Опубликовано 10 Март, 2015 - 19:55

Кроме косметики еще одной моей страстью стали лаки для ногтей, нравится мне красивый, ухоженный маникюр и по этому для создания такового покупаю разные лаки. Одними из открытий для меня стали лаки Rimmel lycra PRO. Я как-то раньше не очень обращала на них внимание, думала что лаки не очень хороший, но после того как мне в руки попался шикарный красный лак этой фирмы я поняла что недооценивала их лаки. Вот одними из любимчиков для меня стали лаки Rimmel lycra PRO в двух красивый и благородных оттенках:

361 Mermaid Green

385 Hot List

Лаки Rimmel продаются в обычных прозрачных бутылочках, которые не очень уж привлекают внимание в магазине - оформление простое. Прозрачные этикетки на которых белыми буквами написана основная информация про лаки - название, номер оттенка, состав и конечно же место производства. Объем данных лаков 12 мл., мне хватает их на долго.

Кисточка у лака супер широкая, такие мне нравятся. Ворсинки все прямые, не торчат в разные стороны. Такая вот широкая кисточка позволяет с первого же взмаха захватить весь ноготь. Кисточка максимально ровно наносит лак.

Мое мнение:

очень большая палитра оттенков у производителя, на столько много их есть, что я бы скупила все, но стараюсь покупать разных фирм

лаки в меру густые

легко наносятся и не растекаются за ногтевую пластину

в один слой немного полосит, но в два слоя получается идеально ровный тон (я всегда наношу лаки в два слоя и для меня это не минус и не проблема)

не пузырится

запах у лака конечно же есть, но не очень противный и не сильно выраженый

сохнет лак в среднем 5-10 минут (два слоя)

стойкость у лака отличная, у меня маникюр в идеальном состоянии сохраняется на протяжении 5 дней, после чего появляются потертости кончиков ногтя, но не очень заметные. В итоге я хожу с этим лаком 7-10 дней.

не смотря на темные оттенки лака, снимается он без проблем и не красит ногтевую пластину

Выводы:

Я влюбилась в лаки Rimmel lycra PRO и теперь они мои спутники. Как только заканчиваются одни лаки, на смену покупаются другие. Очень хорошее соотношение цены и качества.

⇓⇓⇓ Еще некоторые мои лаки⇓⇓⇓

Лак для ногтей Farmasi

Лак для ногтей ORLY

Лак для ногтей ORLY SWEET

Love-isрекомендует
Классные оттенки!
10.03.2015
Красивые оттенки! Мне тоже нравятся эти лаки,у них удобная кисточка, хорошее покрытие и стойкость и невысокая цена!
Мася266 Спасибо

Krasota_po_russki Согласна полностью, лаки просто отличные.
Изумрудный Smile
10.03.2015
ZeyNana О да, изумрудный очень благородно выглядит
До чего же они красиво мерцают! Роскошь на ногтях Love
10.03.2015
очень красивые оттенки,люблю Риммель,но не видела у нас этих:(
10.03.2015
gold_sunny Спасибо. Мне нравится что при разном освещении они по разному выглядят - от яркого оттенка, до глубокого роскошного
Очень красивые оттенки
Но я перешла на гель-лаки Smile
10.03.2015
Swetlana Step Да, гель лаки более стойкие конечно.
Зеленый оттенок потрясающий. Немного похож на Орли и гель-лак от Эйвон Smile
10.03.2015
Буду знать, что лаки от Rimmel хорошего качества. У меня ещё не было лака для ногтей от этого производителя.
Какие сочные цвета,просто роскошь
Alice28 Спасибо

Ice Cat Я как-то раньше не очень доверяла их лакам пока не попробовала, оказалось что лаки отличные.

Матрёна Васильна Огромное спасибо Wink
красивые оттенки)
ГордаЯ Огромное спасибо
Классные!
kat-malysh Спасибочки
Зеленый потрясающий цвет!
Давно хочу приобрести себе какой-нибудь лак от Rimmel)
Радистка Cat Купите, лаки отличные и не дорогие
Отличное сочетание, вечерне-женское, благородное Crown
Фиолетовый просто бомба!!!
Jennis Спасибо
11.03.2015
Красивые лаки, но зеленый понравился чуточку больше Smile
eline Спасибочки
11.03.2015
Кисть очень удобная, я в последнее время тоже такие предпочитаю.
Оттенки оба красивые, ложатся ровно Smile
Глубокие оттенки Smile
Какие глубокие цвета
11.03.2015
Оттенки просто отличные! Особенно мне зеленый понравился!
11.03.2015
красивые оттенки. сливовый понравился!
Все оттенки хороши!
11.03.2015
оба оттенка хороши! фиолетовый клон Шанеля!
11.03.2015
Lilandra13 Я вот полюбила подобные кисти, с ними лак наносится лучше.

MiaRed, Alena7 Спасибо девочки
11.03.2015
Sun_mis Мне он тоже больше нравится, но фиолетовый очень интересно играет на солнышке

Helena_M Спасибочки Wink

Katerok Безусловно что каждый красив по своему

natavolg А я даже и не подозревала об этом
11.03.2015
согласна, оба оттенка шикарны - не больше и не меньше Wink
Lana Vi Огромное спасибо
10.04.2015
Оттенки очень красивые, такие необычные)
19.05.2015
смотрятся очень круто!
19.05.2015
by_Nastya Спасибо

Matilda_ka Спасибочки
14.07.2015
У меня ни одного такого лака нет, обязательно теперь куплю
Ещё 2 комментария