Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 10:22

Эта коляска нам досталась по «насдедству» от моего племянника. Моя сестра в восторге от нее. А я вот не очень. Сейчас расскажу почему. Коляска очень широкая и глубокая. Это нравится нам обоим. Спинка опускается не до конца и ребенок лежит на неровной поверхности.Хз Моей сестре это нравится, мне нет. Моему ребенку всего шесть месяцев и лежать ему еще нужно ровно. Вообще эта коляска предназначена для детей постарше. От года. Дальше. Копюшон. Не защищает не от ветра, ни от солнца. Он как то высоко размещен и короткий. Мне не понравился. Сестре нравится т.к. она любит чтоб было видно ребенка. Кстате для этого предусмотренно окошко в капюшоне. Т.к. ручка не переставляется. на ручке для ребенка одет чехол, что вообще не практично, т.к. вымазывается быстро. Коляска выгорает на солнце!!! один сезон покатала сестра ребенка и цвет стал другой. Но самое главное это колеса. Моей сестре нравится. Но она эту коляску катала по торговым центрам, аэропортам, т.е. где хорошее покрытие. и осталась довольна. Я же пробовала по асфальту. Это невозможно!!! Каждый камушик чувствует. Передние поворотные колеса дрожжат. Ребенок в шоке! А если по снегу так она вообще не поедет. Вообщем оценка сестры 5, моя 3. В среднем 4.
Zaika-kazaikaне рекомендует
  • Всем доброго времени суток) Коляска jane nomad pro (прогулка) - наша вторая коляска, которая была куплена по причине наличия широкого и глубокого посадочного места для ребенка.
  • 20.10.2015
    Коляска Jane Nomad была последней коляской, которую я приобрела. И вот именно ей я довольна на все 100. Ну разве что не считая цены. Но мне повезло, я купила ее с рук, намного дешевле мгазинной цены, абсолютно новую. Пожалела, что не купила ее раньше.
  • 02.06.2013
    Долго выбирала легкую коляску, так как носить приходится самой на 4 этаж в доме без лифта. В результате остановилась на Номаде. В плане веса не пожалела, спускаю вниз на себе. Поднимаю раздельно, сначала люльку с ребенком потом шасси. Шасси легкое, люлька тоже. Люлька удобно снимается с шасси.
  • 24.02.2012
    Главные требования к детской коляске для ребёнка в возрасте от 0:1. Хорошая амортизация хода коляски.2. Большие колёса.3. Вместительная люлька.4. Надёжная рама.5. Хорошая эргономика складывания рамы коляски и съёма люльки.6. Надёжность соединений рамы и колёс.7. Возможность найти деталь.8.