Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 22:45

Весной у меня наступило романтичное время и мне захотелось посмотреть фильмы со свадебной тематикой )) На очередей у меня отзыв на очередную такую мелодраму - "Свадьба за и против".

Итак, свадьбы прекрасны и каждая девушка заслуживает свою мечту - в этом точно уверена организатор свадеб Либби

Помимо того что это ее работа это еще и вся ее жизнь,

она еще и сама очень романтична поэтому познакомившись на свадьбе с красавчиком шафером не моет противится своим чувствам

Однако внезапно оказывается что Бен (тот самый шафер) финансист написавший после развода книгу о том что свадьбы это ненужные траты! Так и начинается это противостояние и любовь в котором этих двоих тянет друг другу

Плюс ко всему они оказываются соединены одной свадьбой и их отношения качаются как качели.

В целом оказалось неплохо и что самое главное - не предсказуемый финал. Точнее понятно что все закончится хорошо, но вот как придется погадать ))

Из минусов отсутствие хорошей химии между актерами, смотрелись они скорее как друзья, чем как возлюбленные в фильме и уж слишком главный герой кривлялся и переигрывал... Но могу сказать что все равно не смотря на это фильм вытягивает именно свадебная тематика, которая активно показана в фильме. В целом достойная мелодрама, поэтому свою четверку он заслужил.

Олвенрекомендует
21.04.2021
Не видела такой. Можно скрасить вечерок за просмотром
Люблю подобные фильмы. Спасибо за рекомендацию Innocent
21.04.2021
нужно будет обязательно посмотреть))
Что-то знакомое. кажется видела такой фильм, но сюжет уже помню смутно.