Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 20:59

0,51 $

Доброго времени суток, красотки!

Сегодня я пишу на нетипичную для меня тему. Губы крашу достаточно редко, т.к. мне мало какой оттенок нравится на моих губах. Обычно на моих губах или ничего, или бальзам, или немного полупрозрачного блеска. Но иногда подчеркнуть эту часть лица хочется, поэтому я решила заказать карандашики с Али. А почему бы и нет? Если не подойдут - выбросить за такую цену не жалко.

Именно эти карандаши у продавца очень популярны, и не только у этого продавца. Такие карандаши продаются и в наборах и поштучно; также на них много отзывов.

Цена: 0,51$

Когда я заказывала, один карандашик стоил 0,5$ + 0,63$ доставка, а я заказала два карандаша: выходит 1,63$. Может в Россию и бесплатно вообще будет... В любом случае - это просто ДАРОМ!

Ссылка: тык!

Длина карандаша прим. 15см.

Доставка карандашей заняла почти месяц, что нормально для Али, но приготовьтесь подождать от 30 до 46 дней - именно столько обещает продавец. Приходят в обычном пакете, но колпачки сняты не были, ничего вроде не повредилось. Хотя был один раз, когда грифель ломался при заточке, возможно падали мои карандаши...

۵۵۵Оттенки۵۵۵

Я заказала одни из самых популярных оттенков: № 4 и № 20. Всего есть 28 оттенков этих карандашей: от черного до лилового! Любая сможет подобрать цвет.

№4 - это самый популярный оттенок в палитре, и не зря! Это идеальный розовый нюд. При разном освещении уходит то в коричневый, то в розовый. Универсальный, естественный оттенок, который подходит почти всем!

۵۵۵Кстати, довольно забавную информацию недавно услышала и делюсь с вами))) Оттенок на губах оказывается должен соответствовать цвету сосков женщины! Это был типо прикол по радио, но там попытались объяснить, что именно этот цвет - ваш, он заложен самой природой! Когда мы это услышали на работе по радио - все выпали в осадок! Представляете, процесс подбора нужного оттенка в магазине?)))))۵۵۵

Так вот, цвет 04, конечно не цвет моих сосков, но так даже лучше.

№20 - в грифеле похож на темно-ягодный, малиновый и при естественном освещении - это яркий, совсем не нюдовый оттенок, для меня даже темноватый. Но вот в ярком искусственном освещении - цвет темно - розовый, с лиловым подтоном.

Это все 20 оттенок)

۵۵۵Свойства۵۵۵

Точится легко любой из моих точилок, пачкает точилку и грифель может крошится.

Запах: немного химозненький, присутствует запах дерева. Когда карандаш на губах - запах не ощущается.

Обычно я наношу карандаш на всю поверхность губ и могу поведать как он носится.

Наносится не очень легко, карандаш мягким не назовешь. Могут даже быть видны комочки. Я могу немного помочь цвету распределиться. Пальцем, словно растушевываю.

Пигментация хорошая, можно ничего не наводить - яркие карандашики! Хотя интенсивность цвета можно регулировать - от силы нажима многое зависит.

Подсушивают губы и подчеркивают рельеф и недостатки. Но я совсем немного увлажняю губы бальзамом и уже сверху крашу карандашом - получается лучше. Также поверх матового карандаша можно нанести блеск или помаду - это может немного сгладит неровности.

Держится неплохо. С губ никуда не убегает, до перекуса точно останется нетронутым. А вот если поесть, то около внутренней части губ съедается и нужно обновлять.

Если сверху наносить блеск или бальзам, то тут не угадаешь как карандаш себя поведет, стойкость может и снизиться.

Карандаш + блеск

Состава мне не удалось нигде найти, но меня не особо это пугает. Во-первых, я нечасто крашу губы, а во-вторых, у всей декоративки составы не самая сильная сторона.

Демакияж я произвожу гидрофильным маслом, которое отлично растворяет любую косметику и этот карандаш не исключение. Думаю мицелляркой тоже легко смоется.

۵۵۵Вывод۵۵۵

Данный карандаш для своей цены очень даже ничего.

• У продавца есть масса оттенков, среди которых можно выбрать подходящий именно вам.
  • Стойкость для своей цены отличная
  • Удобно рисовать контур и закрашивать всю поверхность губ
  • Прекрасно отдает цвет, пигментирован
  • Легко точится, надолго хватает
  • Цена - сказка!

За такие деньги, про недостатки даже говорить не хочется, если бы мне не подошел - выбросила бы и забыла! Рекомендую попробовать, много не потеряете)

Популярный шелк для волос от CHI

Гель - алоэ 99% от the Saem

Бальзам для волос - середнячок от Syoss

Достоинства
  • Дешевый
  • Достаточно стойкий
  • Легко нарисовать контур
  • Ровно ложится
  • Хорошие цвета
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Жестковат
  • Ломается при заточке
Мария_22рекомендует
03.11.2018
Очень даже-даженьки симпатично получается, оттенки оба хороши Love
03.11.2018
я тоже заказывала один оттенок Smile
Замечательные карандашики!
03.11.2018
20 оттенок прям мой , надо заказать )
03.11.2018
Шикарные оттенки, особенно первый понравился Love
03.11.2018
20 - тый хорош, очень понравился)
Спасибо, закажу 11.11 Smile
И я уже жду 11.11 Smile
03.11.2018
Красивые оттенки, но больше понравился нежно-розовый, вам идет такой)
Вполне неплохой)
04.11.2018
Представила подбор губных помад по цвету сосков в магазине.Зрелище душераздирающее. Big smile
Неплохой карандашик Wink
04.11.2018
Оттенки симпатичные, понравились оба)
05.11.2018
Вот да, за такие деньги - недостатки несущественные Wink
И оттенки хорошие
08.11.2018
Было время, когда я на Али заказывала косметику, но не всегда она попадалась качественна...
Знала бы про эти карандаши, лучше бы их заказывала Smile
09.11.2018
Какой розовый то? Симпатично выглядит.