывы с супер результатами и вставляли фото бутылочек с наименованием производителя и его местонахождением - указан адрес производителя г. Москва, Тверская 10. Так что не наговаривайте.
Хорошо, что обратили на это внимание. Интересно узнать, каким именно пользовались остальные восторженные.
А может вы живете или работаете в г. Кольчугино Владимирской обл. в этом самом ООО ВИО-ФАРМ?
Дома и стены помогают)))
19.09.2014
А вы его пили или только наружно принимали?
Спасибо за информацию! Думаю, если будет выбор, то, конечно, надо брать с указанным составом!
10.10.2016
У меня, по-ходу ВООБЩЕ ТРЕТИЙ. Изготовитель: ООО "Корвет Фарма", Московская обл., Красногорский р-н д. Гольево, ул. Центральная д.3.
От него волосы стали в 2 раза сильнее выпадать. Вот мой отзыв
  • Всем привет! Знакомство с Эсвицином у меня сложилось случайно, посоветовала девушка у которой я действительно заметила радикальный рост волос. На мой вопрос как!? -она ответила что начала пользоваться этим средством.
  • 17.02.2018
    Так уж сложилось, что я каждый месяц беру для своих экспериментов одно новое средство для кожи головы и корней волос. Его действие направлено или на сокращение выпадения, или на рост , или просто на укрепление корней. В этот раз моим испытуемым будет совсем новое для меня средство - Эсвицин.
  • 30.04.2014
    Эсвицин это последнее средство которое мне осталось попробовать. Только что купила, его нет в аптеках, в округе обошла штук 5. Попался на глаза в ларьке косметики для волос, 200 руб. Продавщица сказала, что изменили упаковку, только что получили партию.
  • Пару лет назад, после того,как обратилась к знакомому фармацевту за советом по поводу витаминок для волос и ногтей, услышала от него незнакомое мне раньше слово "эсвицин". Что за штука такая заморская, подумала я.
  • 24.04.2014 - 23:00
    можно купить на проверку, только если есть лишние деньги
    Моя история с волосами вообще долгая и богатая на продуктовый экспириэнс. Но здесь о конкретном средстве. В дополнение к прописанному врачом комплексу, направленному против выпадения волос, использовала по показанию также этот препарат TriPG01.
  • 16.07.2020 - 16:57
    Тоник с ментолом, кофеином и витаминами против выпадения волос, отзыв спустя 2 месяца ежедневного применения
    Наверное нет такой женщины в мире, которая бы ни разу в жизни не сталкивалась с проблемой выпадения волос. Если такие существуют, то знайте, вы очень счастливые и везучие люди Я давно борюсь с этой проблемой, но я перешла в стадию смирения, когда проблема уже больше не является проблемой, а процесс …
  • 28.02.2018 - 18:05
    Что представляет из себя знаменитая кислородная эмульсия Perfleor #5? Результат после курса длиною в месяц
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Недавно мне предоставилась возможность протестировать средство против выпадения и для роста волос - знаменитую кислородную эмульсию Perfleor #5. Справедливости ради стоит отметить, что у Perfleor существует несколько видов эмульсий - также #1 и #2.
  • 07.03.2019 - 22:51
    В чём секрет ампул? Чем они могут быть опасны? Почему некоторым не помогают? Все ответы на вопросы здесь!
    Всем привет! В погоне за красивыми волосами, мы, девушки, готовы тратить баснословные деньги. Особенно, когда с этими самыми волосами начинаются проблемы. Что мы делаем? Читаем интернет.
  • 18.12.2015 - 13:51
    Эффективное средство от выпадения! Останавливает волосопад, стимулирует луковицы к появлению новых волос, да еще и удобно в использовании! Однозначно стало моим любимчиком и маст хэвом! Много фото, состав
    Добрый день, Леди! Герой сегодняшнего отзыва - спаситель моих волос (не побоюсь этого громкого слова) - капли против выпадения волос направленного действия Kaaral К05 Lotion To Towel Dried Hair.
  • 25.12.2018 - 14:39
    КУДА теперь девать эти ВОЛОСЫ? Что сделала НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА в составе и как я обзавелась подшёрстком за месяц и практически избавилась от выпадения волос. + ФОТО до и после!
    В борьбе с выпадением волос все средства хороши С этим девизом я уже 1,5 года ищу чудо-средство. Были и маски для волос разных ценовых категорий, и скраб для кожи головы, и массажер... Если веской причины (например, стресс или питание) нет для выпадения, то стоит обратиться к врачу.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • Пучки закончились!
    У меня недавно закончился, и сейчас домываю остатки шампуня. Сразу могу сказать работает. Причем работает один, не обязательно в паре с шампунем, но естественно, если использовать как и положено, лосьон, шампунь и такой же бальзам эффект должен быть активнее.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 14.02.2021 - 17:33
    Лучший 🔥 результат спустя 3 месяца применения ! А что будет если отменить !?
    В этом году, к сожалению, так сложились обстоятельства, что сразу несколько факторов, способствующих выпадению волос произошли в один месяц - операция, прием медикаментов, сильный стресс. Спустя 2 месяца волосы стали стремительно покидать голову. Выпадение было сильным.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 25.01.2021 - 01:20
    Dry Dry действительно работает! сухие подмышки на неделю! как его использовать правильно, что нельзя делать, как я получила сильное раздражение
    Здравствуйте! Ох уж эта вечная проблема, ненавистная потливость, сколько прекрасных дней и моментов в жизни ты мне испортила! Все началось в пубертатный период, буйство гормонов, неуверенность в себе, прыщи и мокрые подмышки, какие еще кары можно напустить на несчастного подростка!
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 20.02.2021 - 09:50
    Работающий шампунь дающий заметный результат - смотрите фото!❗️А к нему неприятный побочный эффект на чувствительной коже головы!❗️
    Я все продолжаю попытки спасти свои волосы от активного выпадения, которое началось пару месяцев назад. Подозреваю, да и мастер моя предупреждала о таких последствиях, что это связано с приемом антибиотиков и стрессом на фоне заболевания ( это все коронавирус).За последнее время я лишилась,…
  • 18.02.2021 - 18:50
    Ради эффекта пришлось потерпеть некоторые нюансы. Делюсь лайфхаком. Два разбора состава, кому интересно, чем мы орошаем кожные покровы головы
    Приветствую читающих! Сто тысяч раз могла прикупить сие уходовое помывочное средство для волос, а приобрела только в конце прошлого года. Видать уже приперло. Да и стоимость привлекла.