Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 09:42

Очень длинный фильм, порядка двух с половиной часов. Первый час зрителю вообще ни о чем не рассказывает конкретном и разобраться в чем суть фильма довольно трудно, потом начинается череда каких то весьма замысловатых действий кучки героев (по количеству актеров и декорациям, костюмам и оформлению в общем, можно судить, что фильм крайне малобюджетный) и достигает это все своего пика в последние минут 15 фильма, где слегка можно протянуть логику.

Кино из разряда для любителей тех, кто ищет глубинный смысл в дуновении ветра, а по факту дешевое кино с нелогичным сюжетом, ужасной игрой актеров, пропагандой наркотиков и всего самого черного в душе общества под прикрытием красоты природы.

Так что ли, если я правильно поняла. Первый час смотрела весь, оставшийся немного подматывала ибо сцены на столько затянутые, что вообще никаких на свете нервов не хватит смотреть полностью и без остановок фильм "Солнцестояние"(2019).

Не сказала бы, что крови там по локти, все как то издалека снято, вроде и триллер, вроде ужасы, но, по факту, очень унылое, скучное, глупое кино, перед сном только смотреть.

Детям вообще категорически не советую, взрослым просто не рекомендую.

...Ольга...не рекомендует