Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:02

Купила эту электронную книгу примерно около 5 лет назад. Основной причиной покупки стало то, что это электронная книга на андроиде.

Это очень удобно. Не надо носить с собой и планшет и электронную книгу, как я делала до покупки этой книги. Читать на планшете мне было не очень удобно из-за бликов на экране. На тот момент у меня была электронная книга, но не андроиде, а порой хотелось поиграть или посмотреть кино. Поэтому я носила с собой и книгу и планшет.

Электронная книга Texet понравилась мне еще и своим размером. Мне нравятся миниатюрные вещи. Размер книги не большой, вполне помещается в мою сумку.

Андроид 4.0.4., память 4 КБ, интернет посредством wi-fi. Доступно все то, что доступно для андроида. Есть и плеймаркет, где я скачала себе игры, социальные сети.

Качество изображения, конечно, не такое яркое и цветное, как, скажем, в телефонах и планшетах Самсунга, но меня вполне устраивает.

Единственные недостаток для меня - это медленная скорость интернета и то, что программы, используемые через сеть интернет, немного "подтупливают".

Когда я покупала эту книгу, она вообще была единственная, которую я смогла найти на андроиде. Возможно, это одна из первых моделей, еще не была до конца доработана. В принципе, большего я и не ожидала, так как все таки эта электронная книга, а не полноценный планшет. Поэтому некоторое ""подвисание" проблемой для меня не является.

В общем книгой я довольна. Использую ее 4 года (1 год она лежала без дела, так как я в то время не читала книги). Теперь я решила возобновить это занятие и снова вернулась к этой книге. Также мне удобно, что не надо скачивать книги сначала на компьютер, потому перебрасывать на книгу, ведь книги можно скачать прямо на ней через интернет. .

Ангел1981рекомендует
Судя по отзыву - отличная электронная книга)))
02.04.2017
Судя по описанию, книга отличная.
02.05.2017
4 года-это срок! Хорошая книга.
  • 26.04.2013
    Приобрела эту книженцию год назад.В магазине проверила только мультитач.И вскоре пожалела о столь необдуманной покупке.Итак,минусы:1.Мультитач.Уже через месяц на экране появилась "мертвая зона",но так как она была в верхнем углу экрана и особо не мешала,то я не обратила на это особого внимания,а…
  • 29.10.2013
    Давно хотела себе электронную книгу, так как читать очень люблю, а книги сейчас дорогие)) И наткнулась на эту книгу-планшет. Почему бы и нет? Цена невысокая была. Зарядки мне хватает точно часов на 6, шнур от зарядного устройства очень короткий, что делает его недостаточно функциональным.