Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 14:12

С торговой маркой "Царство ароматов" я уже успела познакомится и отзыв о понравившемся мне натуральном креме вы можете почитать здесь.Поэтому покупка второго продукта последовала буквально через пару дней. Знакомьтесь- вода ароматическая натуральная "Иланг-иланг" для комбинированной кожи, состоящая всего из двух компонентов- подготовленной воды и масла иланг-иланг.

Честно говоря, раньше я считала, что масло иланг-иланг прекрасный афродизиак, и ничего больше, но оказалось, что ошибалась. При использовании для комбинированной кожи этот продукт регулирует производство кожного сала, и этим объясняется его наличие в составе водички от "Царства ароматов".

Что представляет из себя ароматическая вода "Иланг-иланг"?В баночке 150 мл мы видим прозрачную жидкость с очень приятным запахом, которая обладает, как производитель, осежающим и тонизирующим эффектом и предназначена для использования двумя способами.

Способ первый. Ароматическую воду я использовала вместо тоника, протирала ею лицо перед нанесением сливок для комбинированной кожи из этой же серии и после умывания натуральным лавандовым мылом. Она прекрасно очищает кожу, которая после нее не блестит, делает ее бархатистой и гладкой, успокаивает и прекрасно увлажняет А прекрасный запах способен разбудить ваши тайные мечты и желания.

Способ второй. Этот продукт прекрасно подходит для приготовления косметического льда. Залив на ночь водичку в формочки, на утро я получила прекрасное средство для умывания. Лед с водичкой "Иланг-иланг" пробуждает кожу, тонизирует ее, дарит заряд бодрости и энергии на весь день. После него ваше лицо выглядит свежим и ухоженным.

Буду ли я покупать этот продукт снова? Конечно, да. И не только его. Знакомство с "Царством ароматов" только начинается, я только вошла во вкус, и с нетерпением жду знакомства с новыми натуральными продуктами, а своими впечатлениями от их применения буду делится с читателями своих отзывов. Поэтому рекомендую ароматическую воду всем обладателям комбинированной кожи и просто желающим поднять себе настроение!

Любителям натуральной косметики предлагаю почитать другие мои отзывы о продукции Цартсва ароматов:

Энергетический шоколадный тоник Choco cream

Гель для кожи вокруг глаз "Петрушка"
Достоинства
  • Восхитительный запах
  • Кожа гладкая и бархатная
  • Прекрасно очищает и тонизирует кожу
  • Пробуждает тайные мечты и желания
Недостатки
  • Их просто быть не может
romashka89рекомендует
23.11.2012
мне тоже нравится эта марка,привозят из Крыма+
23.11.2012
Какая интересная!+++
25.11.2012
Есть у меня цветочная водичка "Иланг-иланг",только от другого производителя Smile
Использую её вместо термальной воды,разбавляю глину для маски для лица,распыляю на волосы и т.д.
26.11.2012
+ Не знала о таком средстве Laughing out loud
26.11.2012
Про косметический лед впервые слышу, спасибо!
иланг иланг это кстати афродизиак Smile
02.12.2012
Хорошее средство! Особенно понравился вариант с косметическим льдом, надо будет попробовать какой-нибудь тоник заморозить. Спасибо за идею! Smile
02.12.2012
ну почему у нас не продают эту косметику?(((+
06.12.2012
Уже представляю этот запах Smile +
07.12.2012
+ Какая хорошая водичка! Только у нас ее днем с огнем...
13.12.2012
Какая хорошая водичка! Тоже купила бы такую, если бы увидела +++++
29.12.2012
думаю для разнообразия можно купить Smile +++
22.01.2013
А липкости после нее нет на лице?
22.01.2013
липкости нет вообще... Wink
жаль, что у нас не продают, купила бы,+
06.04.2013
romashka89,Большое,просто огромное вам спасибо!голову ломала,где взять косметику с маслом иланг-иланг,я просто ни дня не могу без этого аромата,хочу чтоб он сопровождал меня повсюду,а тут водичка прям с натуральным маслом и можно даже на лицо!я то осторожно пользовалась маслом,наносила только на невидимые места(на затылок,за ушки),а то иногда бывало покраснение,а водичка не такая концентрированная,надо скорее в инете заказать!
06.04.2013
Klaris, да не за что, рада, что мой отзыв помог вам. Wink Я и сама обожаю этот запах.