Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:09

Привет всем!

Когда-то я очень заморачивалась по поводу детского шампуня, составы читала, почти во всех есть sls, долго не могла выбрать... Сейчас шампунь выбирает дочка, она смотрит на красоту бутылочки))), попробовали шампунь Маленькая Фея "Ромашка и цветы липы" -

- шампунь как шампунь, волосы не загрязняет, но и легкого расчесывания я не обнаружила, пахнет приятно, консистенция жидкая, особо и рассказать нечего.

Шампуня хватает на очень долго, при мытье два раза в неделю, больше полугода точно.

Когда закончился купили "Ромашка и шиповник".

Пахнет вкусно малиной, на волосах аромат не остается, консистенция такая же жидкая, почти прозрачная, перламутровая. Пенится и мылится хорошо, промывает на отлично с первого раза. Мне понравился эффект когда волосы высохли, они не пушились, особенно кончики, расчесались хорошо, достаточно быстро, колтунов не было.

Будем пользоваться и дальше. Теперь я пробую эффект на себе. Может перейду на детские шампуни.

Всем спасибо!

Neonkaрекомендует
  • 20.10.2015
    Девочки, я просто в шоке! Как можно такое выпускать для детей! Тем более удивилась,прочитав здесь кучу положительных отзывов. Может у нас подделка (фирма все-таки раскрученная). Ну,начну по-порядку. Этот шампунь нам подарили на день рождения.
  • 26.11.2013
    Дочке на день рождения подарили набор детской косметики Маленькая Фея, особое внимание привлек данный продукт. Когда решили попробовать обновку, первое что приятно удивило отдушка. Очень приятный и мягкий запах персика, я бы даже сказала что пахнет персиковой карамелью, мне и дочке понравилось.
  • Детки мои уже повыросли, но детские товары иногда покупаю)) И пюрешки детские мы все любим, и мыло детское очень уважаю, и шампуньки дочке иногда беру - ну вот нравится ей, что они такие яркие и пахнут вкусно) Вот, взяла как-то...
  • 06.05.2016
    Вообще всегда доверяла фирме Маленькая фея. Моя дочь любит их косметику. В арсенале и губнушки, и духи, и тени и многое что еще. Но шампунем не пользовались никогда. И вот решила попробовать. Цена не дорогая, запах приятный. Купила.