Опубликовано 30 Июль, 2016 - 17:53

Здравствуйте!

Когда-то, теперь уже очень давно, я увидела англоязычный обзор на косметику essence и влюбилась. Заочно и, к сожалению, невзаимно, ибо в нашем городе косметику данной фирмы купить было невозможно, а интернет-магазинов с нормальным выбором, адекватной доставкой и ценой я попросту не нашла.

Моему счастью не было предела, когда я наткнулась на beatyhome - это было на грани фантастики, я так долго облизывалась, поэтому первый заказ сделала, даже не раздумывая, покидав в корзину то, что когда-то видела в обзорах, то что было в магазине и то, что, собственно, могло мне хоть чуть-чуть пригодиться Laughing out loud

А скупить хотелось всё!

О МАГАЗИНЕ

Итак, магазин косметики Beatyhome - ссылка

Тут можно купить такие марки, как Essence, Catrise, Sleek, NYX, Gosh, Lumene и др.

Цены очень приятные, всегда проходят всякие акции, бешеные скидки, есть из чего выбрать, присутствую лимитированные версии, ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Можно купить всякие штучки за 49 рублей, также магазин при заказе на сумму >1500 рублей предлагает один способ бесплатной доставки, чаще он не очень удобный, правда))

Оплатить заказ можно кучей способов, но нет оплаты наличкой, при получении - это я записываю в минусы. И здесь не очень отзывчивая служба поддержки, хотя уведомления о статусе заказа приходят, как положено, регулярно, информацию выпрашивать не надо, но вот всякие вопросы, дурацкие особенно, остаются без внимания.

Также у магазина есть официальная группа в ВК, где можно найти отзывы, обзоры продуктов, сравнение с известными брендами, свотчи и много другой фигни, полезной при совершении покупки.

Всё остальное, а именно разделы доставки, оплаты я не буду подробно расписывать, это скучно, да и всё информация, очень подробная, есть на самом сайте.

ПОКУПКИ

Заказ №1

Первый мой заказ был оформлен около года назад, я не сохранила фотки самой посылки, а точнее, я их просто не делала. Скажу так, за год ничего не изменилось, и если Вам охота поглядеть на только что пришедший, ещё не распечатанный заказик во всех ракурсах, узнать качество упаковки и прочие моменты, то крутите вниз!

В первый раз я заказывала доставку курьером, доплатив за это около 250 рублей. Шёл заказ около недели, пришёл отлично запакованным, все позиции были на месте.

Фото того, что я заказала год назад на сегодняшний день:

Не достаёт лишь бальзамчика (такой же, что и под №6, только оттенок другой) и тонального крема Catrice за 99 рублей, который я куда-то положила, так как пользоваться им нереально - жутко рыжий.

Точной суммы заказа я, к сожалению, не помню, а письмо не сохранилось. Примерно, насколько я помню: 1,800 рублей.

И на самом деле многие продукты оказались для меня бесполезными и лежат без дела. Рядом с каждым объясню почему.

Все позиции (см. цифры на картинке выше):

1) CATRICE Тени для век Absolute Matt Eyeshadow Palette (010).

Два первых оттенка почти совсем не видны ни на глазах, ни на руке (даже с базой, влажное нанесение пробовала - не помогло). Два следующий оттенка просто "не мои", как впрочем и хорошо пигментированные два последних, смоки я не делаю. А ещё они сыпучие.

2) CATRICE Основа тональная All Matt Plus Shine Control Make Up т.010 Light Beige.

Пользуюсь редко, т.к. тон темноват и она суховата, я люблю более жирную текстуру. Пахет очень "косметически" кстати((

3) CATRICE Маскирующее средство т.010 Ivory.

У меня есть отзыв - тык. Я им также нечасто пользуюсь, но он неплох.

4) Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara.

Читала отзывы про кукольный эффект, но купили всё равно. Эффект "драмы" - это не совсем моё, особенно в таком исполнении, под ней мои реснички проседают, и тушь отпечатывается. Но это не вина туши, а особенность моих ресниц, разумеется.

5) Essence Maximum Length Volume Mascara with Fibres.

Моя любимая идеальная тушь!!! 5+++++ ей, но её больше нет в продаже.

6) Essence Бальзам для губ glow tinted lip balm

У меня было два оттенка, один я разбила. Эти бальзамчики с эффектом тинта - моя любовь!

7) Essence lipstick №66 pink treasure

Тёплая малиновая фруктовая, очень нежная. Один слой - бальзам, при наслаивании - ядрёно-яркая. И опять - отличная, но я люблю холодные цвета.

8. Essence I love smokey jumbo eye pencil

Жирный такой стержень, надо приноровиться. Он замечательный, но я редко пользуюсь карандашами.

9) Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour 010

Отличная по текстуре помада, просто отличная, 5+++. Но я вновь несколько промахнулась с цветом.

10) Подарок! ПРОБНИК. Catrice BB All around foundation multi-benefit make up 020 Rosy beige

Хах, для меня первый оттенок темноват, что уж говорить про этот. Но дарёному коню...

11) Нет на фото. Catrice 3 in 1 Skin Tone Adapting Make Up тональная основа 010

Покупала за 99 рублей, не так обидно ещё. Но это жесть, рыжая жесть, противная воняющая и ни разу не адаптинг, ага. Как бронзер иногда использую, выкинуть жаль.

Отступление...

Итак, вот можно увидеть, что из всей этой массы мне нравятся всего несколько продуктов, все остальные используются очень редко. И почему, возникает логичный вопрос, надо продолжать тратить деньги на эту косметику?

А дело в том, что год назад я не только покупала наобум, но ещё и понятия не имела о том, что мне действительно подходит. Я поздно начала красится и просто на тот момент не знала, а что нужно из этого всего именно мне!

