Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 17:02

К остеопату я обращалась два раза в своей жизни.

Первый раз у меня защемило шею и я пыталась лечить гинекологию (по наводке врачей). В общем, ни от того, ни от другого мне остеопатия не помогла.

Шея прошла через неделю сама, а на приеме меня нежно гладили и я не поняла за что я заплатила целых пять тысяч. Хотя...долю релакса я получила, ароматические свечи и приятная музыка немного успокоила меня. А гинекология оказалась видимым только на лапароскопии эндометриозом. Какая-уж тут остеопатия. Так что, девочки, если у вас болит низ живота и поясница, а гинекологи разводят руками и отправляют вас к мануалу или остепату, или еще лучше к психиатру, не видитесь...это скорее всего эндометриоз...

Второй раз я пришла к другому остеопату после неудачно сделанной лапароскопии, у меня защемился нерв и дико отдавал в ногу, что я просто выла. Остеопат сказал, что такое бывает и что-то колдовал над моим тазом. К вечеру мне стало легче, а утром нога снова заболела. Через три дня я пошла к обычному массажисту и боли чудом прошли.

Говорят, что остеопатия действует не сразу, а постепенно, возможно, но результат не очевиден, а может быть нужно лучше подбирать специалиста.

В любом случае, в борьбе за свое здоровье все средства хороши, просто нужно искать своего врача.

Кто знает классного взрослого остеопата пишите, буду очень признательна!

Недостатки
  • Дорого
  • Эффект не очевиден
PomashkaPрекомендует
  • 03.06.2014
    Когда я спрашиваю знакомых, знают ли они, кто такой остеопат, многие путают его с мануальщиком. На самом деле, сходство в них есть, но и полно и различий. Так кто же такой остеопат и зачем к нему ходят?
  • 04.02.2016
    Пошла к остеопату от безысходности. В свои 26 лет, при нормально телосложении и отсутствии каких-либо проблем в работе сердца и почек, после беременности, родов и года недосыпаний и гв с ребенком мое давление стало достигать ужасающих меня цифр. 190120, с таким давлением я пришла к кардиологу.
  • 25.04.2017
    С таким направлением, как остеопатия, я познакомилась около 5 лет назад, когда моя новорожденная дочка плохо спала, мучилась коликами, запорами и т.п. штуками. Возможно, это была моя мнительность тогда, но по прошествии времени все же склонна считать, что искала я то, но не там.
  • 15.04.2017
    У меня малыш родился крупным, плюс быстрые роды и обвитие. С точки безразличия зрения официальной медицины-все нормально. Но некоторые нюансы меня беспокоили.   История родов . Беременность вторая, запланированная. Возраст мамы-30 лет. Хронические заболевания отсутствуют.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • 27.06.2016 - 05:48
    Похудеть и/или вылечить ножки?! Что такое прессотерапия и, кому она нужна! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Прессотерапию мне назначил хирург-флеболог, когда я обратилась к нему с внезапно появившейся и быстро растущей варикозной сеточкой. Я сначала удивилась, тк ранее слышала только о том, что данная процедура помогает при похудении и целлюлите. Заблуждение! Оказывается, что еще и лечебный эффект есть!
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
    Как избавится от потемневшего депульпированого зуба,не отдав за это десятки тысяч?!Отзыв как я сделала внутрикональное отбеливание зуба. Результат,впечатление и нюансы процедуры .
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • Я не жалею, что бросила гель лак ❌Продолжаю ходить на маникюр, экономя бюджет 💰 Мой выбор - естественность 🤍
    Всем привет! С весны я отказалась от гель лака и перешла исключительно на гигиенический маникюр и покрытие простым лаком. Я настолько полюбила свои родные ногти, что не понимаю, почему я была этом нейл-рабстве 6 последних лет.