Опубликовано 18 Июль, 2014 - 13:23

Всем привет! Мой отзыв будет полезен тем, кто худеет, но никак не может похудеть. Месяц правильного питания, полного отказа от вредных продуктов и ежедневных тяжелых тренировок не принесли результатов ( разве можно назвать результатом - 1 см?) и я стала искать специальные средства для избавления от жира.

По отзывам выбрала Карнитон. Принимаю две - три таблетки ( да, для нормального результата нужно 1000 - 1500мг карнитина, а в одной таблетке всего 500мг) за 30-40 минут до тренировки. Результатов пока нет, но появилась выносливость! С легкостью могу выдержать тренировку в течении часа, а для меня это ДОСТИЖЕНИЕ, ведь я ленивая попа и ненавижу спорт! Я заметила два серьезных минуса - повышается потливость очень сильно и хочется жрать! Именно жрать! Волчий голод будет преследовать и на следующий день. В день тренировки все мысли будут о еде, вы должны быть готовы к этому,т.к появляется огромный риск сорваться и нажраться.

Куплю ли еще раз? Посмотрю на результаты. Цена тоже не радует - около 400р за 20 таблеток.

Честнаярекомендует
25.09.2014
Может после тренировки как и полагается выпивать много воды, тогда точно жор проходит?
25.09.2014
Нет. Ни вода, ни зеленый чай не помогают. Хотя помогают, но на пол часа или чуть дольше.
  • 19.08.2018
    Привет, дорогие! Хочу поделиться своим опытом использования БАДА "Карнитон" Он есть как в таблетках, так и в каплях, то есть, жидкий Пробовала я и тот, и тот. Оба крутые, но лично мне, больше понравился жидкий, как-то по сильней, как нме показалось.
  • 23.03.2016
    Доброго времени суток! Каждый, кто хотя бы раз в жизни желал снизить количество жировой прослойки в организме, слышал про L- карнитин как мощный и надежный жиросжигатель, а особо ленивые и расчитывающие на чудо, были очень расстроены тем, что никакого чудо жиросжигания не произошло.
  • 17.08.2014
    Из-за особенностей организма, описанных в отзыве на Кальцемин , сил просто не было. Ну, мы не в палеозое живем, интернет в наличии - вот и попалась информация про L-карнитин. Полезную аминокислоту, благодаря которой жиры топятся в энергию.
  • 28.06.2014
    Описывать сам препарат не стану, т.к. множество людей это сделало до меня. Покупала Карнитон в надежде на помощь в похудении. Я всю жизнь была пухликом и каждую неделю пыталась как-то с этим бороться. Так дошло дело и до Карнитона.
  • 14.05.2020 - 18:52
    Океанол НЕ для женского организма, Осторожно! Океанол: помогает похудеть, нормализует женский цикл, предотвращает выпадение волос, делает ногти твердыми, а кожу идеальной, улучшает аппетит. Расскажу, о своем опыте,и пользе Омеги для организма каждой дамы!
    Привет читатель! За последний год приема витамин, я уже самостоятельно могу написать книгу «о самых популярных витаминах»: для волос , ногтей и кожи . И в качестве отдельной главы выделить важный витамин для женского здоровья.
  • 02.10.2013 - 19:49
    Свелтформ от Vision - отличный БАД, но для похудения я его не советую!
    Ну кто из тех, у кого лишний вес, не мечтают похудеть легко, быстро и без усилий, да ещё чтобы желательно, не навредить здоровью? Но таких средств просто не существует!
  • 16.11.2017 - 05:03
    Как одновременно улучшить состояние своей кожи и ногтей, отрастить волосы и уменьшить их выпадение? Решение есть - Naturals Lady`s formula для Волос, Кожи и Ногтей. Вот только эффективности от этого решения НОЛЬ.
    Здравствуйте!   Красивые волосы, ногти и кожу нам, женщинам, хочется иметь всегда, но не всем это дано генетикой, природой да и вообще, покажите мне хоть одну девушкуженщину, которая была бы собой довольна с полна.
  • 30.09.2020 - 08:43
    Еще одно отличное средство от Валентина Дикуля! Когда поможет, а в каких случаях окажется бесполезным? Способы применения.
    С дискомфортом в суставах и пояснице многие из нас, увы, знакомы не понаслышке! Не избежала этого и я: бывает, что переусердствую во время занятий йогой, например, или просто излишне перенапрягаюсь. Увы, случались и более серьезные проблемы.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • Быстро синяк под глазом убрать поможет гель с бадягой. Важное правило нужно знать: использовать лучше сразу!
    ...Моя кожа сама по себе склонна к появлению синяков (летом ноги страшно показывать ), а после появления ребенка вообще ни дня без синяка. То пока бегу на крик, задену стол, то страхуя от падения малыша, ударяюсь сама. А теперь сын еще и кусается!
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 29.11.2015 - 19:12
    Я расскажу, почему образуется КАРИЕС!!! Знаю, как это можно остановить! Мамы, здоровье семьи в наших руках!! Спасем зубки и кости наших семей! Отзыв не для ленивых женщин.
    Всем привет! Приготовьтесь к тому, что отзыв на этот препарат будет емкий и насыщен цитатами из авторитетных книг. Если будут появляться вопросы, не стесняйтесь задавайте, на что смогу отвечу. Как я пришла к тому, что буду принимать препарат «цигапан». Это случилось примерно год назад.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?