Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 10:47

Все женские глянцевые журналы твердят одно: база под макияж (праймер) - это неотъемлемая часть современного макияжа. Проникнувшись этим убеждением, решила приобрести для себя базу. Ничего не зная о них, по совету своего косметолога приобрела в Иль де Боте праймер All Mat фирмы Make up for ever. Следует сделать акцент, что совет косметолога по поводу приобретения матирующей базы был основан прежде всего на том, что у меня довольна жирная кожа лица. От продавца-консультанта я узнала, что данная база не только матирует, но и увлажняет. Что, несомненно, является дополнительным плюсом. Во время первого применения выяснилось, что база имеет гелевую текстуру: бесцветную, нежирную, без запаха. Небольшое количество базы нанесла на лицо с помощью кисти. Визуально кожа стала гладкой и матовой. При нанесении в дальнейшнм тональго крема отметила, что на базу его нанести и равномерно распределить намного легче, чем без нее. Производитель утверждает, что при нанесении данной базы можно в течении дня не использовать пудру. Но я без пудры не обошлась, так как к середине дня кожа в зоне Т начала блестеть. Использую эту базу ежедневно. Аллергической реакции у меня не вызывает, легко наносится, разглаживает кожу, увлажняет, достаточно неплохо матирует, особенно в сочетании с минеральной пудрой. Средство очень экономично расходуется.
Достоинства
  • 3)увлажняет
  • выравнивает кожу
  • действительно матирует
Sakrilрекомендует