Особенно это касалось цветовой гаммы, например, я везде вила недовольные отзывы девушек типа: "...опять бронзер с блёстками, да ещё и рыжит. Ужас-то какой, он уже десятый по счёту. Бог мой...". Читая подобные комментарии, я стремилась найти заветный матовый серо-коричневый и таки нашла, но вот чёрт, оказалось, что именно он мне и не подходит, а вот тот рыжий с блёстками - точное попадание.

Аналогично и с тушью, для меня идеален натуральный удлинняющий мягкий эффект. Матовые тени хороши, а ещё на мне отлично смотрятся розовые и коричневые, я этого не знала, мне в голову не могло прийти купить РОЗОВЫЕ тени. Консилер идеальный уже найден - минеральный. Помады вытеснили тинты и бальзамы, а карандаши - подводки.

Заказ №2

Я уже довольно осмысленно подошла к выбору продуктов, так как окончательно разобралась, что мне действительно подходит, чем я пользуюсь и что мне реально необходимо не для "коллекции", а для ежедневного применения.

Поэтому выбор продуктов был очень тщателен, и сейчас я стопроцентно могу сказать, что валятся на полке не будет ни одна из заказанных вещей.

Несколько нюансов, разбор которых, возможно, кому-то пригодится.

1. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ ПО ДЕСЯТИЗНАЧНОМУ КОДУ В САЛОНАХ ЕВРОСЕТЬ И СВЯЗНОЙ

Я оплачивала наличными в салоне Связной, для этого нужно просто подойти на кассу, спросить есть ли у них оплата по десятизначному коду (на всякий случай), потом сверить данные, оплатить и, собственно, всё. Деньги моментально поступают на счёт, статус заказа меняется на "оплачен". Оплата без комиссии. Ещё можно оплатить с помощью терминала салона связи, который Вы выбрали при оформлении заказа. Не ищите название магазина, его может не быть, просто вводите десятизначный код и всё, по нему заказ будет идентифицирован.

2. ПОЛУЧЕНИЕ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ CDEK (было бесплатным способом доставки для меня)

Когда заказ будет доставлен на пункт выдачи, Вам придёт уведомление. Я забирала заказ в пункте выдачи, который находился в жилом доме на первом этаже, там было много различных офисов, несколько входов. Так вот, чтобы не заблудится, ищите наклейку с надписью "CDEK". Получение по паспорту.

Сам заказ

Обошёлся в 3,285 рублей

Забрала в фирменной упаковке CDEK:

Упаковано очень тщательно:

Две накладных: одна при выдачи заказа в офисе CDEK, другая внутри.

Внутри куча плёнки и пупырышек, все аккуратно обёрнуто - даже при заказе по почте ничего не разобьётся!

А ещё внутри были маленькие брошюрки Essence и Catrice)

Мой заказ:

Все продукты, некоторые уже с пометками, пока не всё хорошо опробовала, но нравятся все позиции до единого.

1) CATRICE Le Grand Bleu Тени-карандаш для век т.01, 02, 03

Автоматические карандашики, очень красивые, блестящие. Тон 01 и 02 похожи, но на свету 01 - серебристо-розовый, 02 - розовый, пыльный.

2) Essence Тени для век MONO т.70 темно-бежевые

3) Essence happy holidays Тени для век eyeshadow т.02

4) Essence happy holidays Тени для век eyeshadow т.01

5) Essence Тени для век metal glam eyeshadow т.06

Очень шиммерный оттенок, но красивый.

6) Essence коллекция Juice it! бальзам для губ т.01

Цвета не даёт, просто бальзамчик, но упаковка милейшая.

7) Essence viva Brasil! Румяна т.01

Тот самый, холодный розовый - морозный

8. Essence Губная помада sheer & shine 04 hidden secret

То, что надо! Немного "кофейная", но нейтральна на губах, замечательная текстура, прекрасный нюд.

9) Essence Тени для век I love nude т.01, 02, 03, 04

Хит продаж! Столько отзывов на них. Тени хорошие, оттенок 04 за 99 рублей просто прекрасен, коричневатый сатиновый, как я люблю.

10) CATRICE Контур для глаз Kohl Kajal т.040 White

11) CATRICE Контур для глаз Kohl Kajal 200 You're My Rosen One! светло-розовый

12) Essence Тушь для ресниц Maximum volume mascara

Замена моей любимице из прошлого заказа, делает натуральные длинные реснички.

13, 15) Essence happy holidays Румяна blush stick т. 01, 02

14) CATRICE База под тени Prime And Fine Eyeshadow Base 010

Оочень маленький бутылёк, размером со средний палец))

16) ПОДАРОК. Румяна blush up! Powder blush 20.

Шикарные румяна, мне угодили на 100%. И этот тестер полноразмерный - 8 г

И вторая часть - лаки, которые я хотела очень, и мне повезло угодить на безумные скидки, половина куплена за 49 рублей. Пока все не опробовала.

Приступы шопоголизма одолевают меня нечасто, я не даю им настигнуть меня врасплох, поэтому откладываю "хотелки" целый год и закупаюсь порцией позитива каждое лето, ко дню или после дня рождения, тем самым радуя себя))

Я всем рекомендую этот магазин, у него однозначно больше плюсом, чем минусов!

Надеюсь, отзыв был интересен.

Unciaрекомендует
ооочень крутые покупки Love
От лаков бы я тоже не отказалась Love
Супер покупки Smile
30.07.2016
у меня база под тени и светло-розовый каял такие же как у вас с этого сайта. Довольна как слон, особенно базой
31.07.2016
уххх сколько всего красивенького))
а коллекция лаков вообще офигенна))))
01.08.2016
Спасибо всем за комментарии. Я и сама, признаться, безумно рада покупочке)))