Опубликовано 26 Март, 2013 - 22:56

В продаже встречала только силиконовые кисточки всевозможных расцветок и производителей. И у меня уже было их несколько штук. Но когда увидела вот такую необычную бутылочку с силиконовой кисточкой вместо пробки, решила- в хозяйстве пригодится! Стоит она 110руб., сделана в Китае, к сожалению, никакой упаковки продавцы не предложили, завернули в бумагу и всё. Ёмкость трёхгранной формы, рассчитана на 250 мл масла, сверху накручивается пробка с кисточкой, закрывается прозрачной пластиковой крышкой.} Очень удобно- сняла крышку, помазала противень или сковородку кисточкой ,закрыла. Выделяется мизерное количество масла, ещё и экономно! Время от времени пробку с кисточкой мою в моющем средстве для посуды- вот и весь уход.
Достоинства
  • Можно не пачкать руки
  • Низкая цена
  • Экономия времени
  • Экономно использует продукты
Ligulariaрекомендует
26.03.2013
Прикольно - у меня только самая обычная силиконовая есть - такой не встречала + Smile
27.03.2013
Замечательная очень нужная для готовки вещь..
27.03.2013
Удобная штучка, не встречала такую.
+.Удобно. Smile
19.04.2013
Какая удобная вещичка, не видела такую, а может просто внимания не обращала!
15.09.2013
Эх, тоже такую захотела!!! Нашла на ебее за 600р, доставка из великобритании. Как-то дороговато Sad Поделитесь, пожалуйста, где Вы покупали за 110?
01.03.2016
Я тоже купила такую кисточку только отечественного производителя ХОРС. Стоит конечно подороже, чем ваша, зато есть описание и сертификат качества. За спокойствие приходится переплачивать.