Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:36

Очень нравится этот продукт. Радует, что компоненты натуральные. Состав: Сахар, бикарбонат натрия, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, свежий фенхель (Foeniculum vulgare), масло фенхеля (Foeniculum vulgare), масло лаванды (Lavandula augustifolia), свежий корень имбиря (Zingiber officinale), кокамид ДЭА, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, хлорофиллин (CI 75810).* Компоненты эфирных масел.
Хватает мне этого скраба на 6 раз (полностью проскрабиться от колена до живота).
Я его не смешиваю с водой. Просто беруза круглую часть, а плоской стороной массирую. Сначала очень аккуратно, потом по интенсивней. После такого массажа кожу чуть пощипывает. Запах приятный. Залог успеха в постоянном применении этого скраба, тогда и будет результат. И еще желательно такой скраб совмещать с антицеллюлитным кремом.
Этот скраб, так же, прекрасно очищает кожу, обновляя ее. После такого скраба любой крем будет действовать еще лучше.
У тех, кого нежная кожа, не советую применять скраб не размочив его. Можете поцарапаться.
Стоит он 220 рублей. Итого получается, что каждое применение Вам обходиться в 40 рублей ( с учетом того, что хватает его на 6 раз). Не так уж и дорого для красивой попы)))
Достоинства
  • антицеллюлитный эффект
  • довольно экономичный
  • имеет приятный запах
  • хорошо массирует и очищает
  • хорошо скрабит
Верарекомендует
22.02.2012
22.02.2012
Smile
  • Предствляет из себя полусферу зеленого цвета(на картинке видно).Очень приятно пахнет(фенхель,лаванда).Скрабит хорошо,мягко.При использовании не возникает никаких неприятных ощущений.Использовать в душе не пробовала(как написано в описании).При соприкосновении с водой омыляется(а попав под…
  • 13.02.2010
    Если вы хотите избавиться не только от омертвевших, но и от живых частичек кожи, а также жира под ней-то да, этот скраб-именно то,что вам нужно:). Когда я им пользовалась, мне казалось, что это одна измедленных ласковых пыток, которые описал Эдгар По.
  • 26.08.2012
    Прочитала отзывы ,со многими согласна например Мarinak пишет очень жесткий и это действительно так после соприкосновения с водой он тает ,а затем превращается в затвердевшую массу которым реально поранить кожу царапины ,но обращаюсь к любительницам Банных процедур ,делаю так уже второй раз.
  • 29.11.2011
    Наверное, тоже не правильно использовала. В первый раз намочила, он пропитался водой, растекся, высох и стал действительно каменистой плотности. Потом пробовала откалывать кусочки и пользоваться, но просто царапает кожу, не приятно, больно. В общем, до антицеллюлитного эффекта не дошла.